КОМПЛИМЕНТЫ МУЖЧИНАМ

топ 100 блогов vesninalj30.07.2016 КОМПЛИМЕНТЫ МУЖЧИНАМ

Женщины очень любят комплименты, это ни для кого не секрет. А вот часто ли мы хвалим своих мужчин, вспомните, когда последний раз вы говорили комплименты мужчине?!
Решила последовать советам умных женщин и начать делать комплименты. Вот тут у меня образовалась проблема, а за что хвалить?
Носки не разбрасывает. За это хвалить? Если я , войдя в дом, могу швырнуть туфли и помчаться выпить водички, а только потом поставить туфли, то он вначале поставит аккуратно свои огромные башмаки, а только потом пойдет пить воду.
Моя подруга часто хвалит мужа в виде сюси-пуси «ой, у нас уже лысинка на голове появилась» или «ах ты мой толстячок», или еще какая-нибудь глупость. Если повторять такие антикомплименты достаточно часто, то мужчина привыкнет, что ничего очаровательного для нас в нем нет и ему станет наплевать, он перестанет стараться быть неотразимым.
Положа руку на сердце, вспомните, за что вы хвалили его? Хотя бы элементарными словами «вот ты молодец, спасибо за починенный шкафчик или все же ты был прав в прошлый раз….».
Кстати о кранах и шкафчиках, ничего у нас не чинится, набирается номер телефона и вызывается мастер. За это надо хвалить, что вовремя мастер пришел и все починил?
Можно акцентировать внимание на его действиях, накрыть красивый стол, поблагодарить и похвалить. Ведь совсем не трудно произнести фразу: «Как же хорошо, что я встретила именно тебя, я не ошиблась в своем выборе». Эти простые слова рождают благодарность за то, что его оценили, он нужен, ним гордятся.
В процессе сервировки стола, лихорадочно раздумывала, за что ж его похвалить? Что он делает так хорошо, что невозможно обойти вниманием?
Вспомнила! Он хорошо ест! У него прекрасный аппетит! Но за это обычно хвалят малышей :«Умничка, ты сегодня прекрасно покушал». Не могу же я хвалить за это взрослого дядю?
Продукты приносит, причем то, что сам любит, не забудет никогда, правда и обо мне не забывает, всегда внимателен.
Недавно я чуть не шлепнулась, перецепившись через штангу, за это хвалить?
Короче, когда я совсем упала духом, не придумав, какие комплименты я ему сделаю, он подошел и поцеловал меня : «О чем ты думаешь в последние полчаса?» «Ни о чем», - выпалила я . «Неправда, ты морщила лоб и поднимала брови», - внимательно смотрел на меня мой друг.
«Я думала о тебе , дорогой, о том, какой ты замечательный, красивый, как вкусно ты целуешься…»
В этот момент я сделала паузу, т.к. ничего больше не могла придумать, то решила сказать правду :»Я очень хотела наговорить тебе кучу комплиментов», - сказала я , честно глядя ему в глаза.
«Дурочка, слова ничего не стоят…»
А вы делаете комплименты своим мужчинам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Невский украшен Проехала на троллейбусе №10 к заливу. Несколько из окна На Адмиралтействе флаг яркий, новый к празднику, видимо, повесили. Морской вокзал Вышла у метро Приморская, в киоске орехами грецкими соблазнилась, 250 р за килограмм; Купила, вкусные.:) на набережной ...
"Чиполлино был сыном Чиполлоне. И было у него семь братьев: Чиполлетто, Чиполлотто, Чиполлочча, Чиполлучча и так далее - самые подходящие имена для честной луковой семьи. Люди они были хорошие, надо прямо сказать, да только не везло им в жизни. Что ж поделаешь: где лук, там и слезы." У ...
...
В прошлом посте, посвященном «женскому вопросу», была затронута довольно интересная проблема. А именно, вопрос о т.н. «домашнем труде» и о том месте, который он занимает в системе общественного производства. Поскольку именно эта проблема, по сути, и является основанием для существования ...
       Года два назад я писал своё мнение про легализацию оружия в России .        И тут вновь замечены разговоры по теме.        На примере травмата, который, кажется, ничуть не запрещён, напомню, как оно бывает. ...