Конец легенды.

топ 100 блогов alexey4319.01.2017 Вопрос "отказа от флага" – сложная философско-моральная тема, которую каждый вправе трактовать на свой манер.

Ни Минспорта, ни ВФЛА, ни другие органы управления нашим спортом не высказали однозначного осуждения или одобрения статуса "нейтрального атлета". Это означает, что спортсмены вольны принимать его или отказываться от такой идеи по собственному разумению.

Свою ответственность перед страной каждый вправе определять самостоятельно. Если человек по каким-то причинам не хочет демонстрировать свой патриотизм, его нельзя заставить это делать насильно. Шубенков – такой же наш соотечественник, как и все остальные. И у него абсолютно те же права и возможности, что и у всех нас.

Сергей ШУБЕНКОВ. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, СЭ

http://www.sport-express.ru/athletics/reviews/pochemu-shubenkov-ne-predatel-10-tezisov-o-sporte-i-patriotizme-1087986/

"Патриотизм, не патриотизм — глупости это все!" Мутко.
https://lenta.ru/news/2017/01/19/mutkoshub/

«Если мы хотим жить лучше, нужно, чтобы страна была более привлекательной для всех. У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», — заявил Путин.
http://izvestia.ru/news/603264#ixzz4WEF9ieY6

Мутко и Шубенков разрушили самую красивую кремлёвскую легенду. И это хорошо. Можно смело сказать теперь, что нас с ними ничего не объединяет. Приветствуя конец профессионального спорта, как символа страны и ушат дерьма, который подчинённые вылили на Гаранта, подведу промежуточный итог. Чтобы претендовать на место Гаранта, замещающему обязанности первого лица страны придётся высказаться на тему Мутко. Это без вариантов. В самом противном случае, место лидера нации вакантно. Та же питерская подворотня его раскороновала на наших глазах. А вопрос отказа в доверии лидеру - проблема чуть менее глобальная, чем отказ от флага и каждый вправе трактовать (её) на свой манер.

Утилитарный вывод - проще пареной репки. На спорт больших достижений, наконец-то, можно не тратить ни рубля и снизить налоги. Я Шубенкову и Мутко ничем не обязан. Сократим ещё и должность вице-премьера, который по-совместительству с такими интеллектуальными и психическими особенностями отвечает за молодёжную политику, а Зенит-арену подарим РПЦ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хроники карантина в Киеве, часть очередная - На улицах и в транспорте гораздо меньше людей, чем, например, в понедельник, когда карантин только ввели. Неудивительно, многим предприятиям сложно начать карантин "прямо сегодня", нужно остановить или перестроить техпроцессы, чтобы ...
… В 1908 году в катакомбах под зданием театра Grand Opéвелся плановый ремонт, и тогда-то строители и наткнулись на “лишнюю” стену, коей не было ни на одном чертеже. Решено было снести “излишек”, и, когда задумка была воплощена в жизнь, за каменной преградой обнаружили скрытую до поры, ...
 Не успели убрать траблы Киевстара, как уже отличился Монобанк. Такое. То ли мы тупые, то ли нет надёжной базы для тотальной цыфровой экономики. Вот и у меня на днях глюкнул комп, забыв все пароли. Хорошо, что у меня в резерве есть ноут. Температурные качели продолжаются, будорожа ...
Весь улов: ...
Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщениеJigokudani-рай для снежных обезьян На севере Японии, в провинции Нагано находятся знаменитые горячие источники Jigokudani (Адская Долина)... и их каждодневными посетителями являются снежные обезьянки.В ...