рейтинг блогов

Коллективная ответственность

топ 100 блогов npubop01.10.2016 Теги: Путин Россия за последние два года сделала очень много, для того чтобы превратиться для остальных землян в "Мировое Зло". Такое ощущение, что ОПГ "Озеро", управляющее этим государством и процессом по его становлению в облике Мордора, делает всё это специально. В последние недели, так прямо ускорили процесс, чтобы все уже наверняка поняли, что Россия угроза номер один для мира.

Иногда, меня посещают мысли, что люди, называющие ОПГ "Озеро" ликвидационной командой не так уж и неправы. Просто непонятно зачем они пытаются закшварить в этом процессе вот абсолютно всех россиян. Чтобы не только государство считали "Мировым злом", но и наложить еще коллективную ответственность на каждого россиянина. И это, надо признать, у них получается.

Думаю здесь уместно будет фото улыбающегося Сечина )))

Коллективная ответственность

Апд.
Концепция репутации это то, что имеет широчайшее применение на Западе и то, чего вообще не понимают в Рузском мире. У них там особенная стать и концепция «ты чо, братуха, обиделся?»

Теперь перейдем к конкретике и рассмотрим репутацию России как государства, усредненную репутацию ее СМИ и усредненную репутацию большинства Россиян.

Факт 1. Россия на официальном уровне государство-пиздабол, а Путин на официальном уровне президент-пиздабол.

Прецедентов такого наглого, тупого и бесцеремонного вранья (нарушение выданных страной гарантий о территориальной целостности и международного ратифицированного договора о признании границ) вы не найдете после Второй Мировой, а то и в новейшей истории вообще. Все. Можно даже не вникать в другие примеры российского официального пиздежа, коих более чем дохуя. Экономьте свое время и силы. Репутация России отныне и так на уровне засиженного мухами куска говна, который уверяет всех, что он швейцарский шоколад. Отныне любые высказывания официальных российских лиц следует по умолчанию считать пиздежом, как и предложения многократно судимого мошенника дать ему денег на новый проект или рассказы педофила, что он детей не ебал, а просто споткнулся и случайно воткнулся в них своим стоящим хуем. Это не означает, что Россия и Путин пиздят всегда. В конце концов он может сказать нечто вроде 2+2=4 и это будет правдой. Это означает, что отныне любое сомнение касательно высказываний российских официальных лиц, любая двусмысленность, любая неясность трактуется в пользу того, что эти уебаны опять нагло пиздят. Цена всем их заявлениям не больше чем цена плитке шоколада из прессованного дерьма. Ибо такова теперь их репутация.

Факт 2. В среднем российская пресса это такое же сборище пиздливого говна, как и российская власть. Соответственно и правило 5.3 уже в этом блоге есть. Кстати, за все время существования этого блога никто из россиян так и не смог привести соответствующую по уровню наглой лжи подборку западной или украинской прессы. Что впрочем не удивительно.

Факт 3. 83% населения России поддерживают политику Путина прекрасно зная о том, что Россия оккупировала Крым в нарушение международных договоренностей. Это не Левада или ВЦИОМ (которые якобы по указке злого Путина клевещут на россиян) - это институт Гэллапа. Итак, как минимум 83% населения России это либо лживые уебаны, которые знают, что Россия государство-пиздабол, ее президент - лжец, а СМИ пропагандистское дерьмо, но закрывают на это глаза, либо идиоты, вакуум в голове которых заполняет тупейшая российская пропаганда.

Из этих трех фактов следует преэлементарнейший вывод - не стоит тратить свое время на политические дискуссии с россиянами, которые предварительно не признают что их страна и президент лживые пиздаболы, а СМИ в целом лживый кусок говна. Не тратьте свое время выслушивая их аргументы и не пытайтесь им что-либо доказать. Ведь вы имеете дело либо с наглыми пиздаболами, которым все божья роса либо с тупорылыми идотами, которые просто не в состоянии понять ваши аргументы, либо и с тем и сдругим одновременно. С таким же успехом вы могли бы дискутировать с Геббельсом или Шариковым.

Оставить комментарий

Посты по теме:

inoСМИ.Ru

Путин сказал: «Нормализуйте», — шаги ускорились
inoСМИ.Ru
Делегация провела переговоры с приближенными к Путину официальными лицами, в частности с заместителем министра экономического развития РФ Алексеем Лихачевым, заместителем министра промышленности и торговли России Виктором Евтуховым и заместителем министра ...


