Кондуктор обязан быть бесчеловечной сволочью(?!)

топ 100 блогов rovego16.01.2017 Есть мнение, что работа у человека такая - сволочная. Он обязан выгонять из транспорта всех, кто не оплачивает проезд, не взирая на лица и звания. Льготных категорий граждан это не касается. Но учитывая тот факт, какие у нас хитрые граждане, кондуктор обязан быть сволочью. В ином случае он профнепригоден. При этом надо учитывать фактор мороза. Если на улице минус тридцать - то проездные отменяются.

Кондуктор обязан быть бесчеловечной сволочью(?!)

В сети раскручивается очередная истерия - кондуктор выгнал школьницу на мороз.

Очередная история (не первая уже) произошла в Новосибирске. До этого такие же случаи происходили в этом городе и в Екатеринбурге. Проезд на автобусе в Новосибирске стоит 23 рубля. Но таких денег не оказалось с собой у школьницы, которая ехала домой вместе с подругами в воскресенье. Её электронный проездной билет не считывался, и кондуктор потребовала, чтобы девочка вышла из автобуса и пошла пешком. Об этом в местом паблике рассказала мама "пострадавшего".

По словам женщины, школьница со слезами просила не высаживать её, потому что проездной был оплачен, а денег нет. На улице при этом было минус 30 градусов. Но пришлось идти пешком. Подруги вышли вместе с ней из солидарности. Девочка плакала так сильно, что продавщица в киоске печати дала ей 20 рублей на проезд.

"Спасибо ей огромное за сочувствие, я обязательно отблагодарю эту женщину".

Это уже не первый случай в Новосибирске, когда ребёнка высаживают на мороз из транспорта. Такая же история произошла в ноябре: школьнику пришлось идти несколько километров пешком, он получил лёгкое обморожение. В том же ноябре такой инцидент случился в Екатеринбурге: 9-летняя школьница в минус 30 была вынуждена идти домой пешком, потому что потеряла проездной. Тогда в дело даже вмешалась уполномоченная по правам ребёнка Анна Кузнецова, которая потребовала разобраться в ситуации. Делом также заинтересовалась прокуратура, но установить, какой именно кондуктор высадил ребёнка, не удалось. О том случае писали федеральные СМИ, пострадавшую девочку показывали по телевизору.

Думаю, все закончится как всегда - бесчеловечного кондуктора уволят. Поддержки эта негуманная, но профессиональная, женщина не найдет. И поделом.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:22

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Рассказ подписчика о превратностях жизни в браке Богдан - мой старый друг еще со школьной скамьи. Он несколько лет женат на прекрасной женщине Саше. До определенного момента я думал, что у них идеальный брак, но как оказалось, Богдан так не считал . Он завел любовницу и думал, ...
Я вот как-то никогда не задумывался о том, где покупают колесные болты и секретки. Понятно, что можно на Маршале или в Евроавте, но они все по окраинам как-то. Красавчики на шиномонтаже сломали голову от секретки, езжу теперь без одного болта на каждом колесе =/ Вот, собственно, вопрос. ...
...
День поэзии! Сергей Ефимов 2 Поэзия - душевный наш нектар! Божественный прекрасный дар, Что будоражит и тревожит нас, Поддерживает нас в трудный час! Поэзией мы женщин прославляем, Она спасает нас, когда не знаем, Как чувства страстные излить, И как прекрасные мгновения ...
Премьера фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2" Всероссийская премьера ...