рейтинг блогов

Кого двинем в президенты? (опрос)

топ 100 блогов periskop21.02.2018 В обычные месяцы политота у меня в журнале забита в подвал и относительно редка.
Но сейчас особый период: для Государства Российского наличие понятного, справедливого и признаваемого согражданами законным стержня власти - критически важное условие развития, да и существования. А любой серьёзный хаос - это Смута и падение в пропасть. История подсказывает нам, что это именно так, а не иначе.
Короче, поскольку до выборов президента остаётся менее месяца, предлагаю устроить небольшую голосовалку и выявить предпочтения читателей журнала. Кандидаты определены и зарегистрированы, их число в бюллетне понятно. Я специально никак не высказывался ни о ком, чтобы эксперимент был чист. Хотя на этот счёт есть много мыслей, да и странностей немало - но выскажу их лучше в подведении итогов опроса.
Кого двинем в президенты? (опрос)

Я понимаю, что порядка 21% читателей этого блога - не из РФ (9% из Украины, ещё по 2% из Латвии и Белоруссии, и т.д.), но это в принципе не так важно. Мы тут не социологи и не политологи, но многим будет интересно увидеть распределение предпочтений (да и мне тож). Так что тыцкните на нужный пункт, не поленитесь.
Вопросов два, чтобы понять состояние умов более рельефно: а) кто вам наиболее симпатичен из кандидатов и б) кто из них вызывает наибольшее неприятие?

View Poll: #2078524


PS. Голосуем полтора суток, а в полночь 23 февраля я закрываю опрос и после праздника 100-летия Красной Армии подводим итоги. Высказываться в комментах просьба без сильных истерик (умеренные допустимы). Злостный спам будет караться, посылание нах - тоже, а лёгкий юморной троллинг поощряться.

Оставить комментарий

Я-из рабоче-крестьянской пожарной охраны. Буду голосовать за Грудинина. Нормальная программа. У Путина -вообще ничего -пусто.
Архив записей в блогах:
Итак, предыдущий отчет безвременно пал под натиском мягкого жирного арбуза с сохнущим кончиком, попробуем снова, но без фото. Текст полностью авторский, является художественным произведением, все возможные совпадения абсолютно случайны, хотя их тут и нет. Хватит нарушать свободу ...
Невероятный фестиваль Робофест, друзья мои! Никогда не думала, что такое возможно у нас в России. Просто представьте себе. Огромный павильон и он наполнен детскими голосами. А заняты дети роботами! И чего только роботы не вытворяют! И танцуют, и гимнастику делают, ползают по стенам, дерутс ...
Уголки такие вот. :-) Вариант в цвете мне не слишком нравится. Но т.к. оригиналы в ai, ...
Вива ля ручнисион! Ну и обзорно остальные оригинальные темы: Переобулся в шипы. Не рано? Шипы, кстати - вредштейн. Гамно. Ну не то, чтоб совсем говно - но Гиславед лучше. Какие кошачьи ссаки лить? В Ленте по 250 до -25. Где б найти рублей за 130..180? Чтоб тоже до -25. 5 литров хватит. ...
От Вазгена Авагяна , экономиста Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России — пыли не останется и от Армении, и от арм ...