Количество партнеров (18+)

топ 100 блогов yachtweek15.12.2016 Количество сексуальных партнеров, как оказалось, офигительнейшая тема, волнующая всех, даже тех, кто в этом не признается.

Для некоторых количество является предметом гордости, причем как малое, так и большое. Хотя чем тут гордиться? Ну есть да есть.
«У меня один-единственный партнер – это муж».
«Мне нечего стесняться в этом плане, вполне себе норм показатели – не сотни и даже не десятки».
А если десятки, то нужно стесняться?

Обратные примеры:
«Уж я-то знаю! Что ты мне нового можешь сказать с твоими-то тремя партнерами?»
«Я крут(а), потому что востребован(а), а у тебя было мало, потому что ты никому не нужное чмо!»

Что бы было, если бы вы узнали, что у незнакомого вам мужчины было много партнерш (200-300)? Все возможные варианты ответов укладываются в четыре варианта:

1. Вранье, не может такого быть!

2. Как ему это удалось?
Кто были эти женщины, где он их находил? Наверное, с СЗ не вылазит.
У него низкая планка, все его женщины были страшными. Он неполноценный.
Причем, если был один партнер, тоже неполноценный – значит, что у него есть косяк в сексуальной сфере, и он нелюбопытный – это значит, что косяк есть в нем самом.
Мало – плохо, много – плохо, а нормально – столько, сколько у него! Охрененно, чё!)
«Раз в две недели ходил к проституткам?»
«Интересно, он на что-то способен в сексе?»
«Ему все равно на качество секса и девиц».
А если было мало партнеров, они что все были эталонами красоты и стиля? Да ну на! Ибо клавшифер и аленделонов на всех не хватает. Ах да, еще все они отличались умом и сообразительностью! Все в одном флаконе – ум и красота!
«Он бездельник», – считает девушка, у которой в хобби значатся «кино,  руки, алкоголь и мужчины». Ок, тогда все работяги и трудоголики – это девственники и даже не дрочат, ибо это тоже отвлекает. И обратно: все неонанирующие девственники – успешные бизнесмены.

3. Зависть или восхищение (у мужчин)

4. Брезгливость
На нем чужая микрофлора, он болен, он испортил свою карму, энергетику и засорил ауру. Ага, космос и энергия, про которую часто вспоминают – что это? Энергия измеряется в джоулях. Ок, померьте эту вашу энергию и напишите, сколько ее у вас.
Насчет микрофлоры еще – знаю пары, где измена исключена, однако жены мучаются молочницей все двадцать лет брака. Что-то микрофлора мужа не родная.


Вопрос «зачем считать?» странный. Вы считаете, сколько вам лет? Нет же, просто каждый год прибавляете по одному. Вы считаете, сколько людей стоит в очереди перед вами? Тоже нет. Но навскидку сможете сказать, например, около десяти. Также и тут: каждый знает примерное количество своих партнеров, для этого не нужно их считать. Но если задать вопрос «сколько?», то сначала ответят «не знаю», потом с задумчивым лицом (видно, что считают) выдадут: «семь». Ну вот, запомните теперь число и в следующий раз быстро говорите.

Меня просили прикрутить голосовалку о количестве, причем, просящий человек сам голосовать не собирается. Вот, кстати, еще одна табуированная тема – количество своих партнеров (пусть примерное) знают все, но старательно делают вид, что не знают.

Опрос «Сколько сексуальных партнеров у вас было?» (Ж – женщина, М – мужчина) Оральный секс считается тоже.

View Poll: #2059614

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно, и я влезу? Интересно мнение других)) Я очень люблю кэжуал, но ненавижу повседневность (вот такой вот парадокс), а еще не могу носить обувь на каблуке (ну, неудобно мне на "копытах", так что невысокий каблук исключительно для официоза), поэтому стараюсь одеваться удобно и по делу на ...
Продолжаются стоны и плачи в интернете. Стонут и плачут обо всем и ни о чем. Стонут просто так и со смыслом. Только вот смысла в этих стонах и плачах я лично не вижу. Каждый из этих стонущих повышает свое значение в своих собственных глазах: ну ...
Просто зарисовка.Сижу на лавочке на остановке, жду автобуса. Подходит семья - бабушка, мама и чадо в коляске. Мама вытаскивает ребенка из коляски, ходит с ним за ручку вокруг остановки и урны... Ребенок тянется к лавочке... Маман удовлетворяет ...
Давайте говорить начистоту. Сегодня прошли обыски у оппозиционеров. Обыскивают  Навального, Удальцова, Яшина и Собчак . Недавно начался обыск у Чириковой . Следственный комитет заявляет, что это мероприятие проводятся в связи с ...
К вопросу о выборах в Белоруссии. Ошибка Лукашенко в том, что он решил проводить выборы летом, а не зимой. И вообще - работать надо, а не на выборы ходить, вот работали бы все как надо, а не бездельничали бы - и выборов бы никаких не ...