рейтинг блогов

Концерт группы Сплин

топ 100 блогов ru_splean09.11.2010 29 октября наконец-то побывал на выступление группы Сплин. Давно хотел сходить, но никак не получалось.

Концерт группы Сплин



Выступление проходило в новом современном клубе Arena Moscow. Довольно странный клуб. Несмотря на то, что я вошел за 1 час 10 минут до начала, почему-то пускали порциями.

Концерт группы Сплин

Больше всего убило то, что чтобы сдать вещи нужно заплатить 30 рублей!!! Причем чек об оплате никто не дает. Посчитайте сколько денег не дополучает 14 налоговая.

Концерт группы Сплин

Сам по себе клуб чем-то похож на Б-1, - также с двух сторон расположены бары. В клубе очень душно, накурено, и это за час до концерта.

Концерт группы Сплин

Начало концерта задержалось на 40 минут, и самое ужасное, что до начала крутили такую муть! Причем многие это обсуждали. Похожее что-то на начало Depeche Mode «A pain that I’m used to».

Концерт группы Сплин

К тому моменту, как началось выступление Сплина, весь зал был забит, сочувствую людям находящиеся в самом конце, так как в этом клубе отсутствует видео сопровождение.

Концерт группы Сплин

И вот началось. В первой песне подправили звук. Звук, сразу отмечу, отличный также как и свет. Свет и дым сделан очень грамотно.

Концерт группы Сплин

Зал очень бурно реагировал, особенно на старые хиты.

Концерт группы Сплин

Со временем стало настолько душно, что даже Васильев это отметил, после чего сотрудники клуба решили включить вентиляцию и стало намного легче.

Концерт группы Сплин

Как всегда в таких местах бывают идиоты! Один из них наверно немного ошибся концертом и начал колбаситься толкая в разные стороны зрителей. После нескольких замечаний его как-то жестко выпихнули на зад.

Концерт группы Сплин

Контингент на концерте - это молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет. Большая часть из них девушки, которые очень сильно раздражали своим пением, причем орали настолько громко, что заглушали самого Васильева.

Концерт группы Сплин

От Александра Васильева исходила очень сильная энергетика. За все выступление он ниразу не стоял на месте.

Концерт группы Сплин

Откровенно говоря, несмотря на отличнейшее выступление Сплина, осталось чувство какой-то пустоты. Может от того, что днем ранее побывал на концерте Аквариума. А может от того, что очень устал, или от орущих девушек под ухом, трудно сказать. И очень жаль, что не прозвучало «Выхода нет». Очень ждал исполнения этой композиции.

Концерт группы Сплин

Ну а под конец концерта впереди стоящая группа девушек зачем-то надули шарики, и когда выступление было на бис приходилось смотреть сквозь них. А представляете какого тем кто стоит еще дальше.

Концерт группы Сплин

Вот и закончился концерт и все ринулись за вещами, и тут начался, откровенно говоря, настоящий ад. Простите, такого я никогда не видел! Жуткая давка, люди, которые смогли взять вещи, не могли выйти. Охрана никак не реагировала на этот процесс. У меня ушло более 50 минут, без преувеличения, чтобы забрать вещи и поехать домой. Как пишут о клубе «“Восторг без условностей” – именно так можно охарактеризовать новый ночной клуб “ARENA MOSCOW”». Итак, заплатив 30 неучтенных рублей за номерок, и отстояв почти час за курткой, трудно назвать это современным клубом, где даже отсутствует парковка!

Концерт группы Сплин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация складывается таким образом, что мой рейс 26 июля с авиакомпанией Brussels Airlines из Брюсселя в Тель-Авив будет отменен с гарантией в 90%. И хотя на сайте авиакомпании в списке отмененных пока стоят рейсы только на 24 и 25 июля, но в колл-центре уже сказали, что шансов что улечу ...
Лето пролетает как миг, не успел оглянуться, как уже июнь пролетел в делах да хлопотах. Правда, было место и отдыху, на природе у воды. Только вот отдых пролетает как миг, особенно когда за окном такие деньки стоят) В общем, у меня всё отлично ;) Сегодня же, прогулялся по балке, ...
От безделья решила внепланово поменять детское постельное!:) А раз уж полезла в койки, натаскалась ящиков-леЗниц-стульев, вытаскала подкроватные ящики, ...
Возвращаемся к тягловой силе. Натуральное хозяйство, без этого ваших бесовских электричеств и нефте-газовых исчадий. ...
Начальник ГУВД Москвы: Дело о ДТП на Ленинском проспекте закрыто, вина водителя ЛУКОЙЛа не установлена Ссылка на статью "Вина водителя ЛУКОЙЛа не установлена" ,  - читаем: "виноват водитель Сitroen, и задним числом приговаривается к смертной ...