рейтинг блогов

Коллаген в виде ириски - пить или не пить, есть или не есть и в каком возрасте

топ 100 блогов iherbfans22.07.2017 В настоящее время описано 28 типов коллагена, которые кодируются более чем 40 генами (Википедия). В Neocell Beauty Bursts "Изысканный коллаген" 2 вида коллагена 1 и 3 типа которые восстанавливают кожу, Гиалуроновая кислота в качестве гидратора кожи и Витамин C как усилитель синтеза коллагена.

Этот вид конфетно-ирисочного коллагена практически полностью съела моя 21 летняя дочка сластёна.

В посте о разнице этого вкусного коллагена и популярного California Gold Nutrition.


Коллаген в виде ириски - пить или не пить, есть или не есть и в каком возрасте




Neocell, Beauty Bursts, изысканный коллаген, мягкие жевательные таблетки, супер фруктовый пунш, 60 мягких жевательных таблеток      $16.95



Описание от Производителя
- Не содержит лактозы
- Не содержит глютен
- Не содержит искусственных компонентов
- 2000 мг коллагена
- Пищевая добавка
- Коллаген типа 1 и 3 для упругой, гладкой кожи и для сильных волос и ногтей
- Гиалуроновая кислота для увлажнения и обновления кожи
- Полностью натуральная формула с превосходным ароматом

Еще никогда не было так легко или вкусно иметь красивую и светящуюся кожу. Восхитительные и изысканные мягкие жевательные конфеты NeoCell Beauty Bursts содействуют более высокой степени абсорбации питательных веществ. Коллаген типа 1 и 3 является протеином красоты тела и укрепляет кожу, волосы и ногти. Гиалуроновая кислота известна как «природный увлажнитель» и она увлажняет кожу. Витамин С необходим для повышения количества коллагена в коже. В совокупности эти три питательных вещества красоты работают вместе для создания красивой кожи изнутри.


Рекомендации по Применению
Принимать по 2-4 жевательные таблетки ежедневно.


Коллаген в виде ириски - пить или не пить, есть или не есть и в каком возрасте


Что имеем на самом деле - жевательные ириски с неким фруктово-ягодным вкусом, который вот так явно и не назвать гранатовым (на фотогафии упаковки гранат). Жуются хорошо, не жёсткие, а именно жевательные. Оставляют приятное "конфетное" послевкусие.


Чем отличаются жевательный коллаген Neocell и рыбный пептидный California Gold Nutrition
- тем, что в жевательном только 2 вида коллагена, которые "нацеленны" в основном только на кожу и ногти. California Gold Nutrition работает дополнительно является активным "строительным материалом" для суставов и связок, Производитель вежливо умалчивает какие именно типы коллагена в составе, в совокупности его 5,000 мг , в Neocell 2000 мг но они именно целенаправленные.
- в количестве гиалуроновой кислоты (для увлажнения кожи) в Neocell 20 мг, то есть в 3 раза меньше чем в California Gold Nutrition где 60мг
- витамина С такое же соотношение Neocell  20 мг и California Gold Nutrition 60мг
- в California Gold Nutrition дополнительно есть аминокислоты из которых так же строятся наши клетки и коллаген
- California Gold Nutrition при пересчёте на дозы приёма получиется дешевле почти в 2 раза.


Информация из Википедии
Коллаген 1 типа - находится повсеместно в мягких и твёрдых тканях, в коже, костях, роговице глаза, в склере, в стенке артерий и др.
Коллаген 3 типа - находится в дерме кожи плода, стенках крупных кровеносных сосудов, ретикулярных волокнах органов кроветворения.


Я по себе не смогла отследить изменения поскольку съела всего ничего, наверное не больше 6-7 штук, остальное дочке досталось. Когда я его принесла домой и показала, то конечно же мне как всегда было сказано что то в духе "мне ничего не надо", но судя по тому что конфетки начали разбегаться довольно быстро, я поняла что лучше оставлю этот вариант для неё у меня 2 других есть, которые она ни в какую даже пробовать не хочет.



