рейтинг блогов

Кому подчиняется Путин ?

топ 100 блогов irena_mishina23.01.2013 Теги: Путин "Лента.Ру" опубликовала  интервью депутата от "Единой России " Евгения Федорова.
Он фактически признал, что Госдума работает на США, а Путин - не свободная личность.
Как вы думаете - это  бред, рассчитанный на люмпенов и изобретенный для поддержки Президента?
 Либо   инсайдерская информация   от правдоруба?


«Цензура в отношении Путина работает жестко»

Депутат Федоров рассказал  о том, кому на самом деле принадлежит власть в России

Кому подчиняется Путин ?

Депутату Госдумы от «Единой России» Евгению Федорову  пригрозили исключением из партии. Вина Федорова якобы заключается в его «экстравагантных высказываниях» о том, что реальный центр власти в стране находится не в руках президента Владимира Путина — Россией фактически правит Госдеп США. В интервью «Ленте.ру» Федоров подробно рассказал об американской оккупации России.

Депутат Федоров, который в Государственной Думе входит в комитет по бюджету и налогам, а недавно баллотировался в лидеры фракции «Единой России», уверен, что Россия является колонией США, а реальная власть в стране принадлежит Госдепартаменту. Федоров называет Путина «лидером национально-освободительного движения», которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам. По словам Федорова, все законы, принимаемые в Госдуме, пишутся американцами, а федеральные телеканалы занимаются исключительно проамериканской пропагандой. Стратегические выступления Путина о суверенитете России на телевидении, напротив, жестко цензурируются, считает депутат.

«Лента.ру»: Правильно ли я вас понял, что над президентом Путиным давлеет Госдеп США?

Евгений Федоров: Над всем российским государством.

То есть Россия сейчас не самостоятельна?

Как и Украина, Россия — это колония, конечно. Россия платит дань, и технологии ее выплаты подробно отработаны в системе Центрального банка эмиссией рубля.  Чем отличается принцип работы нашего ЦБ от ФРС или от Европейского ЦБ? Мы выпускаем рубли только через механизм биржи, а никакого механизма поддержки национальной экономики нет. У нас нет национальной валюты. Наш статус колонии не позволяет иметь крупный национальный бизнес как таковой. Весь список Forbes находится в иностранной юрисдикции. Чтобы в России человек стал крупным предпринимателем, он обязан реально перейти туда и переформатировать свой бизнес на иностранный.

А мне казалось, они сами с удовольствием это делают.

Всегда кто-то рад! Когда в США была борьба против рабства, это было в виде целой гражданской войны и за рабство вписалась половина страны.

В итоге у нас отсутствуют национальные элиты в смысле бизнеса. Но это во многом относится и к чиновникам, и к творческим людям. Неслучайно закон имени Магнитского — усиление механизма внешнего манипулирования, это форма предоставления послу США дополнительных возможностей для карательных операций в России против поднимающегося освободительного движения Путина.

Кому подчиняется Путин ?

А Путина американцы поставили президентом?

Путин — это загогулина Ельцина. Ему по его характеру очень не нравилось плясать под дудку американцев. Он пытался с этим бороться, были отдельные попытки: то же восстание Коржакова и офицеров спецслужб против системы внешнего управления. В 1996 году оно было подавлено, были уволены тысячи людей. На оккупированной территории были восстания, и Ельцин частично до определенного момента их поддерживал. Как только видел, что восстание проигрывает, он обратно к демократам перебегал на более худших условиях. Вот в 1996 году он перебежал на олигархическую систему управления, он просто власть отдал. Стал липовым президентом.

При нем были подписаны Хасавюртовские соглашения, по которым Россия подлежала ликвидации в трехлетний срок. Ему не хотелось быть последним президентом в истории Российской Федерации, и поэтому он устроил эту загогулину с Путиным. Он провел его, не согласовав с американцами.

А Ходорковский чьей был загогулиной?

Олигархи стояли выше президента, по акту 1996 года было создано политбюро, которое через систему квот управляло всей страной. Все квоты министров и замминистров были квотой олигархов. Министру было государство по барабану, потому что не оно его поставило, а бизнесмен, которым манипулируют из-за рубежа.

В начале же 1990-х США напрямую управляли Россией, у каждого министра были американские советники. 
Путин разрушил эту систему, а дальше каждый выбрал для себя путь: Смоленский, Гусинский, Березовский уехали, а Ходорковский выбрал бунт, пытался тогда убрать Путина. Они все массово нарушали закон, так как, имея диктаторские полномочия, на закон все плевали.

Путина тогда впервые возненавидели американцы.

Федеральные каналы работают на США?

Конечно. На оккупированной территории все работают на внешнее управление. Поэтому и произошел раскол, ведь Путин как национальный лидер против этого — и поднимает национально-освободительное движение. Он преобразователь существовавшей до него проамериканской системы. Есть министерства типа Минтранса, которые США мало волнуют, а есть министерства вроде Минобра, которые они контролируют. Это подготовка кадров, экспорт ученых кадров, механизм, где тоже собирается дань.

Почему же кроме вас никто об этом не говорит?

Потому что это все блокировано! Мне тоже об этом запрещено говорить. Я вхожу в систему поддержки, я элемент национально-освободительного движения, в котором у меня своя разведческая, информационная роль. Но и это блокируется. Обычного человека сразу начинают поддавливать, но мне статус депутата позволяет говорить больше правды.

Так сам Путин США подконтролен или нет?

Все государство подконтрольно, а Путин как лидер национально-освободительного движения является реформатором системы. Он, изначально попав в подконтрольную систему, сориентировался и попытался ее изменить на национальный лад. Он как гарант Конституции вообще не имеет права ничего менять.

