Когда я поняла, что мой муж изменился, я решила разводиться

топ 100 блогов pushba26.09.2016 и ничего не могло удержать меня от такого решения. Оно пришло не сразу и не было импульсивным, оно пришло один раз, и перестало уходить, - ощущение грядущего развода чуть отступало на задний план, когда мое малодушие очень хотелось побыть в спокойствии и стабильности, но возвращалось на место, когда я снова наталкивалась на стену отчуждения. И мне было невыносимо одиноко в браке.

Я очень боялась говорить с кем бы то ни было о том, что я хочу развестись (что я собралась развестись). Я боялась, потому что у меня не было сил и желания бороться против общественного мнения, и я сейчас не про читателей в интернете - этих я до сих пор побаиваюсь - я про тех людей, которые составляют мой круг общения.

Никто не поддерживает развод, потому что развод это крушение не только нашей семьи, но в первую очередь чужых идеалов. Вообще любые серьезные решения осуждаются, потому что когда кто то другой берет и действует, это значит тебе самому становится еще сильнее видно то говно в котором ты живешь много лет.

Я точно знаю, как много всего очень плохого происходит в семье, когда люди не разводятся, изза малодушия женщины - страшно блин, а вдруг меня больше замуж то никто не возмет!.. Я все понимаю, сама такая, но я выбрала жизнь - я не хочу жить так, как я жила до этого! Я поняла, что я не могу, не имею право меня человека, - могу только себя. И тогда что-то тронулось с мертвой точки.



Да, и я туда же про развод Анжелины и Питта. Конечно, моя жизнь не так важна для многих как идиллия двух самых красивых людей планеты, но тема так же была горяча - вот все записи по тэгу

Мы тоже для многих моих друзей, для многих моих фанатов и поклонников - мы с мужем были красивой неформальной сказкой. И я вообще долгое время боялась чтото писать про наше с ним отчуждение - потому что это больно для всех, больно значить, что все мы ЛЮДИ. что у нас бывает по разному. Что быть вместе это работать каждый день, а не раз - и все стало хорошо навсегда и навсегда.

Известные люди расходятся чаще, потому что они - не те кто терпит из года в год, их измены сразу же попадают в газеты в отличие от хронических измен васи пупкина с завода уралмаш.

Мне тоже было невозможно, и не потому что мой муж какой то плохой или мудак, а просто потому что он мужчина и все видит не так - пост про его шок, когда он узнал, КАК он мне делает больно - мусолили долго - вот он.

Красивая пара Энжи и Бреда просто такие же люди, как и мы, а сильная мать всегда принимает решения в пользу семьи, не красоте, не поклонников, ни мужчин - многим тем кто просто по земле ходит страшно так делать и и страшно так жить - но на то в кино снимаются не все, слава Богу, и не все мир спасают ...


Я тоже расстроена, но мне очень этот развод из откликнулся.

Потому что про жизнь. Потому что иногда даже самые любимые и самые близкие люди не хотят и не могут понять друг друга ( И не потому что они все козлы, а просто потому что люди. Женщины и мужчины, все с разных планет.

Нет, не повод отказаться от красивых сказок.

Красивые и сказки - все это есть и может быть у каждого, просто если вы видите свои Персональные несовершенства, вы можете простить их другим. Это касается и отношений внутри семьи и отношения к чужому счастью.

Я считаю, что тем женщинам, которые очень хотят развестись, но боятся, надо не думать больше. Не бойтесь. Все и правда придет в норму само, когда вы примете решение.

Я приняла решение когда-то. И что удивительно, в данный момент меня отговорили, при том не словами, а чем то более существенным. Хотя я не зарекаюсь. Но точно скажу, что сейчас я цельная, а того - вот тогда - меня не было.





Когда я поняла, что мой муж изменился, я решила разводиться Подписывайтесь на обновления блога
Когда я поняла, что мой муж изменился, я решила разводиться Когда я поняла, что мой муж изменился, я решила разводиться Когда я поняла, что мой муж изменился, я решила разводиться Когда я поняла, что мой муж изменился, я решила разводиться Когда я поняла, что мой муж изменился, я решила разводиться Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На распятом трехлетнем мальчике из Славянска руССо пропаганда не остановилась и после недавнего мультфильма из детских рисунков, якобы беженцев из Донбасса, рассказывающих как их убивают ВСУ, маразм продолжил совершенствоваться! На сей раз кремль головного мозга проявил себя на открыти ...
Действительно смешно . Три часа ,как не чиновник и уже в Европе . Три часа смог выдержать . А Украинцам низяяяяяяяяяяяя. Вспомнился старый советский анекдот: ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
Расскажу я вам сегодня вот какую предновогоднюю сказочку, а вернее быль.И вся ...
... "В 10 часов 30 минут наше родное ТВ по "Пятому каналу" приступило к демонстрации киноэпопеи "Освобождение". Исключены первые 12 минут 30 секунд фильма. Почему? Да потому, что в начале фильма продемонстрирован положительный образ Сталина и его беседа с Жуковым и Василевским о планах ...