Когда возобновят полёты в Египет

топ 100 блогов anton_i_masha09.12.2015
Возможно ли когда-нибудь восстановление авиасообщения с Египтом? Этот вопрос волнует многих в нашей стране.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что Египет не закрыт для нас навсегда, однако дата возобновления авиарейсов пока не оглашается. Не будем забывать, что необходимы тщательные проверки и доработка систем безопасности в египетских аэропортах. В Египте относятся к этому с пониманием, они готовы к изменениям. К тому же, они считают временный запрет на полёты в Египет разумной мерой и понимают, что безопасность всегда превыше всего.

Посол Египта Мохамед Эль-Бадри ещё раз выразил россиянам свои соболезнования и пообещал, что его страна сделает всё, что от неё зависит. Он подчеркнул, что отношения между государствами не изменились, а в Египте очень скучают по русским. Как выяснилось, послу часто пишут простые люди, спрашивают, когда вернутся русские. А ведь наши граждане составляли более 30% от потока иностранных туристов в Египте.

Сегодня в Шарм-эш-Шейхе проходит панихида по погибшим в авиакатастрофе. Прошло 40 дней с этой страшной трагедии. Египтяне всем сердцем сочувствуют нам. Для них мы – не только источник дохода, нас там, действительно, любят.

Ведущая политическая партия Египта проведет переговоры в Госдуме. Цель визита – выразить солидарность русскому народу и обсудить дальнейшее взаимодействие. Стоит заметить, что уже очень скоро будут организованы грузовые авиарейсы.
Египет будет поставлять в Россию те товары, которые раньше мы получали из Турции. К нам повезут растительную продукцию, включая цитрусовые. Возможно, на прилавках российских магазинов появятся и молочные продукты из Египта. Список товаров пока обсуждается.

Когда возобновят полёты в Египет

Посмотрим, насколько оперативно удастся наладить контакт. Будем надеяться, что скоро мы будем покупать качественные египетские продукты, которые в нашей стране, в связи с  особенностями климата, невозможно вырастить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пора всем козломордым уяснить, что #рф - это не Европа, а Азия. Причём в самом худшем её проявлении. #Факт #Украина
С Костей Бузиным я знаком уже года четыре. Немного, с одной стороны. А с другой - нам доводилось работать вместе в одной упряжке довольно в жёстких условиях, где вполне можно считать год за два. Костя - безумец, в самом наипозитивнейшем смысле этого ...
Funny or Die отжигает, как всегда! Перед вами lost masterpiece of pornography с участием Кирстен Белл и Эла Банди Эда О'Нила. Как говорится, LMAO!!!! :))  И еще одна прелесть из этого сайта - ...
Продажа кораблей русскими испанцам и их дальнейшая судьба. 74-пушечный Numancia (Любек) и такой-же España (Норд Адлер) - как встали на верфи Ла Каракай (La Carracay) в Кадисе, так никуда оттуда не выходили. Оба списаны в 1823-м. 74-пушечный Fernando VII (Нептунус) - совершил один выход в ...
Господа, нет ни у кого на примете/продаже самодвижущегося корыта рублей до 100-150 для "паэздэть девушка пэрвый полгода". Подушке желательне, жыдули покупка невозможна. ...