Когда закончится русофобия на Украине

топ 100 блогов yurasumy05.03.2015 Последние несколько дней меня буквально завалили вопросами суть которых сводится к одному:

"Экономика Украины рушится. Почему русофобия не ослабевает?"

Для начала просмотрите этот сюжет. Возможно, вам будет многое непонятно, но потом я поясню:



Итак, надо разделять процессы. Оно дело развал хунты и подготовка момента, когда ее власть падет. Этим занималась огромная масса людей и долгое время. Идея состояла в том, что к весне, когда хунта будет дискредитирована перед народом и обанкротится (что и случилось) Донбасс станет точкой, на базе которой будет произведена пересборка Украины.

К сожалению, в  это же время группа "товарищей" делала все, чтобы Донбасс превратился в Антиукраину. Более того. Лидеры этого движения стали в последнее время весьма цитируемы на просторах Нэньки. Их идеи (Новороссия=Антиукраина) прописываются укроСМИ на неокрепший мозг жителей Украины. В результате, когда хунта дышит на ладан, ЛДНР не может стать консолидирующим ядром даже для так называемой Большой Новороссии (8 областей), не говоря уже об Украине. И это есть большая победа тех кто стоит за хунтой.

С самого начала, 150 лет назад, когда писался будущий гимн "Ще не вмэрла ..." и создавался русофобский проект "Украина не Россия", одной из главных задач его задач было расчленение единства народов бывшей Российской Империи и взращивание ненависти между ними. Сейчас этот результат достигается не только действиями захвативших власть на Украине фашистов, но и русских ура-патриотов (ирония доли). То есть ведется одна и та же деструктивная работа по обе линии фронта. А именно: разжигание ненависти между между русскими и укранцами.

А теперь вернемся к эпизоду ... тьфу ... к реальности. Все, что было сказано и предсказано случилось. Хунта слаба, на грани раскола и готова вцепиться друг другу в глотку. Экономика разрушена и может пасть в любой момент. А где тот центр, который перехватит управление страной? (Вам достали карту, а вы проворонили шхуну, впору сказать). Кто разжег в ЛДНР антиукраинские настроения называя фашистов - украинцами, ставя между ними знак равенства?

Вот вам и ответ почему крах Украины не приводит к ослаблению русофобии. А кто-нибудь что-то для этого сделал или делает? Как раз наоборот -  делается все, чтобы русофобия крепла, а значит наша победа в виде крушения хунты, будет превращена в поражение - в торжество еще больших русофобов и нацистов.

Сталин в 1942 году разделил немецкий народ и фашизм и благодаря этому освободил половину Европы. Путин в 2014 году и доныне идет по тому же пути (именно поэтому я его сейчас поддерживаю). Но есть группа  ...., которые мне не товарищи, которые делают все НАОБОРОТ.

Довольно просто определить, кто борется с проектом "Украина не Россия", а кто нет. В эпоху гибридных войн не надо слушать слова, которые говорятся, надо смотреть на дела, которые делаются. У этого проекта (Украина не Россия) главная цель: "расколоть народы бывшей Российской Империи и натравить их друг на друга". А значит, тот кто способствует расколу народов России и Украины (в данном случае), тот и ПОСОБНИК "Украины не России", пособник Хунты. Неужели это не очевидно?

П.С. Кстати, почему никто из моих оппонентов не обращает внимания на то, что подавляющая масса нацистов на Украине РУССКОЯЗЫЧНЫЕ? Данный тезис так всем мешает, что его стараются не замечать. А жаль.

Оставить комментарий

Юрий 06.03.2015 17:32
П.С. Кстати, почему никто из моих оппонентов не обращает внимания на то, что подавляющая масса нацистов на Украине РУССКОЯЗЫЧНЫЕ? Данный тезис так всем мешает, что его стараются не замечать. А жаль.

Для непонятливых объясняю, что образовалось такое понятие, как украинский народ, который разговаривает на русском, украинском и еще куче языков,
и который против того, что-бы Россия учила его как ему жить и отбирала у него территорию.
Потому и воюют русские и все остальные украинцы против российской окупации.
Архив записей в блогах:
Я стою на балконе и курю. Семь утра. «Пять раз за ночь!» - сам на себя охуеваю я, презрительно смотря на людишек, которые не спеша выползают из мирского муравейника. Ты, мудак на красной Мазде, или ты, «маменькин сынок» на Пассате, смогли бы так?! А? А я смог! Я сегодня Бог! Я - повелитель ...
Правда виртуальная, которую при желании может совершить каждый из вас. Построенный в середине 16-го века в честь присоединения Казанского ханства к Московскому княжеству, храм является одним из самых значимых памятников древнерусской архитектуры того времени. А так же до сих пор ...
Ученье - свет, а неученых - тьма. Народная мудрость.   Проблемы образования в мире в целом и в России в частности трогать не буду. Не могу сказать, что они меня не волнуют – волнуют, еще как, как и всякого относительно цивилизованного человека, но, ...
Вчера на пересдаче по теории эволюции студентка сказала, что глобальное оледенение в криогении было вызвано падением астероида. "Такой гипотезы я не встречал," - честно ответил я, а сегодня утром на Элементах вышла новость именно об этой гипотезе ! Однако ж это был не тот случай, что ...
- Герцогиня Эдинбургская посетила мероприятие в Coldharbour Mill - Герцогиня Эдинбургская присутствовала на похоронах Джорджо Наполитано - Наследная принцесса Мария приняла министра образования Франции Габриэля Атталя. - Наследный принц Фредерик на крупнейших армейских учениях - Японская ...