рейтинг блогов

Когда заводить детей уже поздно

топ 100 блогов ilyavaliev09.07.2017 Когда заводить детей уже поздно

Говорят, никогда не поздно. Пока сохранилась биологическая возможность к репродукции, не поздно, и можно, и нужно. Дети, они же счастье. Мудрые, состоявшиеся родители - это хорошо. Это не студенты какие-нибудь безштанные, что выживают на девяти метрах в обнимку с ползунками.

В сорок пять ты уже можешь что-то ребенку дать. И не нужно про изношенность организма, не нужно, сейчас медицина шагнула далеко вперед. Сейчас не бывает старородящих мам, остались лишь опытные. Ну, а мужчина в любом возрасте может позволить себе стать папой.

И вот - неожиданно умер Когда заводить детей уже поздно dolboeb Антон Носик.

Сердечный приступ - и все. Еще позавчера он задорно переругивался с читателями своего ЖЖ, сегодня его больше нет. Да, жалко человека. Но у меня в этой ситуации больше сочувствия вызывают его родные. Жена и маленький сын. Вот кому реально плохо. Человек умер, ему все равно, а им как дальше жить с этой потерей.

Сын будет расти без родного отца всю жизнь. Что ему в "состоявшемся" папе со всем его наследством писанины и сомнительной известности.

После сорока пяти родитель имеет больший шанс внезапно умереть, заболеть неизлечимым заболеванием, посадить сердце, стать тем, кто сам нуждается в уходе и в заботе. К десяти годам твой ребенок будет расти рядом с человеком, одной ногой шагнувшим в старость. В шестнадцать, на выпускной, ребенка приведут пожилые люди. Ухоженные, бодрые и состоявшиеся. Из мира, который слишком далек от их ребенка. Не способные принять его взросление. Мама и папа "за сорок" могут ухаживать за малышом, но потом, лет через пятнадцать, им уже под шестьдесят. Маразм приближается. Подросток уже вне пределов их понимания.

Снижение качества мышления, снижение работоспособности - в общем, если в сорок пять ты не рантье с капиталом и идеальным здоровьем, лучше никаких детей не заводить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выбары адбыліся, паведамляе Цэнтрвыбаркам. Яўка перавысіла 50%. Вось і добра! Захаваем казну разам! Разам? Дарэчы сказаць, гэта мерапрыемства я праігнаравала! Чаму? Мы ўсе ведаем, што пераможа Лукашэнка (ці я адна такая разумная)!? Трэба сказаць, што заклікі прагаласаваць на мяне не п ...
Taken on February 2, 2019 Bellagio, Lombardy, Italy Nikon D60 24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 120.0 mm 1/125 1100 ...
У меня же патлы нарощенные. Предположим, я оказалась в сильно интимной обстановке с мужчиной каким-нибудь прекрасным. И он такой руку запускает в патлы (на кулак наматывает, по голове гладит, ну или), а там эти капсулы.... У него МПХ упадёт или нет? Или это от мужика зависит? Поговаривают ...
Написано Elenageier Оригинальное сообщение Пышные Пончики. Пышные Пончики. Когда собралась делать мои любимые пончики на завтрак семье, то обещала себе, что не дотронусь.. Если будет тяжело, то заклею рот лентой...Но не тут то было. Всё равно ...
Акции солидарности с заточенными по делу Pussy Riot в "Желтой Бастилии" СИЗО номер 6 в Печатниках Марией Алехиной, Надеждой Толоконниковой и Екатериной Самуцевич продолжаются по всему миру. 1. В Москве. Вняв воззванию Артемия Троицкого , фолк-дуэт ...