рейтинг блогов

Кому сказать спасибо за популярность Сталина

топ 100 блогов norg_norg04.07.2017 #СТАЛИН

"Но видимо что-то пошло не так..." (с)

Вот этим совестливым и рукопожатным людям, застенчивым советским интеллигентам, геям и демократическим журналистам, работавшим в конце 80-х и "святые 90-е" на зарубежные гранты, нужно сказать большое человеческое спасибо за то, что пост-советский норот хоть как-то начал интересоваться историей!

Кому сказать спасибо за популярность Сталина
Угадай - какой год на дворе?

Именно этим трианонам и пидарасам, гражданам либеральной национальности, мы должны быть благодарны за возрождение правды и справедливой оценки СССР среди большинства граждан России. И всевозрастающая популярность Сталина. - Это именно их заслуга! Спасибо вам, родненькие! Ведь если бы не вы, ёбаные тупые мрази, если бы не тонны грязи, мусора и известной субстанции, что вы натащили на могилу СССР вообще и Сталина в частности - практически ничто бы не сподвигло настоящих историков и обычных честных граждан разоблачить ваш ёбаный антисоветский (а значит русофобский) бред.

Ну, и про меня:


Лично я (лично я) историей вообще и военной в частности заинтересовался серьёзно по прочтению опуса Резуна-Суворова "Ледокол" - в книжке. А до этого в голосах урывками. Только не в голове, а по радио - ни то "Голос Америки" - ни то "Радио Свобода". Мы студиозусами как раз после первого курса на плоту сплавлялись летом по реке две недели - красотишша! Ружбайка, спининг - буераки, реки, раки - утки дикие, гуси домашние (раз даже бобра завалили и сожрали) - девки, водка, самогон. Егеря, пиздюли от местных. Но это уже другая история.

Ну, а из культурного досуга был только радиоприемник марки "Ленинград". Вот по нему то мы вражеские голоса и ловили - "Сева, Сева Новгородцев - город Лондон Би-Би-Си!", еп. От городов далече, глушилки КГБ-шные не актуальны - прием отличный! Так вот по радио этого Резуна-Суворова целыми главами зачитывали. Было круто. Тогда.

Со слов Резуна получалось, что СССР то был О-го-го! Да и товарищ Сталин - тоже парень не дурак! И если бы не внезапное нападение Гитлара - то мы бы сейчас пили бы баварское - в Германской Народной Социалистической Республике. Раскатывая по ней на своих автострадных танках с Магдами и Гретхен на броне.

Но уже тогда - Штилец насторожилсо... Пролетарское чутьё - его ведь не пропьёшь! С какой бы это пьяной радости вражеским голосам СССР нахваливать? И рассказывать про то, как на самом деле был крут товарищ Сталин. Ну, просто не свезло - а так бы как минимум Ламаншнаш! Тогда - было круто. По молодости лет подвоха не заметил - даже когда чуть позже я этот Ледокол в книжке прочитал.

Ну, а потом уже и перестроечные суки неприятные накинули говна на вентилятор - через журнал Огонек и всякое. Про огромное количество больших человеческих жертв, пострадавших от кговавых комуняк, про миллиард расстрелянных лично Сталиным и прочий АдЪ и Изгаиль. Что было явным перебором. Даже тупо цифры не сходились. 40 миллионов погибших в войне завалившихся трупами, 100 убитых лично Сталиным - в СССР должна быть безлюдная пустыня после такого!

Откуда вы это всё берёте? - задался я вопросом. Где первоисточники, подтверждающие документы? А потом я прочитал "Архипелаг ГУЛАГ"...

И мне стало понятно - откуда черпается вдохновение для подобных "охуительных историй". Но непонятно про другое! Вот на сегодня уже вроде как разобраны в подробностях все эти вымыслы и бредни от пиздунов шестиламповых из "святых 90-х", разжованы и высраны толковыми историками - с цифрами и фактами. Но! Один хуй находятся твари, которые весь этот ёбаный антисоветский бред раз за разом повторяют!

Досконально препарированы и Резун и Солженицын - и прочие суки неприятные. И поклоняться этим мразям и ссылаться на них, как на авторитетные источники - могут только либо безграмотные малолетние дибилы, блядь - либо сознательные моральные пидарасы. К какой категории отнести известного любителя Солженицина, поклонника Манергея и гусского "философа" Ивана Ильина (Швейкерта) - я еще не решил...


И, да! Спасибо все моральным пидарасам, иностранным агентам, демократическим журналистам, либерастам всех мастей и просто геям - за огромный вклад в развитие российской исторической науки!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда говорила, что зрелые мужчины это круто, особенно, если они занимаются спортом, следят за здоровьем и правильно питаются. Мужчина с привлекательной внешностью 40-50 лет вполне может дать фору молодняку. Но давайте взглянем правде в глаза: мужчины, которых можно смело отнести к ...
Люди ! Которые пойдут нырять в прорубь !              Мысленно я с вами!
"Начнем с бомбоубежищ. Это старые еще советские конструкции, которые преимущественно были на каких-то крупных предприятиях. Там есть инфраструктура, они хорошо укреплены и рассчитаны на множество людей. Такие объекты мы проверили. Многие из них, к сожалению, в частной собственности. ...
...
На этих снимках моменты настоящей жизни. И никто не умеет увидеть и запечатлеть их лучше, чем жанровые фотографы. Более пятидесяти лучших жанровых снимков из профессиональной категории, вошедших в шорт-лист премии «Лучший фотограф». Смотрите скорее, не упустите что-то важное. © Витус ...