Кому мстить собрались?

топ 100 блогов john_connor8506.06.2016 Пишет украинский волонтёр, ей очень не хочется, но надо. Надо же наконец-то рассказать людям правду.

Итак, для начала она передала матери погибшего Евгения 1000 гривен. Матери, вероятно сильно полегчало в этот момент. Передала от всех "дорогих украинцев". Т.е. эти богатейшие, зажиточные европейцы смогли собрать 1000 грн. все вместе. Это достижение, не спорю.

Потом она дала 400 грн. водителю волонтёрской организации "Госпитальеры", которые обеспечивают транспорт для раненых. Это, напомню, в самой сильной армии Европы происходит. Медэвакуацию осуществляют волонтёры. Так вот, дала она волонтёру 400 грн, видимо на чай.

И раненому добровольцу 200 грн. Добровольцев, правда, больше нет на фронте, все уже давно в ВСУ, как известно. А всё остальное ложь и провокация. Но какой-то раненый фантом русской пропаганды получил, значит, 200 грн, тоже ему от этого круто полегчало.

И после этой фееричной раздачи огромных денег автор пошла по делам, и возле какого-то магазина увидела 10-ти летнего мальчика, который играл на скрипке "Воины света", ну и я так понимаю собирал деньги. И в этот момент её "порвало". Далее цитирую "МЕСТЬ НАША ДОЛЖНА БЫТЬ СТРАШНОЙ! МЕСТЬ!!!"

И я в принципе согласен с автором. За всё вышеназванное надо отомстить. За нищих зомби, собирающих копейки для пушечного мяса, за детей попрошаек... Только кому мстить собрались? Не пора ли уже посмотреть на себя, и понять, что вот такие люди, как автор поста (и как те, кто форсит этот пост, и как герои этого поста), и есть главная проблема Украины. И мстить, по честному, они должны были бы сами себе.

Добавить могу только любимое "потерьнет". Ну и денег тоже.

Кому мстить собрались?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Утреннее чудо для тех, кто потерял веру в мечту, разуверился и опустил руки, сдавшись на милость серых будней. Те, кто постарше прекрасно поймут меня, страстно желающего иметь в молодости, такую вот вишневую красавицу, прекрасную и ...
Доброго всем дня! Посоветуйте мне, пожалуйста, книги (романы/повести/сетературу/новеллизации/фанфикшен - что угодно), где есть разумные животные, создавшие свое общество (цивилизацию). Их разумность может быть результатом хоть эксперимента, хоть эволюции - не важно, главное чтобы в этом пл ...
Наше выступление с очаровательной Ёлкой и Московским симфоническим оркестром «Русская филармония» на праздничном Квартирнике НТВ у Маргулиса в новогоднюю ночь!
Занятно, как люди анализируют текст. Читатель пытается разобраться: вот почему другой читатель, такой похожий на меня - тоже две руки, две ноги, одна голова, - потребляет всякую муть? Диапазон ответов широк и интригующ. Авторы пытаются ...
Не все, конечно. Но даже в моем суперинтеллектуальном ЖЖ количество тупых поражает воображение. Вот, казалось бы, пишет гений Никонова, легко водя пером по блогосфере, бесспорный и ясный, как бриллиант чистой воды, текст о децентрализации на примере последних терактов в Европе, где то на ...