КОМАНДИРОВКА В МОСКВУ.

топ 100 блогов aanfinogenov — 18.10.2010
Хорошая командировка – это хорошая компания, правильные цели и пара лишних часов на ознакомительные прогулки.

Командировка в Москву – это  хорошая компания, правильные цели, цейтнот и потраченный бюджет маленькой африканской страны.

Если ты когда-то жил в Москве в тихом районе – тебе повезло, ты застал эти счастливые времена, когда ты просыпался от будильника, а не от строительных работ за окном.

На Песчаной улице раньше был стадион, маленький уютный отель и по-соседству находилось Ходынское поле. Слава Богу хоть отель остался. Всё остальное превратилось в огромный микрорайон.

Раньше думал что Выставка ПИР – КРУТО. Теперь думаю что ГОВНО. Ярко демонстрирует как у нас дела в области гостеприимства. Мало, скучно, не интересно.

Легенда английского барного бизнеса Эрик Ю сказал, что в Англии выставка барного оборудования в 4 раза больше чем ПИР. Буду ездить теперь на выставки заграницу.

За три часа на ПИРе можно увидеть все трижды и дважды обломаться на халявный коктейль. Более того, у меня не получилось выпить даже за деньги!

В Москве есть отличное местечко - Камергерский переулок, там действительно замечательная европейская аура. И так приятно сидеть на улице, пить чай и наблюдать за проходящими мимо людьми. Там можно полюбить Москву.
КОМАНДИРОВКА В МОСКВУ.

По- соседству бар Димы Соколова. All Time Bar. Хорошее место. А компания собралась еще лучше. Лучшие бармены мира, самбука Антика и мега-коктейли.  На презентации было демонстрировано, что из самбуки можно сделать много коктейлей, чтобы  в них не чувствовался анисовый привкус самбуки. 
КОМАНДИРОВКА В МОСКВУ.
На фото Саша Кан и его замороженные яблоки с яблочной самбукой

Если ты ставишь цель – выиграть, то и готовишься по-особому. Если просто поучаствовать, то можно и не готовиться вовсе.
МЫ ВЫИГРАЛИ конкурс РЕСТОРАН ХХI века на стенде компании iiko.

Наш секрет успеха это смелость идей и стратегия маркетинга 1,5М и 5P:
1,5 литровый Мохито + Оригинальный Product + Отличный Place + Революционный Price + Нестандартный Promotion + Конечно же Open People

Спасибо всем, кто помогал готовиться и выступать! Спасибо слушателям и жюри. Ребята и девчата из iiko тоже на какое то время расслабились и дружно заулыбались, так что все были в полном позитиве!

Давид Ян теперь имеет право на бесплатный Б52 в OPEN BARe в любое время, ведь теперь и у него есть наклейка OPEN BARa на телефоне!
И еще один лично от меня за лучшую online техническую поддержку. Без него моя презентация не состоялась бы.
КОМАНДИРОВКА В МОСКВУ.
Давид Ян сам продавал на выставке iiko. Говорит о многом.

Москва хороша. А Питер лучше! Дома душа поет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лютеранская Эстония празднует Рождество 25 декабря. Центральная ёлка страны вместе с праздничным базаром стоят на Ратушной площади до 8 января. И я вам скажу, что это классно: гулять по вечернему Таллину, наполненному рождественскими ...
Падение Сайгона Сайгон пал - это говорит посол США во Вьетнаме Грэм Мартин во время интервью 29 апреля 1975 года после эвакуации из Южного Вьетнама Последние солдаты южно-вьетнамской армии перед падением Сайгона. Апрель 1975 Две вьетнамские женщины оплакивают своих ...
Чем мне нравится оленихина шайка вязальщиц, так это тем, что бабки делом заняты, а не создают где попало толчею из тележек и клюк. Да и самим бабкам це полезно с медицинско-геронтологической точки зрения. ...
Спасибо wampus_999 за хорошую ссылку. Обычно я совсем не в восторге от афтершоковских откровений и не каждый год их читаю, но тут очень точно изложена и моя позиция тоже. https://aftershock.news/?q=node/1106717 Скотт Риттер: «…Если вы помните, Байден встречался с Путиным в ...
За последние годы произошло несколько прорывов: 1. Буквально сегодня появилась новость, что исследователи из университета Индианы смогли создать биовещество, которое выступает эффективным катализатором при получении водорода из воды. Учёные заявляют, что это открытие значительно приблизи ...