Колготки ORODORO и немного стриптиза

топ 100 блогов germafrodita21.09.2015 На улице у нас что? Осень у нас на улице. Поэтому на ногах у нас что? Колготки, конечно. В советское время говорили - "Верх элегантности для советской женщины - это целые колготки под брюки."
К каким мы только извращениям не прибегали - а что удивительного? Колготки стоили 7-70, что при зарплате даже в 120 рублей - огого! Поэтому мы умели следующее:
1) Заклеивать стрелки бесцветным лаком
2) Поднимать те же стрелки специальной иголкой
3) Зашивать их или капроновой ниткой или волосом.
4) Покупать де пары одинаковых колготок, сначала носить одни, зашивая и поднимая. Потом другие. Потом обрезать у каждой пары самую пострадавшую колготину и носить обе пары вместе.
5) Ну и под брюки, конечно же, можно было носить колготки до периода полураспада.

Потом стало проще, а сейчас вообще легко, выбор огромный. Многие, кстати, брюконосицы, перешли на тонкие лосины с носками - удобно, конечно. Но есть ведь и такие как я, кто вдруг открыл для себя платья! Я это сделала, когда начала танцевать - и, если колготки с босоножками носить моветон, то с танцевальными туфлями просто положено. При этом колготки должны быть
а) удобными
б) не сползающими
в) стойкими к стиркам
г) устойчивыми к затяжкам и разрывам ( Знаете, сколько раз вам на многолюдной вечеринке другие дамы наступят на ногу зазубренной насадкой на каблук или мазнут по икре пряжкой? Сама-то потом привыкаешь, а вот колготки страдают).
д) не очень дорогими. Ну, это понятно почему:))

Внимание! Дальше пост, который мог бы быть тестовым а будет по большей части рекламным!

Вон, сколько запросов к одной несчастной паре колготок. А как выбирать? Я, вон, однажды прикупила на мероприятие известной фирмы, не скажу какой. Надела - а у меня ноги красиво заблестели, как будто не женщина, а молочный поросенок в глазури. Пришлось изображать не просто элегантность. а ее верх и носить это дорогое убожество под брюки.

Поэтому, когда Колготки ORODORO и немного стриптиза rossa8 предложила протестировать колготки Orodoro, я тут же согласилась. просто немедленно.
И посылка пришла со скоростью звука, и на почте я ее получила за 10 минут.
Хе! Тут дорогое Провидение решило, что хватит ништяков и я поехала на работу в маршрутке. Маршрутка резко тормознула, я повисла на поручне, кое-что порвала, кое-что потянула, но возможности надеть колготки лишилась вообще - рука не работала.
Прошла неделя - рука попрежнему не работает, но у меня есть дочь и совесть. А то как-то неудобно - обещания свои надо выполнять.
В посылке я нашла - красивый фирменный пакет (выглядит импортно, хотя производство наше), колготки
Tulle
Serenita
Pudra
Puch-up

Колготки ORODORO и немного стриптиза IMG_6583.JPG

(Push-up в рознице 320-380 рублей, остальные от 160 до 250 в зависимости от того, где покупать . На сайте www.orodoro.ru  есть раздел с адресами магазинов. где в разных городах есть ородоро. Плюс сеть Дефиле и гипермаркеты Глобус.)
Гольфы, сохраняющие ph-баланс кожи и фирменные шоколадки, с которых на меня смотрела красивая девушка, похожая на итальянку.

А теперь (внимание!) стриптиз – пожилая инвалидизированная девушка и демонстрация колготок!

1) Тulle – матовые колготки, устойчивые к затяжкам, вуалевое плетение, хлопковая ластовица. Чего скажу – действительно, такого плетения я еще не видела – они абсолютно не блестят, за кольца не цепляются. Кстати, колготки с ластовицей нежно люблю – они гораздо реже рвутся по внутреннему шву.
Я послала дочь за туфлями на каблуке (одни у меня есть) и фотоаппаратом. Сначала мы долго пристраивали меня у холодильника, но я не пристраивалась - на каблуках устоять на приступочке довольно сложно, при этом дочь подбегает, двигает мне ноги, а равновесие держать трудно - рука-то одна! Мы уже обе взопрели, я решила сходить в комнату, тут-то на прходе Сонька меня и поймала.

