Кому миллион рублей? Благотворительная акция "Добрые Дела" ♥

топ 100 блогов red_garnet30.05.2013
Кому миллион рублей? Благотворительная акция
Всем привет! Сегодня у нас неформатный пост, хотим рассказать вам о прекpасной акции, которая организована благотворительным фондом "ДОБРЫЕ ДЕЛА". «Большой семье - большие деньги»!
У вас есть шанс стать богаче нa 1 000 000 руб, или же помочь кому-то, кто нуждается, получить эту сумму. Все условия акции под катом:

Смысл проекта заключается в следующем: российские семьи, которые живут в браке уже 10 лет и имеют 10 своих детей, могут принять участие в этом проeкте, по результатам которого 10 семей получат по 1 000 000 рублей!

Итак, чтобы принять участие надо собрать ряд документов и сделать презентацию о своей семье: например, рассказать о том, чем занимаются дети, где учатся, как проводят свободное время, как семья общается между собой и т.д. В общем, просто рассказать всё как есть. Подумайте, может у вас есть такие друзья, соседи, родственники? А вдруг именно с вашей подачи кому-то повезет, и семья получит 1 000 000? Это же какое счастье!
Блогосфера уже подключилась - Кому миллион рублей? Благотворительная акция olegfreedom был на конференции, а вчера в ленте я видела три поста на эту тему y Кому миллион рублей? Благотворительная акция mjonaus , Кому миллион рублей? Благотворительная акция young_padavan i Кому миллион рублей? Благотворительная акция violet_violin25 . Присоединяйтесь!

Я, если честно, и представить себе не могу, как это - расти в многолюдном доме с кучей братьев и сестер. В Швеции сравнительно мало многодетных семей, в основном, у всех один-два ребёнка, а когда три и больше, это уже "Вау! Родители-герои!".
Мои коллеги, "девушки на выданьи", частенько обсуждают, как они родят одного, и больше ни-ни. Не знаююю... Конечно, решать родителям, но мне кажется, что это как-то эгоистично по отношению к ребёнку. Брат или сестра - это же такой близкий человек. Вы выросли вместе, у вас одно детство, одно воспитание, вы лучше всех друг друга поймете. Конечно, у многих это понимание приходит не сразу:) Вон, например, как у нас с Аней.

В детстве мы не могли игрушки поделить и постоянно ссорились из-за всякой ерунды так, что дома стоял шум и гам. В подростковом возрасте, когда у обеих гормоны зашкаливали, я всё думала "Эх, ну и зачем я выпросила у родителей эту сестренку?? Жила бы сейчас одна, как барыня! Всё мне!". Однако, с годами страсти улеглись и сейчас мы - лучшие подруги, хотя раньше за людей друг друга не держали, хаха:)) А у вас как с вашими сестрами-братьями? Дружите?

Так что, други вы наши, подумайте - может вы кого-то знаете? Сделайте перепост или сами что-то напишите - и будет вам чистая карма и струя позитивной энергетики!
Кстати говоря, лицо акции - спортсмен Евгений Плющенко.
Все подробности здесь - http://добрыедела.рф

Кому миллион рублей? Благотворительная акция

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
05.11.2023 В Москве на Красной площади компания мигрантов спровоцировала скандал и публично оскорбляла сотрудников полиции. Отвратительный инцидент с участием компании мигрантов произошёл в субботу на Красной площади в Москве. Как передают СМИ, наряд полиции ...
Всем-всем-всем, кто пишет книгу (в том числе мысленно) и никак не допишет до конца! Всем, кто хочет взять ноги в руки и написать законченное произведение! Всем, кто готов за месяц сделать невероятное и написать 50 000 слов (или знаков), как это делают в ноябре писатели во всем мире! Е ...
В чем заключается роль Путина в вашей жизни. Разъясню на своем собственном примере. Я -директор завода, занимающего металлобработкой. Отрасли высококонкурентна, высокотехнологична, требует квалифицированного и потому не дешевого труда, а ...
А скажите мне, мои маленькие любители чистоты и комфорта, а кто из вас сортирует мусор? Я сейчас не про человеческие отбросы , а про человеческие отбросы: пластик, стекло, человеческие кости. Укажите в скобочках город, в котором проживаете. ...
Подкину-ка я идейку "на поразмыслить" о роли, которую сыграли знаметитые фантасты Pre.S. Нет, это не про Вершинина и не про Лукьяненко. Я про братьев Стругацких... В связи с украинскими событиями многие вспомнили " Обитаемый остров ", благо что незадолго до этого  вышла современная ...