Выводы после съедения всех вкусных ирисок Neocell - работать коллаген начинает довольно быстро дней через 10 можно было с уверенностью сказать что это хороший и рабочий вариант. Видимые результаты были на ногтях рук - дочка любительница нарощенного френча и и прочих устойчивых покрытий, которые сильно портят ногтевую пластину. Ногти за 10 дней из мягких (свойственных ей от природы и плюс испорченных) превратились конечно не в ногти Россомахи, но очень хорошо уплотнились к завершению упаковки я в очереной раз услышала, что она русалка и что пора стричься, но в этот раз не услышала, что волосы у неё секутся. Так же не проявилось её сильная летная сухость пяток. Дочка съедала по 2 ириски в день, иногда забывала. Производитель рекомндует 2-4 шт в день.


При том, что коллаген от California Gold Nutrition сильно дешевле, уговаривать дочку его пить я не стану - она молодая, генетика хорошая, видимых показаний типа сухости кожи у неё нет. Чуть поскрипывают колени и побаливает спина, но это при наличии 3 х летнего ребёнка почти нормально (хотя помочь организму мини дозами мне кажется не помешало бы). Девушке 21 год, достаточно взрослая чтобы понимать и принимать запросы организма, пусть сама решает. Я же за последнее время стала поклонником коллагена, мой организм и кожа совершенно явно выглядят лучше.



Пить или не пить коллаген - конечно каждый решает для себя. Если у Вас полноценный рацион, прекрасная генетика, Вы не заниметесь спортом (на который так же нужно больше коллагена чем при банальной активности) и Вам до 20 лет, то наверное коллаген не нужен. Считается что женский организм формируется полностью до 18-20 лет и дальше начинается обратный отсчёт.


Конечно же мы все разные у всех разный генетический код с разным врождённым синтезем коллагена. Есть даже заболевание синдром Элерса—Данлоса при котром замедляется выработка коллагена, одним из таких людей является 26 летняя девушка с ником sarageurts в Инстаграмме. Вот одно из её фото, остальные можно посмотреть и восхититься тем, что она не запирается дома, а ведёт очень активную жизнь.


Коллаген в виде ириски - пить или не пить, есть или не есть и в каком возрасте





Пост о коллагене California Gold Nutrition - Самый популярный в нашем сообществе коллаген California Gold Nutrition
Коллаген с маслом примулы вечерней и куркумой - Irwin Naturals Коллаген



Мои посты в сообществе можно прочитать по ссылке
http://iherbfans.livejournal.com/?poster=ts_retel_li



*** Ссылка в посте содержит реферальный код LHL059

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро этот город будет наш! :)))"В московском регионе также обитают бобры, которые ...
Вести с полей, мельком проглядывая книжные новинки - пацан таки продолжает идти к успеху, он таки теперь - "Ричард Длинные Руки - принц" и это 36 (!) книга в серии и похоже - есть у революции серии начало нет у серии конца. Ёкарный бабай, это уже нечто ...
  При  вылете из новой культурной столицы (г. Пермь)с нами произошёл неприятный инцидент в аэропорту.При попытке пройти досмотр, мы наткнулись на представителякомпании "Авианова", товарища Дразнилова Дмитрия Александровича -и наступил ...
Источник (по наводке digo_verdad ). На фото - территория перинатального центра, который в пятницу должен открыть премьер-министр. Загадко. Что делают зеленые человечки, когда идет дождь? Отгадко. Зеленые человечки красят ...
Два поста в ленте подряд. Ой чую будет ТОП ЖЖ. Пока про это видео не нписали старшиназапаса и митрич, я молчал. Но теперь увы скажу: ребят, сколько стоит публикация в ваших блогах?) Так уныло подавать видос, который вам дали ну не достойно ваших типа правдивых блогов. При этом писать "ви ...