Когда я утром входил собирать вещи, офигевший Илья мне сказал: Коля, я от тебя такого не ожидал

топ 100 блогов stanis_sadal04.05.2010 Кто насильник.. в этой компании не разберёшь ?
Один говорит одно.... другой другое поэтому назовем из обох НАСИЛЬНИКИ))))
"Насильник" Николай Никифоров друг  "насильника" Ильи Трушевского пишет в своём ЖЖ:

"Вот я сегодня первый раз за два дня поспал. Проснулся, и понимаю, что ужас не уходит, хотя до того среди все следственно-милицейской рутины будто бы его увели на второй план. Интересно, что будет с девочкой, когда стрессовая защита пройдет, и ее, наконец, накроет.
Известное поэтическое высказывание, что ад всегда рядом, в сердце твоего соседа, теоретически я давно знал, но настолько явственно в этом убедиться, и самому в этот ад быть погруженным, я никак не был готов.

Когда я утром входил собирать вещи, офигевший Илья мне сказал: Коля, я от тебя такого не ожидал http://i037.radikal.ru/0806/40/4dc39f5d4482.jpg Когда я утром входил собирать вещи, офигевший Илья мне сказал: Коля, я от тебя такого не ожидал Попробую по порядку.
Кто такой Илья Трушевский, вы, если не знаете, можете легко прогуглить. Один из самых "модных и перспективных" молодых художников Питера-Москвы. Я приехал в Москву на разные окололитературные события, Илья пригласил к себе пожить. Все было хорошо, пока ночью он с товарищем не притащил к себе домой пьяную девочку, и они не стали ее насиловать. Жили мы в одной комнате, когда они пришли, я уже собирался спать, так что все мои вещи, документы, телефоны, одежда кроме брюк и проч. остались там же, откуда раздавались истошные крики сопротивлявшейся девочки, и угрозы (упоротого, вероятно) Ильи: "возьми член в рот, дура! разними руки, блядь! возьми член, сука!".
Если бы я был тем, кем каждый хотел бы быть, я бы, наверное, вошел в эту комнату и попробовал разрулить ситуацию. Раскидав, если понадобится, Илью, его интеллигентного хипстерообразного товарища, и, возможно, соседа из второй комнаты, который заходил к Илье с просьбой прикрыть получше дверь, чтобы не было так шумно.
Но я этим другим увы не был, поэтому те минут двадцать (а может и куда больше, это был реальный ступор), которые я на кухне-в сортире-в ванной тормозил, не зная, что делать, были, наверное, самые ужасные в моей жизни минуты. Потом понял, что ключи у меня все-таки есть, куртка висит в прихожей, из квартиры можно выйти. В пункте милиции на Курском вокзале я милиционеров ждал минут 45. Приехав, они, разумеется, стали меня ободрять: зачем ты вмешиваешься, сам же крайним будешь, почему было не присоединиться к веселью и т.д.
Впрочем, на квартиру мы приехали, и когда милиция вошла в комнату, там все было так же: девочка кричала и сопротивлялась, Илья тыкал ей членом в рот. Только интеллигентный хипстерообразный товарищ успел смыться. Ну и, как я потом понял, они ее все-таки смогли в несколько мест отыметь, на лицо и другие части тела кончить. В сумме все длилось примерно два часа, девочка мне потом сказала, что по ее ощущениям -- примерно часов шесть.
Дальше все было как полагается: мы ехали в машине, Илья, с улыбочкой "Шоколад ни в чем не виноват" застенчивым голосом объяснял девочке, что его ни в коем случае не надо сажать, а если кого и сажать, то хипстера. Мы приехали в участок, там Илья и девочка отрубились, милиция взяла мои показания, сказав, что дело скорее всего развалится. Я уехал с вещами к двоюродному брату. Там только успел присесть, как милиция по телефону сказала, что девочка пришла в себя и все-таки пишет заявление, к делу подключается прокуратура, короче, надо ехать обратно.
Что было потом, рассказывать не особо интересно. Могу только сказать, что происходят все эти дела убийственно медленно, а само слово "изнасилование" пробуждает у работников милиции совершенно неисчерпаемые способности к веселому юмору. В прокуратуру Илью увезли в наручниках, и свободы ему, по всему, в этом году не видать, и в следующем тоже.

Вопрос, который я хочу задать, следующий. Когда я утром входил собирать вещи, офигевший Илья мне сказал: "Коля, я от тебя такого не ожидал". Скажите, может быть, я действительно не с тем уставом в Москву приехал? Может быть, действительно этикет требует от гостя не замечать, когда хозяин с приятелем бъет и насилует беспомощную девочку? Тем более если этот хозяин -- творческая личность. Роману Поланскому ведь кто только не сочувствовал. И я хочу понять -- был ли это упоротый бред, или он действительно не ожидал от меня этого? Т.е. на полном серьезе видел во мне человека, который в такой ситуации заткнет уши или просто пойдет подышит свежим воздухом.
Все это какой-то адский ужас. Во-первых, я не могу никуда деть звучащие в ушах крики девочки. Они появляются сразу же, как только вокруг делается тихо. Во-вторых, мне кажется, что я теперь никогда не смогу перестать бояться людей".

Художник Илья Трушевский отпущен под подписку о невыезде по делу об изнасиловании.
Следователи пришли к выводу, что молодое дарование только пыталось совершить изнасилование, но не смогло.
Его сообщника-хипстера, который проходит по делу в качестве основного подозреваемого, разыскивают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток! Начальство поставило цель внедрить на часть пользователей домена сертификаты, чтобы они могли подписывать документы. Я с этим раньше не сталкивался, поэтому возникли у меня вот такие вопросы: Насколько я понял, мне надо самоподписанный Удостоверяющий Центр ...
Что может дать нам стимул, жить как можно лучше? Только смерть. Именно она может показать нам, с какой бережностью следует относиться к любимым людям, с каким чувством надо совершать наш очередной поступок или сколько мы можем откладывать на завтра наши мечты. ...
1. В Китае родились первые генно-модифицированные дети. Китайские учёные решили начать с относительно простых вещей — улучшенным детям отключили ген CCR5, чтобы дать им тем самым иммунитет от ВИЧ. Идея была в том, чтобы ВИЧ-инфицированные взрослые могли дать своему потомству защиту от ...
Если бы вы были супергероем, какое супергеройское имя у вас было бы? Прислал(а) rainbowsftw Смотреть ответы (774) VINT13 Правда ...
Пожалуй чаще, чем кувшинки и кубышки путают только рогоз и камыш. Так как же понять, что за красота цветет на водоеме? Кувшинка? Кубышка? А может водяная лилия? Проще всего ...