рейтинг блогов

Комитет Русскаго Народа сказал свое слово

топ 100 блогов van_der_moloth29.03.2017 "Холмогоров Егор Ну вот и капитулирен на Украинен вылезло. То есть реально ситуация начинает скатываться к вопросу о пулеметах.
...они очевидно требуют полной капитуляции, то есть сдачи ДНР, передачи Крыма и т.д.

Johan Palych Егор Они - это кто? Школиё и анонимы из контакта, которые обгадятся после первого удара дубинкой в рыло?
Ситуация станет хреновой, если ссучится руководство МВД, как в Киеве в 14-м. В остальных случаях этим прыщавым героям вломят по первое число.


Холмогоров Егор Школота выйдет. Неизвестные по ней постреляют. После чего начнется озверение масс, а силовики сольются под предлогом "царь Ирод ребятишек погубил".

Андрей Морозов Егор Ну, мы это предсказывали ещё в 2005-м, и наш рецепт с тех пор неизменен в общих чертах. Откидаться из 82-мм миномёта по сцене торжествующего майдана для начала. Потом, по возможности, добить выживших из числа организаторов.

Холмогоров Егор Интересно, грозит ли срок за лайк под таким комментарием?"

(выделение болдом - мое)

Скриншотов, кому надо - велкам.

Комитет Русскаго Народа сказал свое слово Screenshot_2
Комитет Русскаго Народа сказал свое слово Screenshot_1


Ну то есть очередное подтверждение, что украинские солдаты (порой ценой своих жизней) защищают не только украинских, но и российских детей. А так ничего нового.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кено снимают на Троицком мосту ...
Есть такая песня у А.Розенбаума. В прошлую субботу мы приземлились в аэропорту г. Дюссельдорфа, Германия. Всё в диковинку, всё в новинку. Я так вообще - впервые в жизни в Европе (Родос не в счет). Все вроде бы хорошо. Все замечательно. Но все как-то ...
Была когда-то Русь Киевская Затем - Русь Московская Потом - Русь Имперская За ней - Русь Советская Сегодня Русь либеральная А восторжествует Русь глобальная . Или ее не станет вовсе. Таков мой ответ сторонникам утопий о маленькой, уютной и ...
    ...
Сегодня в пиаре – новые места и новые страны! Сплав на рафтах по реке Котуйкан, кусочек не-английской Англии, японская пустыня, военные танцы племен Новой Гвинеи, знаменитый соляной отель, Карпаты, Лондон в конце января и многое-многое другое… ...