Комиссия ФИФА уже тут!

топ 100 блогов samara_ru21.06.2012 Вчера, в Самару прибыла делегация Оргкомитета «Россия-2018» и эксперты ФИФА. Делегация проверит аэропорты, места строительства стадионов и проведения фестиваля болельщиков и встретится с руководством региональных оргкомитетов. После этого специалисты решат, какие города все же будут участвовать в чемпионате. Сейчас на это право претендуют 13 российских городов и 15 стадионов. Окончательное решение будет принято в конце сентября 2012 года.

Уважаемые земляки!

По причине того, что сейчас от каждого из нас может зависеть решение экспертной комиссии ФИФА по определению городов-участников чемпионата мира 2018 года, хотелось бы вас попросить:

  • Гуляя по улицам Самары сегодня будьте опрятны! Оденьте свежую рубашку и новый галстук, если жарко, то хотя бы просто галстук!
  • Улыбайтесь окружающим, вдруг смуглые ребята, идущие вам на встречу, вовсе не гастарбайтеры, а долгожданные гости из ФИФА!
  • Желайте здоровья, всем незнакомым встречающимся сегодня на вашем пути, особенно тем, по реакции которых будет видно, что они ни хрена вас не понимают!
  • Уважаемые синеботы, отдыхающие в жаркую погоду на остановках общественного транспорта, умоляю вас, если кто-то спросит вас почему вы в таком виде, представьтесь экскурсоводом по историческим местам Самары в образе крепостного крестьянина середины 19-го века и проведите для дорогих гостей небольшую экскурсию по злачным местам нашего города!
  • Справляя малую нужду за кустом, будьте готовы признаться в том, что данный метод полива сейчас является наиболее прогрессивным в растеневодстве, поэтому повсеместно внедряется в нашем городе. Если справляете большую нужду — говорите такую же чистую правду не только про полив, но и про удобрение почвы!
  • Заходя 32-ым в 15-и местную газельку в час пик, не ругайтесь матом, лучше просто улыбнитесь! Тогда каждый эксперт, проходящий мимо, даже если он из ФИФА, по выражению вашей задницы торчащей из окна транспортного средства подумает: «В тесноте, но не в обиде!»
  • Всем школьникам, отдыхающим на каникулах, я предлагаю сегодня  выйти на улицы и весь день играть в футбол. Где придется и чем придется. На тротуарах, газонах, дорогах, в магазинах и больницах, мячами, камнями, пустыми полторашками и другим мусором. Пусть эксперты видят нашу любовь к футболу!
  • Так же на сегодня надо прекратить все работы по ремонту дорог в городе! Необходимо объяснить комиссии, что дороги — есть одна из наших главных достопримечательностей, а поэтому в Самаре они признаны общенациональным памятником, и вот уже 250 лет содержатся в неприкосновенном состоянии, под пристальной заботой всего населения, которое просто молится на наши дороги — наше главное национальное достояние! Ну а второе национальное достояние все уже на ЕВРО увидели.
Любите футбол, любите Самару и может быть лет через 6 они сольются в едином экстазе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
последнюю неделю я провел в Тасмании, проехал то ли 4 то ли 5 тыщ км на мотоцикле - оказалось что мотоцикл бнвэ умеет засекать только в пределах тыщи км, так что точного пробега я не знаю. по дорогам и без них. Тасмания это остров, что бы понять где он именно нужно представить Австралию. ...
У меня образовалась большая кучка диснеевско-пиксаровских открыток :) Дисней: http://fotki.yandex.ru/users/mjavushka/album/189632/ Пиксар: http://fotki.yandex.ru/users/mjavushka/album/189633/ с удовольствием обменяю часть из них на открытки из наборов: - "Открытка на каждый день" от студии ...
Вы как хотите, а меня оторопь берет от таких фото: Почему я написал об этом? Вижу пост bagira_belaya о сложном выборе "собака и младенец". Вкратце: родился ребенок, собака - стафф, давно живет у мужчины. Ревнует хозяина к ребенку. Мама хочет усыпить собаку, или отдать. ...
Данным сообщением имею честь оповестить общественность, что я с многоуважаемой pochemuchto прожил девять лет в законном браке. Доклад окончен, можно расходиться ...
Южный берег Крыма просто напичкан разными достопримечательностями, парками и архитектурными памятниками. Если заранее составить маршрут путешествия с учетом всех локаций (например, с помощью планировщика "Смородины") можно отлично провести время. Единственный момент который оставляет л ...