Комитет 25 января

топ 100 блогов alexwind1226.01.2016 Оригинал взят у Комитет 25 января andrey_kuprikov в СОЮЗ МЕЧА И ХЛЕБАЛА
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.


Собрание, проведенное Остапом Ибрагимовичем Бендером в Старгороде, вошедшее в историю как первое и единственное заседание " Союза меча и орала" выглядит более представительным и внушительным уже по той причине, что на нем был произведен сбор взносов на борьбу, а так же недвусмысленно было дано понять, что у организаторов длинные руки и сообщены две принципиальные вещи о том, что стоны раздаются отовсюду и заграница непременно поможет.

Состав же прошедшего собрания в основном из видных титанов интернет-жанра наводит на мысль о неминуемых общественных бурях, правда не выходящих за рамки монитора компьютера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотограф застал Ванштейна на месте преступления. И хотя жертвы под давлением не подают вида, заметно, как им противно и гадко пребывать рядом с ним. Называется, как было и как вспомнилось. В свете этого жертвы Ванштейна выглядят довольно гнусно. И ведь сам механизм продвижения звёзд ...
Это снова группа ...
2009 год стал для Медведева годом инициатив. Он строил большие планы и призывал к ...
За окном -34. Бррр. ...
Участвуйте в Часе Земли 26 марта 2011 года в 20.30! В предыдущие годы нам часто говорили, что выключить свет на 1 час - этого недостаточно для спасения Планеты. Это правда. Час Земли дает нам всем шанс лишь задуматься о Планете и показать себе и ...