Комоды и часы

топ 100 блогов ДЕКУПАЖ19.11.2013 Всем привет. Я с очередными творениями.
1. Комод "Полки, полочки". Сделан на заказ. Нужна была бежевая гамма.
Комоды и часы

Заготовка ошкурена, покрыта водной морилкой, под картинками белый акрил, распечатки приклеены на ПВА, мозаика сначала приклеена на бумагу на ПВА обратной стороной вверх, потом на полочку на силикон, швы замазаны затиркой с коричневым колером, акриловый лак, на боковинках морилка оттенена акрилом для выявления рисунка дерева, акриловый лак, на донышках ящичков бархат приклеен на двухсторонний скотч.
Комоды и часы
 Комоды и часы
2. Комод "Роза". Комод дали на переделку, он был белый, пошарпанный и с розовым нутром. А я его еще больше состарила )))
 ÐšÐ¾Ð¼Ð¾Ð´
Комод отмыт, покрашен коричневым и белым акрилом, декупажная карта приклеена на ПВА, на крышке рисунок через трафарет золотым воском, внутренности переделывать не стала, только покрыла морилкой "красное дерево" и нанесла рисунок через трафарет золотом, немного золотого воска на ребра комода, акриловый лак, на ножках фетр.
 ÐšÐ¾Ð¼Ð¾Ð´
Комод
3. Комод "Бабочка лети". Сделан на заказ.
 ÐšÐ¾Ð¼Ð¾Ð´
Комод ошкурен, покрыт водной морилкой. под картинками белый акрил, распечатки приклеены на ПВА, акриловый лак, бархат на двухсторонний скотч, в одном ящике отделения для колец из поролона, по ребрам ящиков и по раме золотая патина.
 ÐšÐ¾Ð¼Ð¾Ð´
 ÐšÐ¾Ð¼Ð¾Ð´
 4. Комод "Гортензии".
Комод
Заготовка ошкурена, водная морилка, акрил, рисовая карта приклеена на ПВА, сиреневый акрил по краям ящиков, деревянные элементы покрашены и приклеены на момент, акриловый лак, внутри ящиков бархат на двухсторонний скотч.
Комод
Комод
5. Часы "Маки". Часы заказали для дачи, яркие, с маками и крупными цифрами, вот что получилось.
Часы
Заготовка ошкурена, отверстие по центру зашпатлевано, заготовка покрыта с обратной стороны морилкой, с лицевой белым акрилом, распечатка истонченная скотчем приклеена на ПВА, сверху и снизу букета все подрисовано акрилом, потом под цифербрат нанесла белый акрил, приклеила распечатку циферблата, акриловый лак, цифры покрасила красным акрилом и приклеила на момент, просверлила новое отверстие и вставила часовой механизм. 
 Ð§Ð°ÑÑ‹
 Спасибо всем за терпение и внимание!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В магазин приехали подставки для чистки и просто показать, какое кросивое, от американской Hope`s 9. Подставки красивые, спору нет, но 4к деняк. Посмотрел я на них и подумал, что надо как-то принтер использовать не только для печати игрушек и запчастей для страйкболистов. Померил ...
Вчера мы пошли в соседний парк, чтобы устроить пикник по поводу первого дня рождения Айи . Погода была отличная - светило солнце, дул лёгкий весенний ветерок, температура была идеальная (что вообще не так часто бывает в Нью Йорке). Я, если честно, совсем забыл о том, что в моей прошлой ...
Варианты перевода фразы во «Властелине колец»: «И Боромир, превозмогая смерть, улыбнулся». Перевод В. Муравьева, А. Кистяковского. «Тень улыбки промелькнула на бледном, без кровинки, лице Боромира». Перевод Н. Григорьевой, В. Грушецкого. «Уста Боромира тронула слабая улыбка». ...
И как на это должны (должны ли?) реагировать ...
Молодой человек из Норвегии прилетел в США, чтобы сделать сюрприз тестю, однако американец случайно застрелил его, приняв за злоумышленника. Вечером во вторник, 1 октября, норвежец Кристофер Берган прилетел в американский штат Флорида, чтобы устроить своему тестю, Ричарду Деннису, ...