Конец мечте

топ 100 блогов ollako18.04.2017 Идея с Таниным влогом с треском провалилась.
На сегодняшний день у нее отобран гаджет и снова перекрыт доступ в интернет.
К сожалению, Таня не оценила оказанную ей поддержку. Четыре года жизни в семье показали, что пока она адекватнее реагирует на силовой стиль воспитания.

Быстрый рост числа подписчиков, лояльные в большинстве своем комментарии, снесли ребенку крышу, и ее понесло во все тяжкие. Подозреваю, спровоцировала ее на подобные заскоки справедливая критика насчет незнания географии. Хотя критиковал другой, данный пользователь вроде ничего плохого ей не писал, скорее всего просто под горячую руку попал.

Конец мечте
Мало этого, ребенок начал дурить в интернете и другими способами. Так, вчера она стащила у меня несколько шприцев, которые я купила для уколов заболевшему псу. И наделала фоток с ними. Фотки выставила на аватар в одной из соцсетей.
Утром, еще не было семи, меня разбудил звонок Таниной классной - она, испуганная, думающая, что Таня занялась наркотой, предупредила меня о Таниных чудачествах в соцсетях. Сама Таня таращит глаза, прикидывается дурой и говорит "ачотакова".
Ей сказано, что раз она не видит странностей в своем поведении - значит, до пользования интернетом она еще не доросла.
На просьбу вернуть шприцы, Таня заявила, что ничего у меня не брала (хотя прекрасно видела вчера, что я хватилась именно этих шприцев и искала их по квартире). По ее версии, она нашла их на помойке.
- Ты что, в помойке роешься? Хорошо, отдай мне то, что ты там нашла, - сказала я.
- У меня их нет. Я их выкинула обратно в контейнер.
- Ты не могла их выкинуть. Фото сделано ночью, на фоне постельного белья.
- Вот ночью и выкинула. Пошла на улицу и выкинула назад. Можешь пойти проверить - они там лежат.

Талантище. И не возразишь ведь ничего.

Зы. О том, что я буду писать данный пост - Таня в курсе. Я ей сказала, что раз она сама собой не управляет - будем всем интернетом за ее поведением в Сети следить. До сих пор ощущение тотального контроля над ней очень хорошо работало.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
8 января в ходе дискуссии между Венедиктовым и Путиным  последний заявил : «Вот послушайте, я вот лежал в кровати перед сном или проснувшись, уже не помню, и думал: это ведь не информация – то, что они дают, это обслуживание внешнеполитических ...
заглянув в глаза гопнику, понимаешь что Дарвин был прав, и человек действительно родом из животного ...
У каждого воплощенного в человеке существа есть множество аспектов и лучей внимания . Иногда этими аспектами могут быть совершенно иные и незнакомые нам цивилизации, проходящие тут свой опыт. В данном сеансе подопечная описывает свой аспект архангела. Далее её словами: Крылья при ...
Добрый вечир вам, малятки, люби хлопчики й дивчаикы. А вот, скжите мне, платил ли кто штраф с 50% дисконтом? Типа, за, за срочность исполнения?. Если "да", то интересует механизм, есличо.. Улучшения приветствуются вполне.. ...
Михоэлс о Тевье, журнал "Огонек", N. 35 и 36 за 1938 год, к постановке "Тевье-молочника" в Московском государственном еврейском театре. Соломон Михоэлс и Любовь (Либа-Рейза) Ром, "Тевье-молочник", 1938. (ещё одна фотография тут ) " ... Один из основных приемов, которым ...