рейтинг блогов

Конец кругосветке

топ 100 блогов tanjand10.08.2018
Конец кругосветке 10142434.361854.6155 (1).jpg



У моей подруги дочь 16 - ти лет, обожающая музыкальные фестивали, проводимые на природе, туристические и прочие молодежные тусовки. В прошлом году подруга сумела убедить девчонку поехать на фестиваль вдвоем. Там сразу стало понятно, что не все так благостно в этом обществе «наглых бездельников» разных лет, и ей пришлось не раз и не два предупреждать, что ее дочь малолетка.
А этим летом у них дома разразился настоящий, нешуточный скандал. Девочка собралась в турпоход вдвоем с одноклассницей автостопом!!!! Я не знаю, чем кончится "война отцов и детей", но подозреваю, что ничем хорошим.

Прочитайте, что случается с такими сумасшедшими девушками.



Конец кругосветке Travel-news-1420172.jpg


25-летняя туристка из Мексики Мария Матус Тенорио отправилась в кругосветное путешествие.
Из Мексики девушка отправилась в Коста-Рику, где познакомилась с туристкой из Британии. Они вместе ездили по стране. На одном из пляжей Коста-Рики на девушек напали двое мужчин, британке удалось убежать, а мексиканка ничего поделать не смогла.

Мужчины обокрали и изнасиловали девушку. Чтобы жертва не сдала их полиции, они решили утопить её. Тело девушки было обнаружено уже на пляже.

Полиции удалось задержать преступников.

Она была певицей и музыкальным продюсером и просто хотела делиться своей музыкой с миром. Но в первой же стране ее убили.

Она отправила фотографию в социальные сети перед началом поездки с сообщением: «Сегодня моя поездка начинается после долгого времени.
«Пришло время, чтобы восхититься природой. Коста-Рика, чистая жизнь».



Конец кругосветке Travel-news-1420173.jpg


О своей подруге год назад я рассказывала. Было много комментариев, и значительная часть людей говорила о том, что нельзя запрещать подростку выражать себя, что подросток никогда жизни не научится, если не набьет себе шишек в начале пути.
Вы позволили бы учиться жизни собственной дочери таким вот образом, с такой высокой степенью риска?
Даже 25 летние девушки не вполне реально оценивают опасность.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Петр Порошенко строго поправил политически неграмотного оратора: следует говорить не «конфликт» на востоке страны, а «российская оккупация украинской земли». Оратор смутилась и принесла извинения лично президенту и аудитории. Аудитория удовлетворенно похлопала. Хоть здесь ...
Совсем недавно завершились очередные два поединка 1/8 финала Лиги чемпионов. В ...
https://www.vesti.ru/article/2915442 "В Новосибирской области СКР возбудил уголовное дело после скандальной ситуации в одном из магазинов областной столицы – там девятилетнего мальчика заперли в холодильнике. По версии следствия, 29 августа сотрудник супермаркета "Мария-Ра", ...
14:35  Оглашается определение.  «Выслушав доводы адвокатов, мнение прокурора Тетеркина, судебная коллегия определила в отношении Самуцевич приговор изменить - 2 года условно» . Снаружи овация. « Самуцевич освободить в зале суда. По ...
Удивительное восхищение вызывают такие вопросы аналитиков «ой, а почему Apple так сильно упал?» «Что же пошло не так с самой любимой компанией трейдеров и фондов»? Вызывают изумление все эти восторженные возгласы о параболическом росте до 1000 ...