рейтинг блогов

Кому должна давать Оля?

топ 100 блогов miss_tramell18.03.2017 Была у меня знакомая. Некрасивая, глупая, неуспешная девка. Родилась то ли в Вологде, то ли в Кирове. Там вышла замуж и родила.

Думала, жизнь наладится. Пойдёт как у всех: ипотека, кредитный Форд, а потом вдруг -- сразу достаток. Оладух по меркам провинции неплохой -- вытащит, пока она просиживает жирную жопу в декрете.

Кому должна давать Оля?
Фото: mygazeta.com

Ну, да -- как же. Вытащит он. Понятно, что никуда он никого не вытащил. Как сидел в офисе бумагомаракой, так и сидит.


Девка-мегера начала сосать мужу мозг. Развивайся, мол, повышай уровень запросов, достатка и вообще. Короче, корми меня лучше, пока я занимаюсь творческим дизайном браслетов, помимо декрета.

Пацана жалко -- ну, куда ж ему «повышаться»?! Его потолок -- скрепки перебирать. Ему и в офисе тяжело, он всё больше по туалетам прячется -- бумагу после кислых щей марает.

А тут она -- любимая жёнушка, которая каждый день пилит и стучит клювом в темечко.

Со временем до курицы всё же допёрло -- этот чувак балласт. Не в состоянии осуществить её перспектив. Оля, подтерев молоко с сосков, познакомилась в соцсетях с Вадиком, по Скайпу пару показала ему побритую писю и уехала к нему покорять Москву.

Ребёнка, естественно, бросила на мужа и бабушек.

Как правильно охарактеризовать такую бабищу?

Согласна, всё это мерзко. Половая писька в поисках перспектив. И перспективы ведь эти мерзки -- кому бы отсосать за относительно сытую жизнь.

Все Олю теперь осуждают. Но подождите, давайте разберёмся?

С одной стороны, люди правы -- шлюха, как есть. А посмотрим с другой стороны?

Представим, что осталась бы Оля в Вологде, или откуда она там?

Вот Оля продолжает сидеть и сосать у бесперспективного мужа. Пусть он любит её, а рядом -- дочь. Но ведь она-то сама никого не любит!

Дочь для неё -- не ценность. Муж -- отвратителен и слюняв. Жизнь в провинции -- уныла, скучна и похожа на День сурка.

Давать в половую писю всё равно нужно. Торчать на кухне -- тоже. Мыть полы -- куда ж ты денешься? В конце концов, даже работать отправят, потому что доходов, которыми обеспечивает муж, едва хватает на ипотеку.

Спрашивается, ради чего всё это глотать? В прямом, кстати, смысле глотать.

Так не логично ли поведение Оли, которая ищет кусок жирнее, стол богаче, а мужика с зарплатой выше?

Раз всё равно сосать, лучше же, когда цена за услуги выше?

Никто не осуждал Олю, когда она сосала оладушку из провинции. Все теперь осуждают её, когда она сосёт столичному парню. По сути, ничего ведь не поменялось, кроме цены за оральные и половые услуги.

Где логика?

А теперь честно скажите мне, не ссыте: вы оцениваете партнёров по материальному признаку? Пацанов вопрос, кстати, тоже касается.

Кому должна давать Оля?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В девяностые годы в России очень любили и привечали западных консультантов. Нам казалось, будто мы глупые, не знаем чего-то важного. Сейчас нас научат, и мы будем жить так же хорошо, как на Западе. Точнее, так же жирно, так как тогда в материальном плане между Россией и Западом была сам ...
Ума Турман во вторник на показе Chanel на неделе моды в Париже. ...
Был на секции блогов конференции " Вера и слово " в ХХС. Видел много знакомых и незнакомых лиц, впервые лично пообщался с dionissios   и abbatus_mozdok . Последний, кстати, не замедлил вынести Антону Гелясову мозг по поводу каноничного отношения к ...
Исключительно из черной-черной зависти и за ради черного-черного пиара я приступаю к рассмотрению еще одного проекта, смастеренного на коленке Ильей Варламовым ака zyalt . Первое его творение на тему домостроительства, а также мои низкие и грязные намерения вылезти в топ на ше ...
Дебют! Представляю свой наряд на Хэллоуин. Хотя, если вдруг вздумаю так ходить каждый день, в наших краях никто не удивится, не будет показывать пальцем или крутить у виска - Аризона, как-никак.  Тем более что одежда вполне удобна и практична, особенно нравятся сапоги - невесомые, мяг ...