Колобок Ися - друг, товарищ и брат

топ 100 блогов lena_malaa20.10.2014

Недавно Колобок Ися - друг, товарищ и брат mishima_yuri0 напомнил мне о том, что я давно не вспоминала об одной из самых лучших находок - секте, поклоняющейся колобку Ися. А заодно я вспомнила, что давно не смотрела, что там новое написали контактеры с Высшим разумом. Это страшно упущение, поняла я, и немедленно начала его исправлять.

Колобок Ися - друг, товарищ и брат

Напомню предысторию. Однажды пять не совсем обычных теток и одна супружеская пара услышали голоса в своей голове. Будучи опытными эзотериками и в одном случае опытным саентологом, группа товарищей не растерялась. Как им немедленно стало понятно, голоса в голове были вовсе не признаком психической болезни, а знаком эволюционной продвинутости и высокой духовности. Шутка ли, ловить трансляцию Высшего Космического Разума!

Высший Космический Разум быстро устал от звериной серьезности своих контактеров и начал их троллить. Для начала, желая узнать границы адекватности своих поклонниц, Высший Космический Разум прислал им телепатический смайлик:
Колобок Ися - друг, товарищ и брат

Когда адепты, вместо того, чтобы послать примерно такой же смайлик в ответ, начали ему поклоняться, Высший Космический Разум объявил, что это не смайлик, а колобок Ися (от Иисус + Сананда + Я). Адепты радостно взревели и начали новую волну поклонений.
Можно клеить Колобки на посуду – пища будет энергетически очищаться, оборачивать сигареты для курильщиков, клеить на пачки с сигаретами для нейтрализации действия никотина, на посуду с алкогольными напитками для нейтрализации действия алкоголя, наркоманам – на пакеты с наркотическими веществами, на руль (в центр) автомобиля для предупреждения аварий!
КОЛОБОК – это СОЛНЦЕ ваше, что Вечно Свет излучает,
Это СИЛА ИСТОКА Жизни, что Энергией вас наполняет!
Это ЛУЧ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, что пожар Души разжигает!
Это СИЛА ЛЮБВИ ТВОРЦА, что Сознание вам пробуждает!
И ЛЮБОВЬ Родителей Земных, что к Творцу детей направляют!
Это СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ-МАЛДЕНЫ, что сливается с Сердцем вашим!
Это ВЕЧНОЕ СОЗИДАНЬЕ МИРОЗДАНИЯ ЛЮБВИ, что Творится Любовью вашей!
Примите этот Подарок, Любимые наши, и используйте во всех сферах вашей жизни.

Высший Космический Разум, несколько шокированный таким креативом, ненавязчиво намекнул своим последователям, что пора бы прийти в разум.
-О да, Великий! - взвизгнули поклонницы Высшего Космического разума и немедленно разработали процедуру выбивания крепкого ума.
В сокращенном виде она выглядит и звучит так:
Прислушиваться к себе и начинать Огненными Свето- Плазменными руками поколачивать себя или другого человека по голове, можно сопровождать это действие Высокочастотным Пением Звуков ПервоИстока (для тех, у кого Душа поёт и звучит Сутью Первородной). Как только призываете вы ВКР на Помощь, Свою Душу и Дух Алейлы, моментально начинается выбивание, выколачивание, вытряхивание крепкого ума из вашей Высшей Божественной Сути. Только пух и перья летят. Вы сами увидите и услышите – что происходить начнёт и после этого ум «посговорчивее» станет и крепость его постепенно уйдёт.

Колобок Ися - друг, товарищ и брат

Высший Космический Разум, несмотря на его явную бесовскую природу, после вышеизложенного смутился и попробовал напомнить о покаянии. Но лучше бы он этого не делал.

Немедленно космические приемницы составили полный цикл огненных покаяний, которые при правильно подобранном огне гарантировали:
Светоносный Корабль Дом Святая Русь будет летает по всем Галактикам и освещать темноту Светом Беспредельным Истока Первозданного.

Те люди, из стана тёмных, которые нарушили Высший Божественный Закон, опоясали себя миллиардными сундуками грехов – это тёмное теневое правительство!

Творец неустанно говорил людям: “Опомнитесь, люди! Опомнитесь!” Люди не слышали Творца, погрязнув в дебрях своего ума.
У Творца появился Новый План. Из-за этого Плана люди все одумаются и раскаются в своих грехах.
Огненные Покаяния – это Новый План Творца!