Колготки ORODORO и немного стриптиза IMG_6593_cr.jpg
А потом мы нашли еще одну стенку.
Колготки ORODORO и немного стриптиза IMG_6602-1_cr.jpg

2)Pudra - 20 den - все как заявлено - ноги как-будто голые, но немного облагорожены выравниванием цвета. У меня лично дресс-кода нет, но у кого есть - просто находка - резинка не скатывается, опять ластовица, плоские швы. Я, к своему возрасту, уже обзавелась кое-какими звездочками - их не видно. Но тут мы начали терпеть фиаско - в этих колготках я волшебным образом полностью мимикрировала под стенку и слилась с ней в немом экстазе. Чо делать-то? У меня в квартире практически все стены подобные. Но выход был найден!

Колготки ORODORO и немного стриптиза IMG_6609-1_cr.jpg

3)Serenita (-1 размер)- колготки с распределенным давлением по ноге, корректирующими шортиками.Сидят гораздо плотнее предыдущих, но давить - не давят.
Они и первые будут у меня в приоритете для танцев, пудра - на выход.
Как же их-то сфотографировать? Тут мой безумный взгляд упал на кресло-мешок. После 10 минут прыжков вокруг него и моих и ребенка, я тупо улеглась отдохнуть на пол.

Колготки ORODORO и немного стриптиза IMG_6617-1_cr.jpg

4)Puch-up. Это корректирующие колготки. .их и людям с 2 руками надеть не просто, потому что моделирование фигуры начинается прямо от щиколотки. По ноге они садятся очень плотно и гладко - буквально, не ущипнуть. Вот вы их натянули уже до колен, еще выше,еще, бразильский эффект все ближе!

Упс. Поскольку я инвалид, силы кончились на середине. Недонатянутые шортики изобразили у меня в тылу 4 бразильских ягодицы! Уставшая дочь взбодрилась, обгоготала родную мать, устыдилась и помогла довершить начатое. Когда колготки заняли приличествующее им положение, все стало хорошо - хитрая разная плотность вязки шортиков действительно сделала задний фасад достаточно лекальным.

Колготки ORODORO и немного стриптиза IMG_6627-1_cr.jpg

и отдельно шортики - видите, какая разная плотность?

Колготки ORODORO и немного стриптиза IMG_6642-1_cr.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1.  "Вчера развёлся Джонни Депп С Ванессой Паради, Везде бесчинствует Госдеп, Куда ни погляди" (с) Д.Быков, вестимо 2. "Время шло. Из тьмы провальной Вышли мы в конце концов! Президентом стал Навальный, Арестован Удальцов". А этот пророческий  ...
О чем я писала 10 лет назад в этот день 30 дек, 2011 в 13:01 С днем рождения,Родина! ...
Подібної таблиці не бачив ні в кого, отож розміщу, вона досить зручна для аналізу. Тут я зафіксував усіх результати переписів населення в СРСР та проаналізував процентний ріст росіян та українців в загальному по СРСР та окремо по УРСР. Спершу подивимось дані по СРСР: ...
Венгерский рыцарь Грегор Бачи получил типичную для рыцарских турниров травму: копьё по нисходящей траектории вошло в правую глазницу и вышло через шею. Нетипично было то, что это не помешало бравому вояке еще много лет пользоваться радостями жизни. ...
НВ расспросил соотечественников, за кого они будут голосовать во втором туре президентских выборов. Александр Пасхавер, президент Центра экономического развития Я за устойчивый рост. Пусть он будет невелик, пусть наращивается медленно. И в рамках этого моего желания я ...