Кому верить?

топ 100 блогов vladivostok20.12.2013 Вчера в наших русскоостровных автобусах 29-го маршрута появились объявление, что маршрут с 21-го декабря укорачивается и будет следовать только от Воеводы до Аякса.

Кому верить?

Я как и многие возмутился и предложил Пушкареву приехать к нам в гости на общественном транспорте по этой новой дурацкой схеме: Здравствуй опа новый год.

Однако сегодня выясняется, что горадминистрация ни о каком сокращении маршрута не ведает и утверждает что 29-маршрут укорачиваться не будет.

Так кому верить?

upd: Дозвонился до ВПАТП 3. Говорят что до понедельника расписание прежнее, а с понедельника если транспортный отдел администрации даст добро, то маршрут укоротят.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Влияние вакцин на уровень заболевания в США (на 100 000 человек). Статистика . Иммунизация позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов случаев смерти. Это один из самых эффективных с точки зрения стоимости видов инвестиций в здравоохранение В этом году ВОЗ включила недоверие ...
А всётаки жаль что Санёк маккуин повис.Вещички занятные делал. Но нельзя ко всему ...
Увидела внизу темку девушки под ником   ...
...
Рассказ про авиацию в картинках, с людьми. Из разных мест, в разные года. Думаю, будет интересно ) 01. Выбираем направление 02. Покупаем билеты. Можно в кассах, но быстрее на сайте. 03. Самолеты в это время под контролем :))) 04. По технической части тоже. 05. ...