кокосовое масло! я так тебя люблю

топ 100 блогов iherbfans29.05.2017 Всем привет!
Пока до 8 вечера по Москве действует код ENJOY10 - 10% скидка на всю корзину, для заказов от 40 долларов, грех этим не воспользоваться :)

Кокосовое рафинированное масло от Nutiva.

кокосовое масло! я так тебя люблю

Nutiva, Organic Refined Coconut Oil, 54oz


Это уже не первая моя банка. До этой было и от Jarrow и нерафинированное от Nutiva. Это же тоже от Nutiva, но рафинированное. И пока это мой фаворит.

Когда маленькие банки стали катастрофически быстро заканчиваться я купила вот эту огромную банку на 1,6 литра. И т.к. уже не ем ложками кокосовое масло, то продукт долгоиграющий.

Большая банка это не единственный положительный аспект продукта.
Кокосовое масло от Nutiva это качественный продукт, изготовленный из органического высушенного кокосового ореха, без каких-либо химических веществ, используемых в процессе переработки, абсолютно органическое.

Использую я его исключительно для готовки, в частности для жарки. Масло не имеет выраженного вкуса и запаха, но немного чувствуется сливочный что ли вкус. Цвет не белый, немного желтоватый.

кокосовое масло! я так тебя люблю

Судя по консистенции, дома у нас не жарко ))

На большую сковородку достаточно чайной ложки.
Кокосовое масло хорошо тем, что у него высокая точка дымления и даже при жарке на высоких температурах (до 230 градусов) не образуются канцерогены.

Польза масла, конечно, распространяется не только на кулинарию. Оно обладает противогрибковыми, противовирусными, антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Может применяться как дополнительное средство в борьбе с кандидозом, например. Кокосовое масло благотворно влияет на ЖКТ. Жирные кислоты в составе не вступают в реакцию с воздухом и поэтому масло стабильно в течении длительного времени.

Кокосовое масло со всех сторон полезный продукт :) Один из моих любимых. Я уже и маме полбанки отложила, а оно все ни как не заканчивается, но однозначно еще буду покупать.

Все здоровья и отличного настроения :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10. Парфюм Люблю. Люблю разный. По настроению. ...
Из-за этого фильма болгарское правительство возненавидело македонское. Кинокартина “Трето полувреме” (“Третий тайм”) запрещена к показу на территории Болгарии. Фильм на македонском языке. Это история Второй мировой, когда Болгария была на стороне гитлеровской Германии. Фабула фильма – ...
Заскочила в супермаркет за едой, а вернулась с замечательно полезным приобретением для путешествия - ксивником! И не просто, а нательным. Привет, хипповская молодость - вот его фамилия: мы с друзьями точно такие шили сами 40 лет назад. Ведь опасно паспорт, карточки и деньги носить в ...
Очередной "холивар" в сети. Однако если раньше предлагали решить пример и смеялись над теми, кто решить не смог, то теперь официально объявляют, что есть ДВА ПРАВИЛЬНЫХ ответа в качестве решения вот этого примера (в верхней части картинки). Вот чем они это аргументируют... ...
...