рейтинг блогов

Концертный духовой оркестр и «Зимний джаз». Гомель. Беларусь

топ 100 блогов anonimusi26.01.2018 ГУ «Гомельские городские оркестры».
Проект - «Гомель в ритме джаз».
Концертный духовой оркестр города Гомеля.
Дирижер и ведущий вечера - лауреат международных конкурсов, стипендиат фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи Максим Рассоха.


Зимний джаз. Гомель

Вчера мы были на настоящем празднике музыки, который состоялся в Гомельском драмтеатре при полном аншлаге.
Да-да, это был тот самый концерт, когда в зале не было свободных мест и были заняты все принесенные работниками театра стулья.
Я впервые у двери театра услышала давно забытые слова "А у вас нет лишнего билетика?".
Это был тот самый концерт, на который люди шли, как на праздник. И праздник удался...

Ну, а теперь все по порядку.
Вчера, 25 января, ГУ "Гомельские городские оркестры" и Концертный духовой оркестр, дирижер Максим Рассоха, устроили самый настоящий зимний праздник для своих гостей.
Была очень теплая и приятная атмосфера, был невероятно уютный и добрый вечер, было море прекрасной музыки.
Это было круто! Это было невероятно круто!
Концерт прошел в совершенно новом и приятном формате.
Перед концертом можно было купить стакан ароматного глинтвейна, а во время концерта оказаться за столиком на сцене.
Да-да, приятная обстановка уютного кафе с чашечкой кофе была создана прямо на сцене... Это смотрелось очень красиво и было оригинально.
За столиком концертного кафе познакомилась, приятно пообщалась и выпила кофе пара из зала. Это были зрители, которые пришли на второй концерт проекта «Гомель в ритме джаз».
После них место за столиком заняла певица Алёна Маринина, затем сам дирижер Максим Рассоха присел передохнуть, выпить чашечку кофе и узнать из газеты гомельские новости.
Ну, и если кто-то не знает, то вчера был Татьянин день. За прекрасным столиком импровизированного театрального кафе под чарующие звуки джаза Татьян так же угощали вкусным кофе.

Лучшие джазмены Гомельского Концертного духового оркестра подарили своим гостям шикарный культурный вечер, виртуозно исполнив композиции различных жанров и направлений из джазового репертуара концертного оркестра в инструментальном и вокальном исполнении.

Вевер был потрясающий!
Стоит заметить, что первый концерт проекта «Гомель в ритме джаз» - Осенний джаз состоялся 21 октября. Этот проект очень очень понравился гомельчанам.
Надеемся, что концерты джазовой музыки в рамках этого проекта будут еще.
Всем спасибо за прекрасный вечер и творческих успехов!


Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Зимний джаз. Гомель

Важная информация:

14.02. 2018 - Романтический концерт к Дню Святого Валентина «Love is…»!
Гомельский областной драматический театр.КОНЦЕРТНЫЙ ОРКЕСТР - дирижер СЕРГЕЙ КАЛУПАХО.
Начало концерта – 18.30.

Цена билетов: 8-12 рублей.Заказать билеты можно в кассе ГУ «Гомельские городские оркестры» тел. 33-87-74, 33-87-84 или в кассе ГУ «Гомельский областной драматический театр» 26-36-00.


25 февраля в ОКЦ - ПЁТР ЕЛФИМОВ и Гомельский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Мурада Ассуила.
Певец специально подготовил для гомельской публики особую, удивительно трепетную, новую концертную программу “Взгляд любви”, в которой прозвучат все грани репертуара артиста.
Цена билетов: 15 - 30 рублей.Начало концерта – 18.00.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России есть свобода слова и она была всегда, но в разное время она по-разному стоит. Сейчас свобода слова в России стоит дорого. Но при этом в России нет свободы массовой информации. Это две разные свободы. Свобода слова — это "я могу сказать, если хочу". И я могу сказать, если хочу. ...
Несмотря на то, что польский язык, как и русский, относится к славянской группе языков, некоторые польские слова, внешне очень похожие на русские, имеют совершенно неожиданный, а порой и противоположный смысл. Например, польское слово "uroda" переводится на русский язык как "красота". ...
Прекрасный концерт прошел на борту атомохода "Ленин" в середине марта. Его устроили московские артисты, которые в составе делегации госкорпорации "Росатом" посетили Мурманскую область на празднование Дня подводника. Перед вылетом в столицу, ...
Непритязательное и уютное летнее чтение. Книга приятна на ощупь, красивая обложка, крупный четкий шрифт, кремовая бумага. После предательства мужа Лиз сбегает с маленькой дочкой из Лондона в Корнуольскую деревню на берегу моря, весьма идиллическую. Живет там достаточно долго. Каждый ...
Ну что, братишки, сливаю легендарный апппарат БМВ х5, на нём ездил мало, в своё время отжал за долги, что было до меня с ней- не знаю. Но я так немножко колодочки по кругу сменил, чёто автомат дёргается, пацаны на сервисе сказали тысяч 10км можно ...