Комiк-шовiнiст Мiхаiл Задорнов про Эвромайдан

топ 100 блогов fish12a07.01.2014 У меня нет украинской раскладки на клавиатуре. Поэтому в заголовке 2 ошибки))



05.01.2014
Выступая в эфире "Радио Неформат", Михаил Задорнов резко высказался про Евромайдан и Украину.

- "Еврохохлы" эти, "еврокличко" нас обвиняют в том, что Россия делает из нее колонию. Ребята, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит?, - удивился сатирик.

В пример он привел то, что пользуется украинской пенкой для бритья, которой "бриться вообще нельзя". Да и украинские конфеты, по его мнению, тоже есть невозможно.

- Конечно им (украинцам) надо помогать, чтобы они поднялись на ноги, встали, - пожурил Задорнов, заканчивая словесный шквал критики.

Досталось за Европу и лидеру УДАРа Виталию Кличко. Европейские взгляды политика, который "вырос в советской семье", - это всего лишь заблуждение, уверен Задорнов.

- Как вам нравиться этот человек, который воспитан советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, который платит налоги в Германии и теперь хочет прилепить Украину к Европе? Он хочет подсунуть, подложить Украину под Европу! А такой классный богатырь был когда-то, - возмутился сатирик и добавил. - Я уверен, что он (Кличко) заблуждается. А его же обожали, когда он был украинским боксером. А сейчас все больше людей отворачиваются (от него).

Тут же, как бы между прочим, вспомнил Задорнов и про события на Майдане Незалежности.

- А кстати, Майдан разбежался? Или хватает еще у олигархов денег его содержать?, - небрежно кинул он.

На что ведущий ответил: "Как разбежался, разошелся с достоинством, что вы такое говорите, Михаил Николаевич".

А вот то, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили попал в "черный список" для въезда в Украину, Задорнов прокомментировал как личную победу России.

- Я думаю, это очередная наша победа. Дай Бог, чтобы побед таких было больше, - сказал он.

Рассказал Задорнов и о том, как его пригласили как-то на передачу "Шустер Лайф", а он, "как последний лошара", согласился. На передаче ему явно не понравилось.
- Они собрались, и на этой передачи в прямом эфире позорят Россию! Чтобы они не разбирали – вся передача этому посвящена, - возмутился Задорнов.
http://kp.ua/daily/050114/431851/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Пусть занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет. Что касается политики, у него большие претензии и амбиции, и это вредит. У него есть своя сфера, и она важна, мы должны ценить его талант. В политику ему не нужно влезать." Михаил Горбачев ...
Эх, как жаль, что я сегодня в больничку загремел. А то пришел бы на эту историческую встречу блогеров и мин культа. Но к сожалению придти не удалось и  блогеров вот так просто обвели вокруг пальца. типа успокоили )) а задавать вопросы конечно ...
«Я могу в двух словах подытожить все, что знаю о жизни: она идет». (Роберт Фрост) Знакомый психолог так же лаконично сформулировал главное в отношении родителей и детей: «Дети растут». При ближайшем рассмотрении это так же оптимистично как и формула Фроста. Каждый раз, когда кажется, ...
В недавнем походе увидели на склоне холма такое вот сооружение. Пошли рассмотреть поближе... "Домик" чуть выше колена, под ним нет никакого родника, как подумали сначала. Вокруг квадрат где-то 5х5 метров обкопан уже засыпавшейся канавкой в полштыка лопаты, внутри него посажены ...
Два холма в преддверии Эски-Кермена у нас в деревне называют Белыми горами. Особенно красиво здесь весной, когда долина окрашена в пастельные, зеленовато-кремовые тона. Природа в это время просыпается в ожидании летнего зноя и хочется ловить каждую минуту восхитительной весенней ...