Это Покаяние является Бестселлером. Оно Спасёт всю Галактику от деяний антимиров, творящих зло и разрушение. Его не купишь ни за какие триллионы тонн золота. Сила его Превеликая! Энергия его Пресветлая! Творения его Пречистые!
Сотворяющее пение прилагается.

Колобок Ися - друг, товарищ и брат

Высший Космический разум от такого плана решил ненадолго уйти в отпуск. Может быть в Крым.
Услышав такую новость, последователи колобка Иси и Высшего Космического Разума не нашли ничего лучшего, как вернуть Крым обратно в Россию.
Мы долго ждали этого задания. Творец Небесный не спешил его давать нашей семье.
Мы выдвинулись вместе со Световым Отрядом и начали выстраивать всяческие ловушки. Распределили всем обязанности: младшая группа Воинов Света готовила ловушки Световые. Амур, Алейла и Нептун сражались. Алейла участвовала частично, помогала в конце, так как выполняла другое задание от Творца. На то время, когда мы с Отрядом Света выдвинулись в стан врага, националистические группировки, ведомые тёмными силами, вели подготовку на вторжение на территорию Крыма, дабы не дать состояться Референдуму и устроить теракт.
Наш разведчик замаскировался и проник в стан врага. Маскировка заключалась в том. чтобы быть невидимым. Затем по Плану он внезапно убрал маскировку и стал заметен тёмным воинам. Его заметили и тёмный отряд налетел на него. Он часть раскидал мощным энергетическим Световым ударом и начал убегать. Включив СУПЕРСКОРОСТЬ он оторвался от Земли, тёмные продолжали преследовать его и вошли в СВЕТОВОЙ КВАДРАТ и ТУТ СРАБОТАЛИ ОГНЕННЫЕ СВЕТОВЫЕ ЛОВУШКИ. И они стали их жечь шарами, стрелами, молниями, камнями. Побили, поколотили, Сетку Световую накинули, скрутили и начали их Светом поливать и очищать.

Гармонизация и проведение Света на отбитые Земли: Южная Украина и часть Восточной Украины. Открытие Световых Порталов и ПРОВЕДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ СВЕТОВЫХ, расширение защитного КУПОЛА с Руси на территорию Украины. Защитная ПЕЧАТЬ ОТЦА НЕБЕСНОГО на юг Украины, юго — восток Украины и Крым.
В дальнейшем Восточная Украина тоже присоединится к России. Все светлые Силы нас поздравляли и мы друг друга поздравляли за то, что справились.
Принимали участие: Воины Света воплощённые и невоплощённые. Воплощённые: семья Елены — шесть человек принимали участие. Невоплощённые Души — это те пришли, которых мы освободили и подняли в Обитель Бога.
Такого описания отпуска в Крыму мы еще не встречали, правильно? А вы говорите Путин, Путин Крым взял...


- Иисус дорогой, Любимый, объясни людям, почему Украина не пользуется простым защитным инструментом в жизни, присланным Отцом ВСЕВЫШНИМ для людей Планеты? Ведь результаты у Россиян убеждают на практике, что Памятка, Колобок – АРиМА помогают сберечь жизнь человека в ЧП. И ведь число читателей нашего сайта на Украине более 30 тыс. компьютеров?
- Не, ну а я откуда знаю, - измученно отозвался Высший Космический Разум и ушел в подполье.

Этим моментом коварно воспользовались инопланетяне, скрывающиеся от землян буквально за каждым галактическим углом.
Многие слышали термин “Советы Сатурна”. Эта фраза относится к духовным существам в звездных сферах Сатурна, являющимся членами Галактической Конфедерации. Самые доминирующие расы, взаимодействующие с Землей, - Советы Бетельгейзе и Советы Ригеля из звездной системы Ориона.
В матрице ДНК современного человека приблизительно 20% плеядеанской конфигурации, грубо говоря, 75% конфигурации Ориона, остальные 5% - смесь конфигураций Сириуса, Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры, современной Лиры/Веги, Альфа Центавра и многих других. Третью самую большую группу образуют сириане. Они составляют около 4%, а все остальные расы - около 1% вашей ДНК. Альфа Дракона или драконовы составляют менее 1%.


