Концерты в "Форпосте": Дмитрий Бикчентаев, 1 сентября

топ 100 блогов aminoru — 20.08.2010 Дорогие друзья!

1 Сентября "Форпост" открывает новый сезон уютных вечеров. В этом году первым гостем станет Дмитрий Бикчентаев (Казань).

Не помню, когда впервые услышала Димины песни, но в 95-м уже точно знала. и "Бокал на стеклянных шипах...", и "Пьяный матрос" и, конечно, "Майский ливень...". С этими песнями в мою жизнь пришло множество не читанных и не слышанных ранее стихов, а также еще один редкий случай, когда автор ловит музыку тонко и точно, при этом, оставляя место себе в ней и плотно сливаясь со стихами.
Потом на одном из Грушинских - 97 или 99 год - папа познакомил меня с Димой. Но я так ужасно благоговела, что стеснялась подходить близко, а потом мы не виделись. Выходит, лет 11-13 прошло. И вот встретились в этом году на Грушинском же, благодаря Сереге Иванову, который предложил устроить Димин концерт и, как водится, попросил меня договориться ;-). А я и рада. Вместе со многими из вас я впервые пойду слушать "живого Бикчентаева". Я буду, буду писать записки и вспоминать - уже точно знаю - много всего давно забытого.

Приходите и вы.
До встречи!

Клуб: ст. м. Спортивная, ул. Доватора, 14, начало концерта в 19:00.

Напоминалка:

1. "Форпост" - детский клуб, поэтому мы приходим сюда трезвыми и уходим такими же не позднее 22 часов.
2. Приносите с собой что-нибудь к чаю.
3. Как обычно, функционирует валенок (для тех, кто желает отблагодарить выступающих. Цена "виртуального билета" 200 руб.)

Кросс-посты и рассылки всегда приветствуются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борщ с молодыми свежими овощами сам по себе просто прекрасен, а с зеленым луком — просто эталон вкуса... ...
                  Стартовала и набирает ход очередная призывная кампания. Признаков оздоровления российской армии, несмотря на заявления о радужных перспективах, я не наблюдаю. ...
Сегодня День рождения Доктора с большой буквы, уважаемого Николая Николаевича Потапова ! (ГКБ№40, Екатеринбург) С днем рожденья, добрый и замечательный человек, профессионал медицины и верный спасатель человеческого здоровья! Желаю всегда быть на волне уверенности и оптимизма жизни, ...
Снеговики, оконные и подоконные. В реальном времени ...
...