Кому вы больше верите?

топ 100 блогов jakobin179318.04.2015 Во вредленте очередное обострение давнего срача: воюет ли Россия на Украине? Есть ли там российские войска?

Та сторона, которая говорит, что нет, приводит в доказательство слова немецкого министра или французского начальника разведки.

С другой стороны, ополченец Мурз, который добровольно пошел воевать с украинским фашизмом, дабы этот фашизм не смог навязать народу Донбасса права секс-меньшинств (это единственное конкретное злодеяние укрофашизма, которое Мурз упомянул в своей программной речи "Почему мы воююем"), пишет, что российские войска там были, он их лично видел, именно они уничтожили украинскую армию под Иловайском, до их прибытия ополченцы явно проигрывали войну, и без них сейчас воюется очень плохо, несмотря на обилие военторговской техники.

И многие другие люди, связанные с проектом "Новороссия", помогающие ему, прямо пишут: да, были войска. Подул ветер с севера и сдул украинскую армию.

Так кому верить - немецким министрам и французским разведчикам, или людям более простым, но поддерживающим новоросское дело и находящихся к нему куда ближе? Кто антифашистам милее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщила Lenta.ru со ссылкой на блог писателя Евгения Попова, 29 ноября 2010 года умерла замечательная поэтесса Белла Ахмадулина (Изабелла Ахатовна Ахмадулина, 10.04.1937 - 29.11.2010) ... О ней: • Биографическая статья в словаре «Кто есть кто в ...
...
Ребят, что-то задолбало все насмерть, давайте съездим куда-нить отдохнуть и с ...
1. Сколько раз был в Париже, но попасть в капеллу Сент-Шапель как-то не удавалось. Эту закономерность исправил в последнюю поездку. Сент-Шапель находится на острове Ситэ и снаружи почти не видна: ее заслонили более поздние здания. Здесь она еще и строительными лесами закрыта. 2. ...
Это мое кредо)) Перед концертом в Меридиане решили сфотографироваться в гримерной с Валерием Бариновым и Евгением Князевым Из-за ректора Щуки чуть на сцену не опоздали))) ему обязательно надо было по правилам наложить грим, еле оторвали его от зеркала Говорю, - хватит, и так красив! ...