Коммунисты против войн и кровопролития, но...

топ 100 блогов alex781917.09.2015 Мне интересно, каким образом коммунисты собираются возвращать народовластие в России? По какому алгоритму действий? Распишите мне в комментариях пошагово, кто знает.
Допустим:
а) будет написана программа партии;
б) создана партия.
А дальше что?

Представляю себе так, что есть несколько вариантов:

1.
В РФ произойдёт буржуазный переворот.
Подчёркиваю сразу для особо одарённых: буржуазный.
Бур-жу-аз-ный!
Следовательно, без участия коммунистов.
Следовательно, коммунисты в нём принимать участия не будут, и участвовать в нём не будут.
Надеюсь, что особо одарённые поняли и не станут обвинять коммунистов чёрт-те в чём.
Тогда, что произойдёт в результате буржуазного переворота? Всё просто: РФ скатится в фашистскую диктатуру, войну и кровопролитие. Коммунисты в этом случае не только не смогут прийти к власти, но и вообще не смогут существовать, кроме как в подполье.
Некоторые товарищи предлагают тогда сбежать всем настоящим коммунистам в Китай. Сразу скажу: дас ист фантастиш! Мало того, что среди настоящих коммунистов: свободно владеющих китайским едва ли наберётся хоть 1%, так буржуазный Китай, прикрытый ширмой красного флага и псевдокоммунистической партии, стоящей у власти, совсем не жаждет увидеть у своих границ толпу настоящих коммунистов-беженцев.
Но есть и ещё одна причина, почему настоящие коммунисты не могут сбежать в Китай. Если они сбегут, то таким коммунистам - грош цена в базарный день! Согласитесь, товарищи, потому что настоящие коммунисты не привыкли бегать в страхе от своих врагов.

2.
В РФ всё будет продолжаться по-старому: верхи смогут, и низы "захотят". Но коммунисты создадут партию и начнут убеждать низы, что так дальше жить нельзя.
Это, конечно, хорошо, товарищи. Но к власти как прийти коммунистам? Путём убеждения низов? Ну, убедят, а дальше что? Кто вам сказал, что буржуазия после этого поднимется и скопом уматает на Канары, мирно передав бразды правления Россией коммунистам? Что-то мне подсказывает, что такой вариант - тоже дас ист фантастиш.
Нет, коммунисты, конечно, могут попросить буржуазию убраться. Так и скажут: "А не пошли бы вы, дорогие буржуи,..." Но с чего вы взяли, товарищи, что буржуи послушаются? С того, что низы уже не хотят? Так ведь, буржуи, я вам прямо скажу, плевать хотели на низы и на то, что они там чего-то хотят или не хотят! Поэтому буржуи в такой ситуации устроят низам войну и кровопролитие, чтобы больше низы не строили из себя верхов.

3.
Коммунисты одержат победу на выборах. Как говорится, ура, товарищи!
Но только этот вариант мне кажется аж трижды дас ист фантастиш! Во первых, потому, что в буржуазной стране буржуазия не допустит к участию в выборах коммунистов. Во-вторых, потому, что буржуазия не допустит победы коммунистов на выборах. Именно поэтому, кстати, коммунисты не ходят на выборы и не выдвигают свои кандидатуры на них. И именно поэтому, кстати, КПРФ никакая не коммунистическая партия. В-третьих, потому, что если коммунисты и победят на выборах, буржуазия сделает коммунистам и войну, и кровопролитие.
-----------
Вы не находите, что ввиду фантастических трёх вариантов, к тому же приводящих к войне и кровопролитию, остаётся только вариант жёсткого взятия власти коммунистами?

Впрочем, есть и мягкий путь. Если произойдёт буржуазный переворот, коммунистам, пока буржуазия ещё не очухалась от потрясения, следует тут же брать власть. Но для этого коммунисты должны быть
УЖЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ!

Без подготовки что-то делать нельзя - и ежу понятно. Проблема в том, что времени на раскачку и подготовку нет! Подготовленными надо быть уже вчера, ибо буржуазный переворот - штука такая же малопредсказуемая и наступающая неожиданно как извержение вулкана! Если коммунисты не хотят "отпраздновать" последний день коммунистической Помпеи, пусть вспомнят слова товарища Сталина: "Мы должны пробежать это расстояние в десять МЕСЯЦЕВ. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут".

Вот то, что я хотел сказать, товарищи.
-----------
P.S. Лично я против войн и кровопролития и всегда за то, чтобы убеждать буржуев уйти мирно. Но... их мирный уход - дас ист фантастиш.

Некоторые товарищи, к сожалению, не поняли моей и коммунистической мирной позиции. Они смешали божий дар с яичницей. Я говорю, что у коммунистов бронепоезд должен стоять на запасном пути. А они поняли так, будто я призываю пустить бронепоезд на буржуев, и посоветовали, образно говоря, спилить мушку и пустить бронепоезд под откос, отказавшись вообще и от его наличия, и от запасного пути. Боюсь, что своей неверной позицией эти некоторые товарищи заведут дело коммунистов в тупик, потому что буржуи, в отличие от них, от своего бронепоезда не отказываются и мушки не пилят. И свой бронепоезд буржуи пустить на коммунистов, а заодно на народ всегда готовы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это у меня только так или у всех? Последние 3-4 недели перестаю получать емэйлы с нотификациями от ЖЖ по Пятницам. Потом некоторые сообщения достигают моего мыльного ящика где-то в понедельник. Подписан на Yahoo mail. Приходится во входяшие втыкать, что неудобно. И ведь как назло это ...
Эту историю рассказал мне житель округа, который приходил на прием. Записывая его номер телефона, моя помощница восхитилась. Номер действительно красивый. Четыре одинаковых цифры в начале, три в конце. Оказалось, что такая красота - не всегда ...
Высадка с «Гранмы» Эта сценка, запечатлённая фотографом, происходила в этот день ровно 65 лет тому назад, 2 декабря 1956 года. Фидель Кастро с товарищами высадился на кубинское побережье с яхты «Гранма». Слово «Гранма» означает буквально «Бабушка». И эта «Бабушка» стала «Авророй» ...
День Рождения в ...
Позицию коммунистов озвучил депутат Владислав Юрчик: «Я посмотрел первые серии и ...