рейтинг блогов

Кожаная торба "Кот в мешке" и "???" ( я не знаю как это назвать)))

топ 100 блогов tashashu22.09.2010 Открываю инет, чтобы выложить новую работу, и прямо на главной странице Яндекса упираюсь носом в такую картинку:

Кожаная торба
Ребята с Яндекса придумали именно сегодня отмечать новый праздник - День отказа от предрассудков! Обожаю такие совпадения))).

А это - мой новый комплект.

Кожаная торба



В предвкушении наступления Года Кота меня потянуло на картинки с кошаками. И вот такой свалялся - сшился комплект. Кожаная торба, размеры: ширина -34, высота-29, длинная ручка -58см. Удобно носить и в руке, и на плече.

Кожаная торба  Кожаная торба  Кожаная торба 


На торбе два боковых кармашка, наружный карман на молнии и два внутренних.

Кожаная торба  Кожаная торба  Кожаная торба 


Овальное уплотненное донышко. И внутренняя часть (теперь буду фоткать вывернутой, так проще рассмотреть).
Я научилась делать лейблы, так что теперь мои сумки будут именными). Давно бы пора, но никак руки не доходили. А вообще - то, по хорошему, нужно собраться и найти где заказать клеймо, тогда я вообще буду крутой до неприличия))).

Кожаная торба  Кожаная торба 


Не сосчитать, сколько раз я не покупала сумку (сапоги), потому что было понятно, что подобрать в пару к ней сапоги (сумку) нереально. И вот выход.
Эти штуки двухсторонние: с одной стороны - бирюзовые, с другой - черные, можно надевать любой стороной наружу. Надеваются на любую обувь сверху ( на фотке это - ботильоны, но я проэкспериментировала с сапогами и босоножками. Сама в восторге от результата:)).
А теперь: самое главное...Мне нужна ваша помощь, чтобы идентифицировать эти штуки. В американском варианте они называются: "сапоги". Но какие же это сапоги?! Пожалуйста, будьте друзьями, спасите мою крышу ( она наотрез отказывается думать и страдает) и скажите, как это может обзываться???

У меня в башке намертво засело название, которое придумала моя Ирка, когда была еще совсем маленькой. Видимо, по аналогии с нарукавниками, она назвала гетры наногавниками)))

Кожаная торба  Кожаная торба 


И, как обычно, картинка крупным планом. Я впервые попробовала набить свой логотип, как думаете: с ним лучше или он только портит?

Кожаная торба

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тебя будят в 6 утра криком "мама, мы забыли Китти (ей подарили в субботу, она играла ровно 5 минут, потом отвлеклась на другое, а вчера не вспомнили и забыли взять). Мама, звони Лене, пусть она привезет Китти". в 6:50 несчастная хозяйка Китти таки ...
В этом городе явно что то не так. Что то изменилось. Утром, 20 декабря, город стал другим. Он как будто молчаливо, с паникшей головой, хранил в себе все тайны вчерашних ночных событий. И люди. Я всматриваюсь в потоки людей на улице, в метро, в ...
Попытка Украины организовать террористический акт на территории России – в Крыму – это звоночек начала новой, крайне опасной фазы горячей войны, которая, по мнению того же Яроша, «напоминает начало Второй мировой войны...» . На пресс-конференции по итогам переговоров с президентом ...
Мало того что я в жопе, так я ещё оказывается попал и в интернет жопу! Всё проверил опытным путём. Если метров 100 поднятся на холм, то симка прям святая становится - 4G+ Илон Маск сосёт и всё такое. Всё летает, даже кажется что из рук телефон упорхнёт. Ладно без лирики. Нужен совет ...
Утро красит нежным светом не только стены древнего Кремля, но и много чего другого - За ночь арочный пролёт был поднят на проектную отметку! Керченский пролив уже не прежний. Проходящие суда встретили новую реальность. Вид с горы Митридат изменился навсегда. Россия умеет строить мосты. ...