рейтинг блогов

Колыбель революции раскачивают попы, казаки и болельщики "Зенита"

топ 100 блогов avmalgin12.09.2017 Снимок экрана 2017-09-12 в 17.22.45

Колыбель революции раскачивают попы, казаки и болельщики Зенита inx960x640

В Санкт-Петербурге состоялся крестный ход в честь дня перенесения мощей Александра Невского и дня Ништадского мира. По данным МВД, в мероприятии приняли участие более 100 тысяч человек. По данным издания "Фонтанка", число участников составило около 20 тысяч человек.

Шествие проходило по Невскому проспекту, который на время крестного хода перекрыли примерно на три часа. Во главе колонны, в частности, шли депутат Государственной думы Виталий Милонов и спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Макаров поздравил православных верующих, собравшихся на крестный ход, со сцены на площади Александра Невского. "Россия - миродержавная сила, последняя надежда бога на планете земле", - заявил Макаров.

Помимо верующих и учеников духовных школ в крестном ходе участвовали фанаты футбольного клуба "Зенит" и казаки. Александро-Невская лавра, где покоятся мощи князя, объявил конкурс селфи для участников шествия.

​Некоторые участники крестного хода принести с собой транспаранты против показа фильма Алексея Учителя "Матильда". Так, казаки и представители организации "Имперский легион" несли плакаты с надписями: "Матильда" – пощёчина русскому народу".

Очевидцы отмечают, что из-за перекрытого Невского проспекта в городе в течение нескольких часов было сильно затруднено движение.


ОТСЮДА

А ведь наступит время (приди, приди, желанное), когда Путину понадобится засунуть этого джинна обратно в бутылку. А всё - уже никак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проснулся как в бреду. Продолжаю болеть, но пойду на работу. Сильный. Выдержу. ...
Оригинал взят у skif_tag в Серость Моды 1979 год Когда я пишу "серость", я прекрасно осознаю, что "советской моды" как оригинального феномена, в природе никогда не существовала. Она всегда была вторична, она всегда плелась в хвосте мировых трендов и тенденций ( исключение, ...
Оригинал взят у mir_mag в Авиация Украины сегодня. Уже миф или еще реальность ? Задали мне вопрос, помню ли сколько осталось у укров сушек. Не помню, по причине того, что и не держал цифр в голове. Количество сбитых самолетов не очень влияет на количество смолетов в строю в это ...
Предупреждаю что данный вопрос носит одновременно и теоретический и практический характер. Как известно, чтобы преуспеть на работе, стать профессионалом своего дела, получать достойную зарплату нужно прежде всего любить то, что ты делаешь. ...
вчера это уже было опубликовано у меня в журнале, но меня уговорили всё-таки выложить это и сюда - в сообщество odin_moy_den . в общем, прошу меня простить тех, кто вынужден наблюдать это в своих лентах повторно. здравствуйте! меня зовут Мария ...