КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ

топ 100 блогов lisa_dv22.10.2010 Несмотря на последние катаклизмы, потрясшие город Туапсе (как-то: землетрясение и торнадо), моя свежекупленная хатёнка устояла. И даже была окончательно отремонтирована силами двух чудо-богатырей, приехавших ко мне, замечу, отдохнуть: мужа и Иваныча. Прибыли они из разных городов и по одному, но впахивать пришлось обоим. Цитата:
– Курорт называется «На каторге у Леси»…
– Горячие северные парни прибыли на юг. Мы Равшан и Джумшуд.. Нет! Кола и Бельды!!!
Я кормила работников и дизайнила проекты.



КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
Кухня. 5 квадратов. Сидя на стуле. одной рукой помешиваю чай, второй рукой достаю из холодильника масло, третьей рукой мою тарелку. Обои (не обе!))) наклеены как традиционно вдоль, так и нетрадиционно поперёк. Гарнитур обычный белый икейский, в объектив не влез)))

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
По просьбе КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ [info]tmarta добавляю ещё кухню! И кота Шикамару в ей)))

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
Коридор. Дабы не загружать мужиков лишней работой, которой и без того… дизайнер (в моём лице) решил наклеить поверх имеющихся скромных и дешевеньких однотонных обоев дорогие в полоску. Местами наклеить)))

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
Опять коридор. Линолеум совершенно не гармонирует с обоями, потому как ни в одном магазине Туапсе не нашлось линолеума соответствующей расцветке ширины. Нам было заявлено: заказывайте из Краснодара и ждите две недели. Но Кола и Бельды готовились к отбытию на исторические родины, посему пришлось брать то, что попало. Получился стиль «баракко» (по Евтушенко, который тоже любит эклектику))).

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
Детская. Самая уютная комната в доме. 14 квадратов. В углу – полка-ёлка (так и называется!) с девчачьими мелочами, на полу пресловутый ковёр-самолёт)))

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
Опять детская. Стена напротив стола. Шикарная карта, которую отец долго изучал в поисках Ботсваны)))), толпа игрушек, включая икейского лося в полосатых носочках, прозванного Освальд. Диван чертовски удобен тем, что на спинке ребёнок складирует книжки. В данный момент – Марич «Северное сияние» (про декабристов), «Ведьмак», сборник «Здравствуй, поэзия» и как дань современности, что-то из Йона Колфера.

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
Моя комната. По совместительству гостиная. Почти 18 квадратов. В неё поместилось всё, что недоедают негры осталось))) Туча книг, масса безделушек. Портрет мамы работы мужа))). На полке – нанайское рукоделие из бересты. На стене – угол деревянного китайского веера (на последней фотке он целиком).

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ
Гостиная. Противоположная стена. Её украшают (последовательно) огромная фотография с видом на набережную Туапсе (мамин подарок) и амурский пейзаж, как память о Родине (подарок КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ [info]alamaro.



В общем, добро пожаловать, записывйтесь в очередь, акулы ждут, ещё есть, что ремонтировать!

КОЛА И БЕЛЬДЫ НА ЮГЕ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В работах Сергея Тимофеева ощущается искреннее восхищение женским телом во всей его природной красоте . Черно-белые фотографии русского мастера несут в себе не пошлость, а чарующую красоту. Предупреждение! Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и ...
Ты знаешь что-нибудь еще? Поделись!10:00-12:00 - Тверская площадь, одиночные пикеты против Генплана Москвы http://www.spravedlivo.ru/news/announces/420.php. Завтра будет последний день пикетов (а я узнал про них только сегодня), прошлые вызывали конфликты с милицией - ...
Собирал когда-то специально, нравилось оформление в виде старинных иллюстраций к "Маугли", сохранял закладками в книгах, потом они перекочевали в мой виртуальный музей. О вкусе ничего не могу сказать, низшие сорта, которые мог себе позволить, о фирме-производителе - тоже. Я даже не ...
Памятник апостолу Андрею Первозванному в Херсонесе Исследование Вяземского, опубликованное в «Филологических записках» в Воронеже в 1877 году, прошло незамеченным. О нем вспомнили лишь теперь, когда археологи фактами могли подтвердить точку зрения советских историков. Через ...
Вчера на Валдае состоялось выступление, которое градусов на 90 развернуло наши отношения с "уважаемыми американскими партнерами". Президент России вспомнил поистине исторические обиды: как мы уничтожали уран, как построили плутониевый завод , на который у американцев "не хватило ...