Кому подчиняется Путин ?
Решения, которые он принимает, самостоятельны?

Все решения, которые он принимает, подготовлены той же контролируемой США системой государственного аппарата в соответствии с Конституцией и законами.

Не секрет, что те же законы в Госдуме пишут американцы. Это говорил американский посол в своих докладах, опубликованных в «Викиликс». И это факт. Он просил менять формулировки, сделать текст закона таким, каким он считает нужным. Все крупные законы написаны ими, они же не с воздуха падают. В министерства законы попадают из американской инфраструктуры, их адаптируют наши специалисты на американские гранты.

Значит, большинство единоросов работают на США?

Люди могут системе сопротивляться, но обычно недолго, а организации — нет. Депутатов принимают на работу в политическую систему, она имеет правила, и они обязаны ей следовать.

Почему же все-таки у таких сильных американцев не вышло свалить Путина?

Не получилось справиться с русским народом, страна тяжелая. России тысяча лет, уже есть серьезная генетика, менталитет, заложенный в подсознание. Да, пропаганда работает, но она не так срабатывает, как в других странах.

Послушайте, ну Путина на всех каналах показывают же.

Когда он говорит о суверенитете, его не пускают.

Как вы думаете, может, они захотят просто избавиться от Путина?

Пытались, например, на последних выборах, когда устроили головомойку с Болотной и всеми делами. Кроме того, у них это получилось в 2008 году!

Вы не боитесь, что вам заткнут рот?

Американцы — сильные ребята, и это обычная ситуация, когда военного стреляют на войне, он для этого туда и пошел. Надо выбирать: Родина или смерть.



Оставить комментарий

Evgeny Chekunkov 22.03.2015 23:16
Кто-нибудь, вызовете скорую и в психушку!!!
Посты по теме:
Практически все правительство вместе с полпредами были вызваны 23 января на совещание к Владимиру Путину, где анализировались первые итоги реализации майских указов президента. Оказалось, что не ...
Во время предвыборной кампании Путин изложил свою программу в семи статьях. Первая стала вступительной частью, вторая была посвящена национальному вопросу, третья — экономике, четвертая ...
На заседании комиссии при президенте РФ по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны Владимир Путин заявил о необходимости разработать новые ...
Президент России Владимир Путин считает выполнимой задачу увеличения рождаемости. "Необходимо сделать все, чтобы семья с тремя и большим количеством детей в России стало нормой. Некоторые ...
Оригинал взят у pcix_v_kletke в Современное искусство России "Путин спасает Россию". В.Маматказин. Холст, масло, штаб «Единой России»…
Президент России Владимир Путин считает, что работа по выполнению Госдумой и правительством его майских указов о социально-экономическом развитии страны идет хорошо. «В целом темп взят хороший», ...
Очередной фильм, обвиняющий Медведева в предательстве, смотреть имеет смысл только минуты с 45-й: там основные обвинения и жёсткая риторика. Перед этим - скучное и …
Архив записей в блогах:
Как я уже писала, на юг Бали мы выбирались не так уж часто, только когда по делам ездили в Денпасар. Но еще реже мы выбирались бы, если бы в Балангане не жили замечательные Ваня и Катя, с которыми мы дружим еще с гоанских времен. В сентябре они ...
Чем хороши романы Валентина Пикуля? Тем, что описание мелких бытовых деталей из его книг чаще всего имеют под собой некоторые основания. Это всякие его умозаключения и интриги частенько вызывают улыбку историков. А вот прочтешь, к примеру, про вино лафит, так точно знаешь, откуда ноги ...
Квартиру можно без сомнений назвать уютными только в случае, если в помещении поддерживается комфортная для человека температура воздуха. С этим согласится каждый. Поэтому в ...
В 14.00 по Московскому времени в Виндзоре в часовне Святого Георгия под покровительством Короля Карла III прошла поминальная служба по Королю Константину II. Британскую Королевскую Семью представляла Королева Камилла. Преподобный Кристофер Коксворт возглавлял поминальную службу в ...
Servo по латыни -наблюдать,примечать,беречь. Происходит из русского Зорити-смотреть,остерегать,наблюдать . Из корня Зор-смотреть,зреть,Зырить. Надзор,Подзорная труба. Надзиратель Servio -по латыни служить,печься о ком либо. Из русского Зорвити-неотлучно находиться на своем месте,служить ...
  • lusy_f : Путин вручил орден "За заслуги перед Отечеством" Юрию Башмету

  • tsnsavitskiy : Путин выступил за отмену налоговых льгот для тех, кто финансирует спортивные студенческие клубы. http://t.co/o9eiC8Kq

  • i_potapik : @california_tv Путин!!!!!!

  • garckova : Президент России Владимир Путин рассчитывает, что во время нынешнего председательства РФ в "большой двадцатке" (G20) удастся "создать...

  • kachur_donald : коротко о преходящем #путин

  • vetka_verba : Кхм??... #путин

  • Otkrito : Путин не обещал Шварценеггеру российского гражданства http://t.co/mEPYFt4G via @Otkrito

  • azaless : Краткий обзор зарубежной прессы #путин

  • lanita_med : Мысли сквозь пальцы #путин

  • caugardiume1981 : Путин из-за напряженного графика спит всего по несколько часов

  • ref121 : Президент Медведев – #гарант Конституции РФ. Премьер Путин – гарант президента Медведева.

  • shkura_murena : Встречая рассвет... #путин

  • alksnd : @alekpot Путин: РФ стремится к конструктивным отношениям с Эстонией ))) RT!! #followback

  • exogenn : Красота #путин

  • churkinms : В связи с #путин