рейтинг блогов

Коллеряция из секса и блинчиков.

топ 100 блогов micemice27.12.2016 Такая ситуация. Мужчину настолько вдохновила девушка ночью, что он оставил ей ключи от квартиры и ушел по делам до вечера. Нет, она не вынесла пол-квартиры, как вы все подумали.
Она просто ломанулась шуршать по хозяйству и вернувшийся товарищ узрел на кухне кастрюлю с тестом, которое дышало и общало дойти. На дрожжах, именуемое "пирожковое"

Коллеряция из секса и блинчиков.



Квартира дышала духами и туманами, посуда измыта, кот подозрительно обожран, носки в ящике икеевского комода отсортированы попарно и по цвету и запаху .
Его озабоченность тут же граничит с озадаченностью - какова хуя? чё за фигня? и когда она собирается стряпать эти пирожки, ели на дворе скоро ночь? То есть мужик вместо того, чтобы настроиться на секас, пребывает в панике - его жилище пометили и чуть ли гнездо не свили! Нет, ничего плохого в этом нет, но не такми же темпами!
Еще один мужчина мне лично рассказывал, что девушки после первой ночи с ним подрываются и все как одна бегут на кухню стряпать ему оладушки, мыть полы и белить потолки.
Это инстинкт гнездования или попытка продемонстрировать хозяйственные навыки, чтобы мужик тут же растаял и забрал взамуж?
Девочки, по-моему, биться оп хозяйству апосля первой ночи с пациентом - крайне неразумно, ну если ты сама не горишь желанием сделать ему приятное не рассчитывая на отдачу.
Вот я лично не горю, ибо ленивая эгоистка и както неловко шариться на чужой кухне в поисках муки и ииц спозаранку-то :))
Или таки надо продемонстрировать свои кулинарно-сантехнические таланты, чтобы уж наверняка поразить жертве воображение, а то я ж одна у него такая крошечка-хаврошечка, больше-то он баб не видел, стоящих попой кверху и надраивающих кухню :))
Что бы он с потрясенным воображением тут же на кухонном столе решительно взял замуж три раза в извращенной форме :))
Вопрос - повышает ли пирожки с утра под нос пациенту шансы на повторный доступ к командирскому телу? Или все-таки критерий только один - запал пациент на телочку или нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Британская принцесса Беатрис посетила благотворительное мероприятие, организованное фондом Reuben Fondation Adventure. Полученные средства пойдут в помощь детским больницам. С организаторами проекта ...
Фото кликабельно ...
Минфин предупредил о возможном истощении резервов, предназначенных для выплаты зарплат к концу года. Об этом заявила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко, передает РИА Новости . «Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности ...
Сегодня - День Рождения Юрия Гагарина, нашего Юрия Гагарина, человека всей нашей планеты Земля! Он родился 9 марта 1934 года. Он - первый космонавт. Я его люблю, я им восхищаюсь. И его улыбкой.  (как-то я писала, что для меня они люди одного ...
Константин Коровин. Париж после дождя.   Давно я дайджесты не публиковал, поррра Какаду испррравляться. Зато конец недели ещё вперрреди – будет чем заниматься!   Лучшее пррредложение о знакомстве http://arfagrafia.livejournal.com/316666.html   ...