Коммунисты! Вперед!

топ 100 блогов Владислав Герасимов — 10.06.2011

 

« Это есть наш последний и решительный бой….»

     Действительно, это будет последний бой. Осталось только сделать так, что бы он был решительный. А решать надо тем, кто считает себя членом КПРФ.

     Выборы 2011 и 2012 года это последний шанс изменить обстановку в стране. Всем понятно, что выборы пройдут по тем законам, которые предложены правящей верхушкой.      

      И, тем не менее, есть шанс. Я, например, никакого более реального шанса пока  не вижу.

Нравится мне или не нравится, но единственным выходом из создавшейся в России ситуации может быть победа на выборах….. КПРФ.

      Только эта победа не возможна, пока у руля этой партии стоит Зюганов.

      Дорогие коммунисты! Прошу вас сделать все возможное и не возможное, но убрать с политической арены этого человека. Неужели вы не понимаете, что Зюганов давно стал символом НЕ СМЕНЯЕМОСТИ лидера и символом неудачника-ветерана. Абсолютное большинство тех, кто мог бы вас поддержать, не делают этого только из-за личности Зюганова. Ему не верят ЛИЧНО!!! Кстати, остальных мы и не знаем, практически.

Дайте нам, гражданам России, шанс изменить наше будущее – уберите этого политического соглашателя и пустозвона. Ну не вышел из него национальный лидер, что же теперь? Не изгоняйте, а просто отправьте на заслуженный отдых, на пенсию.  Хватит уже ему, все таки с 1967 года на партийной работе. Пусть в свою родную деревню возвращается и растит кроликов. Он не беден – не пропадет. Да ведь и КПРФ ведь не частная структура? Или я что-то не знаю?

Ну не нравится он никому!!! Да и вам, наверное, не хочется снова проиграть….как всегда.  Не надоело постоянно, уже 20 лет, быть убогими и проигрывающими?

А шансы у КПРФ, в создавшейся ситуации, огромные. Сейчас все будет зависеть от вас!

Подайте пример остальным социальным группам, найдите в себе силы заменить своего «вечного вождя» на современного и разумного человека. А мы поможем вам заменить и других вождей в нашей стране!!! Нам и деваться некуда. Либо Путин, либо....КПРФ. Выбор не велик.  Вот такая получается для избирателя  ситуация: КПРФ намного симпатичнее ЕР, но перспектива получить Зюганова президентом выглядит противнее чем остаться с Путиным.

Давайте, коммунисты, определяйтесь!!! 

 

P.S.    А пока вы ведете себя и выглядите в наших глазах как шестерки при "вечном" пахане. Мелкие халуйки при начальнике. Никаких среди вас пока нет героев и лидеров кроме Зю.

А зачем нам очередная группа холуйствующих политиков? Да мы и помним как это выглядело во времена КПСС. 

Да и сейчас,  при Медведеве с Путиным,  уже есть такие, девать некуда - целый фронт собирается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© Yamel Photography (500px.com/yamel) © HGL Photo (500px.com/hgl_photo) © Kenneth Lysgaard (500px.com/models2c) © Георгий Чернядьев (500px.com/imwarrior), модель Ellina © The Narratographer (500px.com/thenarratographer) © Vassilis Pitoulis (500px.com/pitoulis) © Sach ...
13 мая, Москва, Алтуфьевское шоссе. Оба нарушили - оба попали. Мы, ясное дело, недолюбливаем хрустов...Но не до такой же степени? Подобное отношение окружающих характерно для Кетая. Однако... ...
Культура и омоложение В детстве очень страшно думать о смерти. А вдруг умрут родители? А вдруг - я? Со временем это проходит. Нам приходится смотреть, как стареют наши близкие. Мы читаем в новостях, что опять умер известный человек... И мы, положа руку на сердце, не хотим всего ...
Проезжая по дорогам Северного Кавказа, первое, что приходит в голову, - в самом бестолковом состоянии находится именно Дагестан. И речь уже не о дороге, которая представляет сплошную пробку от Хасавюрта до Махачкалы, речь идёт об общем удручающем ...
Чего только на старой даче не найдешь:) Вот, нашлась такая книжечка, от старых хозяев еще осталась. Вначале хотел пустить на растопку печки, но меня уговорили пока не жечь, вдруг будет библиографической редкостью лет через 20:) ...