Комсомольская правда

Путин поздравил Си с 67-летием КНР
Вести.Ru
Президент России Владимир Путин телеграммой поздравил председателя КНР Си Цзиньпиня с 67-й годовщиной образования Китайской Народной Республики, передает ТАСС. Путин отметил "небывало высокий уровень" российско-китайских отношений и то, что, "действуя сообща, ...
Путин поздравил председателя КНР с 67-й годовщиной образования республикиТАСС
Путин поздравил главу КНР с 67-й годовщиной образования республикиКомсомольская правда
Путин написал Си Цзиньпину о «небывало высоком уровне» отношений России и КитаяГазета.Ru
Парламентская газета -Федеральное агентство политических новостей
Все похожие статьи: 41 »

Комсомольская правда

"Держитесь!" - сказал мне Путин. "Держусь!" - ответил я"
Комсомольская правда
Однажды, участвуя в круглом столе «Патриотизм без экстремизма», который проводил в Краснодаре президент Путин, Поляков откровенно заявил, что в культуре и информационном пространстве России труднее всего приходится почему-то именно патриотам и государственникам.

Архив записей в блогах:
Елена Косилова fb : « ... Но сначала надо подробно сформулировать, в чем проблема. Что такое подлинность экзистенции? Мне один комментатор сказал, что не стоит употреблять это слово, что оно означает «под пыткой», но я не знаю хорошего синонима в русском языке, так что простите уж. Это ...
  Очень раада, поеду на Селигер с распечатанным ответом В. ...
  Отзвучали первые впечатления от рекламного ролика спектакля будущих президентских выборов. Выдвижение Кандидата состоялось. Все ждут премьеру.  И многие считают, что сценарий спектакля, свидетелями которого мы скоро станем, ...
Любой военный конфликт в любом месте подразумевает обязательное наличие жертв среди мирного населения. Выбираем документы (фотографии, видео, описание) максимально воздействующие на эмоциональную сферу человека. Например, эти кадры: У любого нормального человека эти кадры вызывают ...
Люди любят говорить, что раньше были времена лучшие, люди раньше были добрее и т.п., а вот сейчас такое тяжелое время. Думаю чушь полная, раньше все было, также как и сейчас. Ничего не поменялось, просто лица и имена людей ...
  • voldai2008 : кто хочет чтоб Путин остался на 3 срок

  • ANKryachko : Если душа болит и кричит,значит,мы рвёмся подняться с колен https://t.co/G6ZWmVUv8w #Путин #ОНФ #ОПРФ @PutinRF #Москалькова @KremlinRussia

  • MH17_RUS : RT @MH17_RUS: Ровно год с начала военной кампании. 70 видео с доказательствами преступлений #Путин`а и #ВКС в Сирии (рус. перевод) https://…

  • KlimeshovRustam : Бюро президента Франции: Путин готов посетить день рождения Ширака в Риге

  • promrephe88 : Путин встретится с семьей расстрелянного дагестанского полицейского

  • nSVpXwZ4suSW5Mn : RT @glavnoe_ua: Гиркин осмелел не на шутку и врезал всю правду про "вождя": Президент РФ Владимир Путин ведет себя как прости... https://t.…

  • ProstakiWww : RT @makars: Путин за последнюю неделю снесен с международной политической сцены безвозвратно и… https://t.co/bsoXJ7aGmM https://t.co/1Mnicm…

  • ivamaddog : RT @latiniano: почему все поверили, что Путин планировал сбить рейс Москва-Ростов? потому, что все знают, что он взорвал дома на Каширке…

  • DobryShubin : RT @thunderbolt1488: У чувака с рынка тачку орки отжали.Запил с горя-жена не выдержала и ушла.А так всё было хорошо.Путин!А теперь республи…

  • LikLalique : Путина уговорили вернуться к переговорам по Украине Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Мерк… https://t.co/i8GI8aRBlP

  • SullaMax : RT @YuraYakunin: Интересно Путин застрелиться как офицер или после Гааги его повесят как убийцу. https://t.co/kSBf59c8T3

  • ViktorMaclaud : RT @redhunky: Янки на официальном уровне угрожают нам террористическим актами в русских городах. Должен ли Путин "мочить их в сортире" ?

  • Usher2507 : Президент России Владимир Путин и король Иордании Абдалла II обсудят наращивание сотрудничества в торгово-экономической области, взаи...

  • IvanNik : RT @Probubnist: Путин незаметно для всех спутников ежедневно провозит на Донбасс сотни танков и Градов, но не может без палева вывезти един…