Коляски от лучших брендов мира

топ 100 блогов kauflen14.07.2014Дети

Коляски от лучших брендов мира

Гулять с малышом намного удобнее и проще, если с собой есть хорошая коляска. Качественные коляски от известных брендов всегда высоко ценятся. Но дорого ли они стоят? Этот вопрос во многом зависит от страны изготовления, а также от политики компании, которая принялась выпускать товары для самых маленьких. Какие страны насколько оценивают свою продукцию? На все эти вопросы есть ответы в интернет магазине "Малыши Крепыши"

Польша

Коляски из Польши – самые популярные в невысоком ценовом сегменте. Расценки на  прогулочные коляски могут стартовать с 3 000 рублей, а если речь идет о коляске-трости, то и того меньше. Достойное качество, соблюдение всех норм экологической безопасности и европейских стандартов – вот, что нравится многим покупателям. Однако, чаще всего, польские производители оснащают свою продукцию только самыми необходимыми опциями и возможностями.

Германия

Один из лучших производителей товаров для детей вообще, включая коляски. Высокое качество, а также наличие дополнительных опция наподобие 3 в 1, съемного автокресла отличают продукцию от всех остальных аналогов. Немецкие творения очень практичны, просты в дизайне, а также безопасны. Без пятиточечных ремней в сидячем положении, прочного металлического каркаса коляску никто в производство не выпустит.

Англия

Родина элитной продукции. Здесь часто встречаются не только коляски трансформеры, но еще и приспособления, выполненные в лучших старых традициях. Речь идет о моделях со съемной люлькой, большими красивыми колесами. Доходит творчество даже до деревянных вставок на ручках и блестящих спицах на колесах. Английское качество товаров для детей тоже никогда не вызывало нареканий.

Португалия

Еще одна родина товаров для детей высокого ценового класса. Среди продукции здешних брендов меньше классики и больше современных форм, практичности. Отличительное свойство всех португальских колясок – большой вес. Он объясняется наличием множества дополнений для безопасности и удобства ребенка. Однако для мультифункциональных моделей от Bebecar (самого известного португальского изготовителя) это не стало препятствием. Они невероятно популярны.

Китай

Не стоит скептически относиться к продукции этой страны. Китай Китаю рознь, и товары, которые они в основном выпускают для внутреннего рынка, очень неплохи. На российском рынке многие китайские коляски существуют давно и пользуются популярностью. Невысокая цена, отсутствие лишних опций и качество, которого однозначно хватит на одного ребенка – вот основные преимущества.

Оставить комментарий

МашаМаша 13.02.2015 13:27
у нас как раз польская. Качество отличное и цена порадовала при покупке. Думаю наш бренд Anex появился совсем недавно и не всем известен, но дело только во времени, если хорошое качество люди сразу это понимают и тогда зачем платить больше за немецкие коляски?
Архив записей в блогах:
Менеджеры прикалываются над языком программистов и айтишников, называя его ...
Салат это, конечно, громко сказано. Небольшой «улучшайзинг» квашеной капусты :). Мне нравится добавлять в капусту немного сахара, красный лук, зелень и подсолнечное масло. ...
В последнее время можно было заметить то, как руководители российских силовых структур, ранее старавшиеся избегать медийной популярности, стали все чаще и чаще появляться на экранах телевизоров. Пожалуй, самый первый, кто вынырнул из небытия секретности, стал, глава СВР РФ Сергей ...
Существует устойчивое представление, что женщины-воительницы есть производное от культур исключительно ираноязычных кочевников, прежде всего сарматов. Удивительно, но массовое присутствие амазонок у других кочевых народов - тюрок, монголов почти всегда игнорируется. Также как игнорируется ...
Пишу в связи с не очень радостными событиями... У меня посылка пришла сегодня целая, но какая-то помятая и с дырками, а у нескольких подруг и знакомых посылки, пришедшие на этой и прошлой неделе - вскрыты и переполовинены... У большинства пропали ...