рейтинг блогов

Коллекционер

топ 100 блогов burdyugova29.11.2014 Представьте, что однажды, мощный вихрь выхватывает вас из уютного мира офисного планктона и вы вдруг оказываетесь в мрачном подвале с мешком на голове, да еще и прикованная наручниками к железной решетке… За спиной что-то мечется, что-то озлобленное и скорее всего сумасшедшее.

ЗВЕРЬ. Нет другого слова, чтобы описать эмоции, которые возникают в этот момент в вашем сердце. Вы буквально кожей ощущаете как сейчас ЭТО набросится на вас и растерзает… Паника сковывает тело и заглушает мозг, который пытается пробиться к эмоциям лишь с одной мыслью, «это игра, это игра, это игра…», но вы не верите мозгу, вы ощущаете метущегося зверя совсем рядом и беспомощность от врезающихся в кожу наручников. Бежать! Бежать со всех ног отсюда. Бежать скорее и подальше…

Коллекционер

Так начался мой вечер в логове людоеда, которое притаилось в самом центре Москвы в подвалах проекта «Клаустрофобия перформанс». Театрализованный перформанс «Коллекционер» - это не квест. Это круче чем квест! Двести квадратных метров нагоняющих животный ужас декораций, населенных персонажами, которые заставят выскочить из груди ваше трепещущее сердце и вы… Вы в главной роли.

 Коллекционер

В перформансе может участвовать от 1 до 4 человек. Мне повезло оказаться в этом ужасе с хорошей компанией, чего и вам желаю. Одна я бы не справилась, не выбралась бы. Одна я бы села у той решетки, подняла бы руки и сказала условленное: «Стоп игра!». В этом не было бы ничего особенного, многие поступали так до меня, некоторые падали в обморок от ужаса, да и сама я цеплялась за друзей “Не уходите! Не оставляйте одну. Вдруг он вернется!”

 Коллекционер

Но секрет успеха сильных личностей в том, чтобы преодолевать свои страхи, прыгать выше головы, но идти вперед. Ближе к концу мы так прониклись, что я даже немного расстроилась, когда за очередной дверью открылся путь к свободе…

Кстати, лично я особо рекомендовала бы перформанс “Коллекционер” влюбленным парочкам и супругам со стажем. В нашей команде гендерные роли проявились в полной мере: девочки визжали, а мужчины хладнокровно защищали своих дам от опасности. Но будьте готовы к тому, что ваш мужчина может упасть в обморок или с криками спрятаться за вашей спиной…. Такое бывает. Но это тоже результат и в критических ситуациях вы будете знать, что рассчитывать надо на себя. Кто предупрежден, тот вооружен.

 Коллекционер

Впечатления настолько сильны, что я буду усиленно держать кулачки за ребят из “Клаустрофобии перформанс”, чтобы они сделали новые перформансы, еще мощнее, еще продолжительнее (ведь, по сути, мы даже не заметили как пролетело время).

 Коллекционер

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Борис Акунин рассказал у себя в фейсбуке, что собирается написать эссе о феномене интеллектуального анекдота, и попросил читателей помочь с примерами. Пост получил уже 5000 комментариев. Bookmate Journal выбрал лучшие из них . ...
За один (!) 1920 год было расстреляно больше, чем за 12 лет при царе, во время двух революций и двух войн. При этом, начиная с октября 1905 года, в Российской империи было убито и ранено 3611 государственных чиновников. К концу 1907 года это число увеличилось почти до 4500 человек. ...
Живу на Украине. Вчера пишет мама знакомая, ее сын младше нашей дочки ровно на одну ночь - я родила в воскресенье в 9 вечера, она - в понедельник в 9 утра, нам по 6 месяцев, оба ребенка на ИВ. Спрашивает, где у нас молочные кухни в городе. Говорю - фигасе, вы уже молочку едите?. - "Да, тво ...
Девочки, кто на спорте, просветите меня, пожалуйста!)) Вышла на работу после долгого жирного декрета, времени нет даже на педикюр, но я все равно купила абонемент в зал, хожу ночами, не высыпаюсь, уже круги под глазами как у панды. Но я хожу туда очень тупо, на пару поздних групповых ...
...