рейтинг блогов

Кому хорошо жить в КНДР

топ 100 блогов remch-ch27.12.2016 Для граждан КНДР 27 декабря - это день социалистической конституции. Социалистическая конституция КНДР законно гарантирует все права народных масс, которым принадлежит государственная власть.

Кому хорошо жить в КНДР

Для людей мира КНДР - единственная страна, где людей смущает само слово налог. В целях отмены налоговой системы правительство социалистической Кореи с 44-го года чучхе (1955) систематически снижало подоходный налог рабочих и служащих. Натуральный сельскохозяйственный налог тоже снижался систематически. И этот налог был отменен окончательно в течение трех лет, значит, с 53-го года чучхе (1964) по 55 год чучхе (1966). А в 63-м году чучхе (1974) был принят закон о полной отмене налоговой системы.

С того времени КНДР стала единственной в мире страной, где нет налога. И так прошло уже более 40 лет. Корейцы живут в домах, построенных за счет государства, они не знают, что такое плата за аренду квартиры. Дети учатся бесплатно. А студенты получают стипендию.

Кому хорошо жить в КНДР

Государство берет на себя все расходы на все этапы воспитания детей, вплоть с момента рождения по окончание института. Говорят, за пределами Кореи самое ходовое слово - это налог. Но для корейцев самое привычное слово - это не налог, а счастье. Безусловно, он обязан своей счастливой жизнью правительству, которое принимает все соответствующие меры.

Кому хорошо жить в КНДР

Благодаря народным мероприятиям государства корейский народ пользуется всеми льготами. Вот почему их смущает само слово "налог".

Кому хорошо жить в КНДР

Недавно люди мира смогли ещё раз узнать о политике правительства КНДР, которое ставит на первый план интересы своего народа. Северные районы провинции Северный Хамген настигло большое наводнение. И в этих районах государство за свой счет безвозмездно построило жителям более 3000 жилых домов на 11 тысяч 900 с лишним квартир.

Кому хорошо жить в КНДР

Корейский народ пользуется и бесплатными медуслугами. Во всех больницах фунционирует система дистанционного медоблуживания, что позволяет всем жителям получить серьезные бесплатные медицинские услуги. Все диагнозы и лечение совершенно бесплатны. Конечно, тоже за счет государства. В медицине делают упор на профилактику.

Кому хорошо жить в КНДР

Недаром корейский народ ценит свой общественный строй, который на первый план ставит интересы народа, как свою судьбу, и прилагает все усилия для процветания и обогащения своей Родины.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:15

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Знал только два (кто больше - тот хруст); "Стоп" странный, у нас же не так? Фуллсайз по клику. ...
Встретилась парочка котиков, сидевших около еды, но всё же весьма активно побежавших на «кис-кис» (при этом на ручки не шли, хотели именно какой-то более вкусной еды) :). Уже бегут! При этом ещё и что-то орут! Увидев, что ничего другого из жратвы у меня нет, чёрный ...
или «настало время очеушительных историй». читая российские блоги с удивлением узнал, что в Украине тяжелейший внутриполитический кризис и «монолит поплыл», ага... симптомом этого конечно же является «мятеж выходного дня», ой, а ведь мятеж вооружённых сил имел место не в Украине? не ...
"Жена начал подозревать мужа в измене и решила нанять детектива, что бы он все выяснил. Детектив взялся за дело и через какое-то время присылает ей отчет. К отчету он приложил фотографии и распечатки телефонных переговоров ее мужа. Жена все это прочитала и увидела, что там такое ...
По телеку вчера в разных новостях крутили сюжет, как разбирается президент России Владимир Путин с нехорошими авиаперевозчиками. Компания " Вим-Авиа" бросила за бугром тока около 40 тыс. туристов, жаждующих отдыха. Сколько всего несчастных с авибилетами еще в России- одному Путину ...