Когда закончится война на Украине?

топ 100 блогов natamax201309.11.2014 Я не вангую. И я не гений, но... Немножко понимаю в экономике, финансах, геополитике. А еще в жадности, в страхах и в стремлениях к власти…
Итак. Когда  закончится война?
Так вот, война закончится, когда найдется взаимовыгодный вариант для всех участников. Либо кто-то соскочит с гонки. Например, по причине сильнейшего извержения вулкана, либо цунами, либо войны на другом фронте….

Участники  и зачинщики  нынешнего конфликта и  их цели.
Зачинщик – США. Причина. Падение главенствующей роли в мире, в связи с быстрым укреплением: Китая, Индии,  нескольких стран Южной Америки  и России – т.е. БРИКС
Эта сила может скинуть доллар  вместе  с его  Федеральной резервной системой. Для тех, кто еще не знает- деньги в США  печатает не государство, а объединение частных банков… Просто печатет, сколько хочет и нам дает в виде кредитов и помощи, но под проценты. В каком то там году президент Кеннеди хотел забрать эту функцию государству. Что с ним стало – все знают.
А теперь  это хочет сделать БРИКС. И привязать новую валюту не к пустому месту, как доллар, а к золоту. Что вполне логично. Покупаете квартиру по цене ******* руб в эквиваленте ***** грамм,  ну или килограмм,  золота….
….
Что делать в этой ситуации  бедненькой  Америке?
Давить..... И Очень сильно... На Россию, Китай и других. А как?  Свержением правительства, чтоб  ставить свои, послушные - (Ющенко, Порошенко, Яценюк).
Еще? Создавая вражеские государства  вокруг России, Индии и Китая  -  Иран, Ирак, Афганистан,  Сирия и т.д.

Еще? Ослабить страны материально. Обвалить цену на нефть.  Спровоцировать  конфликты (ДНР, ЛНР),  Боинг и... Ввести санкции.
Еще? Развязать войну на Украине, да настоящую. И не только в ДНР и ЛНР. И втянуть в нее Россию. (Кстати ходят слухи, что Путин очень злой и  готов к применению ядерного оружия. Только не понятно - по кому)
Еще? Перессорить всю Европу в ущерб самой Европе. Пример – требование остановить строительство Южного потока. Этот поток больше всех выгоден Европе. И что она делает? Тормозит. Зачем? Америка давит… Санкции против России бьют по Европе очень сильно. Пока терпит…. Но это недолго будет, поверьте. Есть история. Там много примеров такого давления и чем это заканчивается в итоге. Котел  с повышенным давлением имеет свойство взрываться.

Когда закончится война? Самое позднее, увы, когда запустят Южный поток. Либо весной, когда закончится отопительный сезон и потребность в газе уменьшится. Украина будет  больше не нужна. Ее просто вычеркнут. А пока этого  не произойдет, Америка, используя  таких как "Яценюк и похожие" будет устраивать провокации за провокациями. У нее агония. У меня тоже была бы на ее месте. Я прекрасно понимаю.

Другой вариант - когда закончится война. Когда Европа скажет Америке – хватит. Мы сами будем решать, как нам жить…

Хочется сказать дорогим россиянам, которые хотят поменять Путина. Подождите, сейчас не время. Так вы играете на руку Америке и   разрушению своей страны.



Вывод. Америку все равно обвалят. Один в поле не воин. Принимайте решение, на чьей вы стороне. Пока не поздно…
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...ходили на работу пешком по 10 км туда и обратно шесть дней в неделю в пенсионном возрасте? С наступившим 2020! В этот раз хочу поблагодарить буржуазные сми за дежурную историю в стиле “чтоб я так жил!”—в самом буквальном смысле этого слова. Сиволапой публике в очередной раз ...
Чуть больше месяца осталось до 90-й, юбилейной, церемонии вручения наград премии "Оскар". В этом году её проведение чудок отложили из за проведения зимних Олимпийских игр. На этой неделе стали известны все номинанты. За звание "лучшего из лучших" в этом году будут бороться 9 фильмов, ...
...
Попал в аварию под коксом или взяли мужика на мужике с мастыркой или таблетками клубными? Оформили и на выбор - или на зону или редактором в смю какую нибудь.... И сидит такой, трудится  и по мере надобности трёт, постит, регулирует.... Копните любого журналюгу который часто менял ...
Случайно посмотрел фильм "Охотники за головами" (Hodejegerne). Фильмец так себе, у норвегов и получше фильмы бывают. Главный герой достаточно мерзкий, с обывательской точки зрения - в своем кругу он действительно герой. К тому, же очень похож на Путина. Запал в душу один эпизод: ...