КОЖА! познакомьтесь. это наш новый член семьи. Некошка по имени Кожа

топ 100 блогов pushba05.07.2010 уже неделю с нами живет адское чудо - некошка по имени Кожа. Имя я придумала сама, кого коробит может называть ее Косточкой или Козочкой. "Родительница" lolopynder предложила свой вариант - назвать некошку жопой, но мы отказались по эстетичским соображениям.
КОЖА! познакомьтесь. это наш новый член семьи. Некошка по имени Кожа



КОЖА! познакомьтесь. это наш новый член семьи. Некошка по имени Кожа

КОЖА! познакомьтесь. это наш новый член семьи. Некошка по имени Кожа

КОЖА! познакомьтесь. это наш новый член семьи. Некошка по имени Кожа

я полюбила таки это создание, потому что есть такая тенденция у обладательниц углубленного материнского инстинкта - любить своих детей, какими бы ни были эти дети.
Я очень рада, что в нашем доме появилась маленькая Кожа. Она приносит мне еще больше счастья. И я очень удивлена этому явлению.
Когда мы забрали ее, она сразу почувствовала, что едет домой - она не кричала и не истерила, ей было не страшно. Спала в различных позах у меня на грудях руках в электричке.
С горшком разобрались почти сразу. Я долго следила за ней, чтобы писает ли она вообще и если писает, то куда. ДВа раза подряд она пописала на диван и на одеяло. В следующий раз покакала на упавшую с кровати Ладушкину пеленку. Все эти разы я наказывала ее шлепками и тыканьем носом в сделанное и туда, куда надо впоследствии оформляться. ПОложила салфеткаи, смоченные ее "ДЕЛАМИ" в насыпку. На следующий день не было больше проблем с туалетом. Теперь Кожа ходит не только с свой лоток, но так же не брезгает слютненой ванной для расслабления.

Кожа очень ласковая. Она такая ласковая, такая жаждущая, что мне даже не верится, что вся эта любовь для меня. При том, что ласкается она в большинстве своем ко мне, не наблюдается у нее этой слютневой "моральной проституции" - конечно же она не чурается чужых людей, но если есть выбор, всегда идет ко мне.
Она очень горячая. Ночью мне из-за нее становится невыносимо жарко, при том, что она пока еще очень маленького размера.

Контраст с кошками ощущается колоссально. Я так привыкла к слютневым коротеньким ножкам, что длиннющие щенковые Кожины лапы взрывают мне мозг. Она похожа на гиену, на летучую мышь без крыльев. На гоблина, но не на кошку. Ничего нет кошачьего, кроме голоса и слов.
Мне кажется, что ей часто бывает холодно - она забирается ко мне на колени, укладывается, но продолжает дрожать мелким бесом, успокаивается только тогда, когда ее тело для меня становится обжигающим. Иногда она залезает мне под футболку греться.
СПит она со мной. Любит ложиться в подмышку.или под бок. Что же будет, когда она вырастет большой...
КОгда меня нет в доме, она ложится спать на тот стул, на котором я обычно сижу за ноутом.


Слютень на Кожу реагирует неоднозначно - они вроде бы ругаются. Слютень настороженно на нее рычит. Чего рычать то? Коже по фигу в большинстве случаев, мне кажется, ей хотелось бы пообщаться, но слютень пока держит марку гопника.Пусть держит. Первые два дня Зюка почти все время проводила на улице. Мне странно, я очень люблю Слюта, но меня так подкупила Кожина любовь, что я бегаю за Слютнем без должного энтузиазма - все равно Слютень будет делать только то, что ей самой надо.

Пока не могу понять, как кормить Кожу, чем и в каком количестве.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такой альбомчик-фоторамку необычной конструкции заказывали для маленькой девочки, на 1 годик. В рамочки вставят фотографии по месяцам и гармошка будет стоять на каминной полке. Размер 16х20 см, места для 12 фотографий 10х15 см. Пухленький товарищ! :)) Люблю таких! :))) У ...
У нас в семье все время была страшная путаница с бабушкиным днем рождения. В паспорте у нее значилось 8 ноября, но иногда она говорила, что рождена вовсе даже 7 ноября, и поджимала обидчиво губы. Удивительно, насколько много таких историй, мой ...
26 июля 1919 года на Украине в борьбе с белогвардейцами пал смертью храбрых командир бронепоезда, герой Гражданской войны, убежденный анархист - легендарный матрос Железняк (Анатолий Железняков).   ...
такая лента, которой можно обмотать соединение труб, шлангов, чтобы вода не протекала? Я в прошлом году так на скорую руку место соединения двух труб с треснувшим шлангом медицинским лейкопластырем заматывал, оно даже держало, но это изврат, а потом где-то узнавал, что есть специальная ...
По случаю ковидных сидений разные западные страны понараздавали населению и бизнесу денег, и теперь у них оттого инфляция. Кто говорит, что 25, кто что 30% в долларах и в евро. Точно я не считал. В РФ тоже раздавали деньги, но совсем чуть-чуть. Сравнительно с общей денежной массой - кот ...