Кому квартиру?

топ 100 блогов dedmorozlab26.04.2017 Все рано или поздно задумывались о квартирном вопросе. Есть ли у вас квартира, хотите ли вы сменить старое жилье на новое или собираетесь приобрести свою первую недвижимость. В этом вопросе сложно принять решение, всегда что-то мешает, большинство сталкивается, наверное, с главным барьером в покупке недвижимости - цена. Если смотреть трезво на вещи, можно копить, дождаться пока скончается ваш пятиюродный дядя миллионер из Америки или взять ипотеку. О да, вы не ослышались. Сейчас объясню почему.

Не так давно стартовало уникальное ипотечное предложение для клиентов Сбербанка: ставка по ипотеке составила от 8,4 %. Сбербанк постарался сделать покупку квартиры максимально простым и приятным процессом. С помощью специальных сервисов «ДомКлик» и «Электронная регистрация» больше не придется тратить драгоценное время. Всю нужную информацию можно получить, не выходя из дома.

Чтобы узнать все подробности приобретения жилья по ипотечной ставке я отправился по объектам крупнейших строительных компаний города.

Кому квартиру?

Оформить кредит по сниженной процентной ставке можно всего за два визита к застройщику. Сначала вы выбираете свою квартиру, и тут же прямо из офиса подать заявку на ипотеку.
Кому квартиру?

В следующий раз останется лишь подписать договор долевого участия, и тут же документ отправить на регистрацию в Росреестр.
Кому квартиру?

Первоначальный взнос по данной программе составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья.
Кому квартиру?

Вот такой вид из окна, можно приобрести себе уже завтра.
Кому квартиру?

В программе участвуют такие крупные застройщики, как «ДСК», «ВЫБОР», «ЖБИ 2- Инвест», «ВМУ», «ВДК». Одним из условий предложения является электронная регистрация сделки непосредственно в офисе застройщика.
Кому квартиру?

Как признаются сами застройщики, около 70% продаж, приходятся на ипотечное кредитование.
Кому квартиру?

У большинства застройщиков вы приобретаете не только квартиру, но и удобную инфраструктуру. Зачастую в шаговой доступности от ЖК располагаются школы, детские сады.
Кому квартиру?

Таким образом, приобретая квартиру в ипотеку, вам не придется откладывать решение квартирного вопроса на завтра. Тем более, платеж по ипотеке будет комфортным.
Кому квартиру?

За недолгий срок старта программы, уже отмечается возросший спрос на недвижимость. Люди узнают о ставке Сбербанка – 8,4% – и приходят покупать квартиры. Так что сейчас самое время принять решение о приобретении жилья.
Кому квартиру?

Спасибо за внимание :)
Кому квартиру?

Все материалы этого блога моего авторства, если не указан иной источник. Все фотографии вы можете получить в большом разрешении, для этого достаточно связаться со мной. Фотографии можно купить для коммерческого использования. При использовании в некомерческих целях, обязательно указывайте авторство и источник с активной ссылкой на блог.

Готов к сотрудничеству со СМИ, компаниями, проектами, сделаю обзор вашей продукции или производства, приму участие в мероприятии, путешествии, блог-туре. Размещаю рекламу.


Понравился пост? Поделись с друзьями в социальных сетях.


Что бы не пропустить ни чего интересного добавляйтесь в друзья
Кому квартиру?

Cоветую подписаться на мои странички в:
Кому квартиру? Кому квартиру? Кому квартиру? Кому квартиру? Кому квартиру? Кому квартиру? Кому квартиру? Кому квартиру?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Думаю, мало кто из психически здоровых обывателей понимает, чем всякоразные правые отличаются друг от друга      -     вот хрен рядовой обладатель телевизора угадает,  где, пардон май френч,  ПАРНАС, где Правое Дело, где ...
Где-то за городом, очень недорого Путин купил автомобиль. Ну, хорошо не купил, но Путин и автомобиль встретились в темно-синем лесу, где трепещут осины. Пароль: "У вас продается Bentley? " Отзыв: "Bentley продан, могу предложить Ё-мобиль. С тумбочкой". ...
В ответ на ракетный обстрел израильской территории, ЦАХАЛ в 6.30 возобновил боевые действия в Газе. Израильская авиация и артиллерия наносят мощные удары по целям в Газе. Надеюсь,что теперь война продолжится без перерывов до полного истребления палестинской ...
Оригинал взят у pereslegin_serg в Промежуточные итоги по прогностическому семинару №7 "Квантовая война" Промежуточные итоги по прогностическому семинару №7 "Квантовая война". ...
Софи Денинг приглашает туриста посетить Северный Таиланд и захватить кусочек Лаоса. A Tour Of Personal Duty by Sophie Dening, National Geographic Traveller UK July-August 2011. ...