рейтинг блогов

Когда я слышу о духовности - моя рука тянется к револьверу.

топ 100 блогов grimnir7407.12.2014 Когда я слышу о духовности - моя рука тянется к револьверу. ifr2ew6kny17



У нас в Израиле духовность, это когда тунеядцы-ультраортодоксы, размножаясь подобно кроликам, голосуют за свои партии, которые выбивают им деньги, на то, чтоб они и дальше оставались тунеядцами, изучающими Тору, повышая свою духовность, а в промежутках плодя будущих избирателей своих партий в геометрической прогрессии.
Это духовно.

Наши мусульманские соседи духовность понимаю иначе. Духовность, это когда всех недуховных надо убивать или делать духовными, чтоб они тут же шли убивать недуховных. Духовные могут убивать и друг друга, споря кто духовнее или более правильно духовен.

Духовность по- русски, это бить морды геям и всем прочим Пусси, мочить хохлов и люто ненавидеть пиндсов, которых, увы, мочить не получается, но очень хочется.
Это строить побольше храмов и креститься сразу партячейками коммунистической партии, прибавляя Христа к Ленину с Марксом.

В Индии духовно купаться в загаженном духовным (но очень реальным) дерьмом Ганге.

Духовность в Европе к счастью сошла на нет - во времена, когда она была, рубили и жгли всех бездуховных так, что не снилось ни халифатовцам, ни Крымнашистам.

В Америке духовность сейчас все больше негритянская - чтоб доказать свою духовность и миролюбивость, они готовы крушить всё и вся, когда кого-то из черных духовных бандитов или наркодилеров пристрелят бездуховные белые.

В Африке стабильно - там бездуховных как и миллион лет назад просто убивают и съедают.

Потому чем больше я слышу о духовности - тем страшнее. Нет, страшна не духовность. Она есть. Где-то в тишине пещер и скитов, где-то безгласно на кухнях и в каморках. Страшна духовность громогласная - тут или ты ее придушишь или она тебя духовно сожрет.
Потому где бы мы о ней не услышали - с ней просто необходимо бороться - ради нее самой.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меньше чем за год до гибели, в октябре 1920 года, Николай Гумилев в сопровождении своей подруги Ирины Одоевцевой отправился в церковь: внезапно вспомнил, что сегодня день рождения Лермонтова, и решил заказать по нему панихиду. («Мы с вами наверно единственные, которые сегодня, в день ...
Ну, оставшегося. Братан, или там сестричка, сдох. А этот, сиамец, покрепче. Но вчера чот ему тоже поплохело, квёлый какой то, не жрёт. И даже насильно из шприца выплёвывает. Повёз сегодня в ветеринарку. Врач посмотрел и прогноз неутешительный. Сказал, что сильная интоксикация чем то. ...
Кому нибудь еще че-нить надо привезти? А то место еще есть! (все сверху не мое, т.е. обратно оно не ...
Я думаю не только меня, но и многих интересует такой вопрос: всегда ли нужно тащить собой большой и тяжелый кейс со студийными моноблоками или можно с таким же успехом использовать более компактный «набор стробиста»? Давайте посмотрим и узнаем Для этого, ...
Последний день октября выдался неожиданно тёплым и солнечным, но компаньона для прогулки не нашлось, и я, недолго раздумывая, отправилась в Коломенское уже почти на закате... Встретил меня колокольный перезвон, мягкое предзакатное солнце, ...