рейтинг блогов

Кому нужны такие победы???

топ 100 блогов kgb_ru16.02.2014Спорт Была бы совесть - было бы очень стыдно... А когда совести нет - можно творить все, что угодно??? Что делать в ответ на такое скотство?

Американцы в очередной раз показали себя "во всей красе". Конечно, есть выражение, что "победителей не судят", но не до такой же степени!

Лучшим игроком сборной Америки в ходе хоккейного матча "Россия-США" вне всякого сомнения стал судья матча Бредли Майер. Если бы ни мягко говоря "неспортивная" помощь соотечественника в судейской форме, не видать бы американской команде победы, как своих ушей.

При счете 2:2 наш Тютин с середины площадки отличным броском отправил шайбу в верхний угол ворот американцев, однако это вызвало вопросы у главного судьи Брэда Майера, который тоже представлял США. Просмотрев повтор, американский судья принимает выходящее за всякие пределы здравой логики решение - гол не засчитать, "так как были сдвинуты ворота". На многочисленных видео, прекрасно видно, что ворота "цеплял", причем незначительно, сам вратарь американской сборной, но судья предпочел до поры до времени это "не замечать". Чтобы "заметить" как раз после судьбоносного гола россиян!

В итоге, и основное время, и овертайм закончились вничью. Удача улыбнулась американцам только после буллитов. В итоге - 3:2. Но в пользу не России, как это должно было быть по здравой логике, а США.

Российские хоккеисты говорят, что "фишки" вроде преднамеренного сдвигания ворот - для американцев - в порядке вещей. А тут еще и свой судья. Как же было не воспользоваться!

Ощущение премерзкое. Шуллерство для американцев - норма жизни. И не только в хоккее. Как раз одновременно с Олимпиадой президент США Обама, пользуясь "олимпийским" перемирием, попытался продавить нужную ему резолюцию, открывающую путь для военного вмешательства в Сирийский конфликт. Точно так же по-шуллерски американцы под шумок, несмотря на то, что мифическая иранская угроза миновала , начали выстраивать в Европе откровенно противороссийскую систему ПРО. Точно так же по-шуллерски американцы организовывают "оранжевые революции", приводящие к власти вместо нормальных, но неугодных США лидеров, уголовников и экстремистов. Разве не так же госпожа Нуланд , притворяясь независимым международным арбитром, раздавала потом печеньки (и, явно, - еще и "капусту" ) на Майдане?

Как ни печально это признавать, но играть с американцами по правилам - чревато. Они то их нигде и никогда соблюдать не собираются!

Хорошо учились у Геббельса, господа!

Кому нужны такие победы??? 113988_2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Агитпроп не вполне адекватен реальным действиям. Он неизменно подаёт дело так, что идёт великая непримиримая и священная война с Западом, а на деле мы видим череду «актов доброй воли», неадекватных обменов. «зерновых сделок» и попыток из этой самой священной войны как-нибудь выпутаться. ...
Хизер Грэм (50) во вторник после ужина в ресторане Madeo в Беверли-Хиллс. ...
Оказывается, пока я тут после пары ночных смен отсыпался и вообще приходил в себя, в б-госпасаемом граде св. Катьки случилось... ...событие, о котором я прочел уже после, поэтому сам поглазеть бы не смог, даже возникни такое желание. Короче - "В Екатеринбурге отметили годовщину ...
года три не бывала на фрилансру Раньше я там часто размещала заказы - брать заказы как то никогда не удавалось. Сейчас полезла и наткнулась на отзывы от работы со мной. Очень, нет, очень-очень ржу Не очень знакома с тем, о ком все это, но видимо это удивительный человек, заказчик с большой ...
Высокая температура и духота в помещении не могут не изматывать днем, но еще труднее пережить именно ночь. Если у тебя в квартире есть кондиционер или ты живешь частном доме, тогда эта проблема н ...