Когнитивный диссонанс или долбо@бам посвящается

топ 100 блогов alenkiy123.02.2016 Господа угрожающие!

Прошу таки определиться: или я работаю на ФСБ, или таки "укронацикам" помогаю. Я понимаю, что трава у вас забористая, а я таки девочка, но не полная же идиотка. Вы не первые и не последние, у кого на меня есть анкета и от кого я получаю угрозы, но вы таки самые тупые.

Но вниманием к моей скромной персоне польщена и рвением (все мои коменты отслеживать!) поражена. Надеюсь, вы это делаете за деньги, потому как работа проведена немалая, и было бы жаль, если вы работаете исключительно как идейные сторонники "русского мира".

На сим прощаюсь с вами. И искренне благодарна, потому как ваше внимание означает, что я делаю все правильно и делаю не так уж мало. То есть теперь моя мотивация помогать фронту и армии на порядок выше!

И да: оставайтесь на месте. СБУ уже знает ваш адрес ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осторожно, под катом грудь! И волосы=) ...
https://bbcccnn.com.ua/news/ukrayna-budet-prynudytelno-vzyskat-s-gazproma-172-myllyardov-gryven-shtrafa/ ...
...
МИД РФ в лице замглавы ведомства Александра Глушко заявил , ЕС потеряла около $1,5 трлн из-за санкций против России. Интересно, как они в МИДе считали? Откуда взялась эта астрономическая цифра в полтора триллиона долларов? Я правильно понял, что $1,5 трлн – это общая сумма переплат ...
Charlize Theron 41 фото, кликабельно! Первый опытный образец автомобиля ВАЗ–2108, 1978 год, СССР В кружке моделирования, 1950–е годы, Ленинград Американский гонщик Рэй Кич позирует рядом со своим 36–цилиндровым автомобилем White Triplex, Атлантик–Сити, 18 ...