рейтинг блогов

Кому я должен - всем прощаю!

топ 100 блогов krymkurso21.09.2017

Эх, глупыши, вы прощелкали полную халяву в размере до 5 млн. рублей, и халяву на 3/4 - свыше этой суммы :).
А нужно было делать так:
1) Приехать в Крым до весны 2014 года.
2) Взять кредит чем побольше*.
3) Профит :).

Госсовет Крыма принял закон "Об основаниях и порядке принятия решений о реструктуризации долга заемщиков". Теперь крымчане, взявшие в украинских банках кредит до 5 млн рублей, могут не возвращать долги. Те граждане, которые брали более 5 млн рублей, должны погасить долги частично – 25% от кредита.

Кому я должен - всем прощаю!



«Законопроектом устанавливается основание и порядок реструктуризации задолженности заемщиков по кредитным договорам, заключенным с украинскими банками, деятельность которых была прекращена на территории Республики Крым и Севастополя Национальным банком Украины» - прокомментировал документ глава крымского парламента Владимир Константинов.

Принятый закон затрагивает интересы около 200 тыс крымчан.


* - Давали кредиты более чем охотно, это подтверждают все бизнесмены и предприниматели, работавшие при Украине. Кстати, то, как сложно получить предпринимательский или девелоперский кредит в России, является одной из серьезных претензий, предъявляемых к новой власти. С ипотеками вроде проще.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Соленая земля. Почему в Крыму объявлена чрезвычайная ситуация
Радио Свобода
В аннексированном Россией Крыму аномальная за последние три десятилетия засуха, в нескольких районах объявлена чрезвычайная ситуация. Страдает от этого в первую очередь сельское хозяйство, которое до аннексии было возможно вести благодаря днепровской воде, ...


ТАСС

Эксперты предрекли Крыму гостиничный бум после ввода ж/д части моста
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июля. /ТАСС/. Существенный рост турпотока в Крым, который был зафиксирован в этом году после падения годом ранее, эксперты связывают с вводом Крымского моста в начале летнего сезона. Представители туристический отрасли и местных властей говорят, ...
Выявлены главные проблемы Крымского мостаУтро.Ru

Все похожие статьи: 35 »
Архив записей в блогах:
Скажите, товарищи, силовики, а есть ли у нас помимо 4242 другие возможности настучать на нетрадиционно ориентированных водятлов типа этого? Или просто ебанько и надо понять и простить? Ну или хотя б позвонить и распедалить, что так нельзя и вообще надо быть вежливым. Видос чуть позже тоже ...
Вместе с фордовский вишней подсела еще на A Scent by Issey Miyake. Он такой красивый сейчас, тоненький и прозрачный как льдинка) Есть небольшая нота ретро, но она не ...
"Президент России Владимир Путин заимствует методы ЦРУ по секретным антисоветским операциям в своей политике в отношении Крыма и востока Украины, говорится в заметке The Washington Post." Yada, yada. Bad, bad Russian. Just think of it: HE USES THE CIA TECHNIQUES! This is fucking ...
Все девочки хотят всегда быть красивыми, а большая половина следит за собой ежедневно и хочет оставить эту красоту и сохранить молодость. В этом нет ничего плохого, а скорее наоборот. Совсем недавно меня пригласили на День Рождение крем MaCremeSurMesure от Dr Pierre Ricauу и надо при ...
Очередная серия вашего любимого сериала, спешите видеть, содержание предыдущих серий здесь (для всех) и вот здесь (для френдов), спешите видеть..) Собсснно, все предсказуемо, сегодня уже дорогие друзья, ПП, в частности, советовали прогуляться и обозреть живописные окрестности, где ра ...
  • janatkassimchja : RT @Fake_MIDRF: Бляди из @FIFAcom @FIFAWorldCup @fifaworldcup_ru утверждают, что они «вне политики». Ну конечно, лобызаться в дёсны с Путин…

  • novy_region : 11 июля ожидаются следующие события - Крым, Севастополь https://t.co/woSasfWzXZ

  • HelenaShukaylo : RT @CrimeaUA1: Крым. На севастопольском форуме встают с колен и вспоминают, как бегали на оккупендум, продавшись врагу за подачки, которые…

  • dorofeev6170 : RT @pan_dok: Сербские болельщики кричат: "Крым — это Россия! Косово — Сербия!" Но каким-то чудом им удаётся не смешивать спорт с политикой:…

  • cynepcmapuk : RT @publikatsii_ru: На сайте «Леруа Мерлен», в проморолике, "Что такое Леруа Мерлен" на карте РФ отсутствует Сахалинская область - самый кр…

  • corganna : RT @VivaPravda: Крым оказался не готов к мосту Автомобильные «тянучки» на десятки километров появились на подъездах к Крымскому мосту на п…

  • Cytramon_Rex : RT @sapie5: Только что встретил знакомую - приехала из Крыма. Говорит, что отдохнула хорошо, Крым пустой, на пляжах хоть шаром покати, можн…

  • 19520610lenchik : RT @chernaykoshka8: Мысли о Крымском мосту. Этот гигант меня подавил. Он как стрела, прорезал время и пространство. Но Крым к нему не готов…

  • lecobra65 : RT @pani_walewska: Знакомая крымнашистка негодует: Зачем нам нужен был Крым? Ничем управлять не умеют. Все разворовали. Я: Что случилось?…

  • TosyaBurlakova : RT @duremarik: Своим крымнашем Путин реально увеличил количество психически больных в РФ. Неврастеники, параноики, и просто е**анутые. А им…