Как такое возможно, спросите вы. Земные генетики давно знают ответ на ваш вопрос!
Колобок Ися - друг, товарищ и брат
Колобок Ися - друг, товарищ и брат
Колобок Ися - друг, товарищ и брат


Как отличить инопланетян от обычных жителей земли? Да очень просто!
Андромедяне из туманности Андромеды носят спортивные костюмы и очень любят вступать в непосредственный контакт с людьми. Ходят слухи, что именно они отжимают мобильники у коренных жителей Земли.
Венериане - веганы и питаются запахами.
Марсиане невидимы и неощутимы, как суслик. Который, тем не менее, есть.
Землю, кроме проявленных и непроявленных тонкоматериальных существ, населяют также существа, живущие в плазменном состоянии (пятом измерении) в виде шаров различного диаметра и цвета. О характерах этих существ главным образом говорит их окрас: в основном они голубые.
Альфа-центавриацы стали предками педантов и старых дев.
Тау-китяне предпочитают анонимность как в реале, так и в интернетах.
Плеяди это такие торгаши-челноки, легко опознаются по сумкам, с которыми покидают нашу Землю.
Орионцы - гопники, которые маскируются под андромедян.
Драконийцы таки руководят Землей и в полном составе входят в Моссад. И шо?
Сириусяне - секс-террористы Галактики, которые придумали камасутру.
Мы приветствуем вас, дорогие земляне, и все формы жизни вашей планеты. Мы впервые получили возможность встречи и разговора с Коллективным Сознанием планеты Земля. Мы – это целая цивилизация так называемых Газелей-Антилоп с планеты-звезды Суфур созвездия Змееносец Галактики Млечный Путь.
Вас несколько удивляет та форма жизни, в которой существуем мы. Ведь те животные, которых вы привыкли видеть у себя, так называемые газели и антилопы, не имеют того уровня сознания, разума и духовного развития, что имеем мы. Хотя внешний облик и некоторые черты их жизненных устоев напоминают наш образ жизни, и в тоже время и то и другое имеет ряд значительных отличий. Ваши животные являются как бы прототипом нашего далёкого потенциального прошлого.
Цивилизация Газелей и Антилоп с планеты-звезды Суфур созвездия Змееносец, прибывшие с Галактики – Сафария-Гну

Колобок Ися - друг, товарищ и брат


Существует ошибочная информация, предоставленная некоторыми вашими учителями. Она касается способности ваших мировых лидеров превращаться в рептилоидную форму. Мы бы сказали, что ваши мировые лидеры едва способны демонстрировать человеческие качества, поэтому оставьте в покое способность превращаться в рептилоидов. Правильный анализ ситуации таков: мировые лидеры находятся под влиянием рептилоидных сущностей с астральных планов, поэтому ясновидящие, смотрящие на одну из таких душ, могут видеть рептилоидную сущность, превалирующую над физическим телом гуманоида, и прийти к выводу, что человек каким-то образом превращается в рептилоида. Это просто искаженное восприятие происходящего.

А следующим моим постом будет подробный рассказ с помощью информации, предоставленной Колобок Ися - друг, товарищ и брат sitsuno_biju, об особенностях секса настоящих гоев под бдительным присмотром рептилоидов.
Не пропустите!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читаю интереснейший журнал Татьяны Губиной, специалиста по работе с приемными семьями. А с недавних пор - приемной мамой. Два последних поста у нее про детское воровство. http://tatiana-gubina.livejournal.com/66630.html?style=mine Как психолог, я знаю, что это нормальный ...
...
Устали следить за курсом и стоять в очереди в обменные пункты? Надоело нервничать и каждый раз пересчитывать свои сбережения? Кто во всем виноват? Конечно, спекулянты. Что делать? "Власти знают, кто эти спекулянты. И инструменты влияния на них есть. Пришло время воспользоваться этими инст ...
 В одном живописном городке, живописно расположенном на берегу живописного залива, было все живописно! Дома, улицы, проспекты и площади. И скверы, разумеется.  Власти городка старались живописать его как могли и весьма в этом преуспели!  В городке появились новые зоны ...
Вызывает интерес вот такой еще процесс. Ситуация - две подруги с давних лет, у одной девочка, у другой мальчик. Дети вместе выросли и вдруг решили, будучи в подростковом возрасте, скажем, сблизиться. Потом сближались/разближались, подрастая, а ...