рейтинг блогов

Когда во власти наследники фашистов.

топ 100 блогов norg_norg10.07.2016 Теги: Кох #вставайте!

Многие интересуются – а почему власть нынешняя топит за белогвардейцев? За РКМП? Сдабривая всё это нехилым прессом православия? От РПЦ, которая весьма успешно сотрудничала с «Новым порядком»? Когда коммунисты первым делом на освобожденных от фашистской мрази территории первым делом открывали школы и больницы – а оккупанты храмы православные. Почему так? Почему открываются музеи памяти белогвардейской сволочи – прямо в Кремле? Доски Маннергеймам и памятники Красновым, Врангелям и прочей русофобской мрази, состоявшей на зарплате у Фининтерна? Почему стыдливо заколачивается фанерой Мавзолей Ленина на Парад Победы? И почему вдруг – из уст официального(!) представителя МИД мы слышим – Сталин хуже Гитлара?
Всё то вам рассказать – вы точно охуеете, но – начнем с простого, еп.

Ограбивший российский народ цру-шник Йордан

Когда во власти наследники фашистов.

Как известно, во времена Perestroyka, в СССР набижало огромное, просто огромное количество советников и советчиков из похоронного бюро Колумбария, Йеля и прочих Чикагских мальчиков. Так или иначе, связанных напрямую(!) с ЦРУ.


В этой же прозападной связке крутится и некий Борис Йордан, американец (гражданин Америки, прибывший как и Троцкий на американском пароходе, с американским паспортом, прямо из резиденции Ротшильдов - документальный факт, еп) и по странному совместительству, российский олигарх.

Борис Алексеевич Йордан – американец, потомок фашистов- белоэмигрантов. В 1992 году был консультантом Госкомимущества РФ.

Йордан и Миллер.
Когда во власти наследники фашистов.

То есть Борис Йордан вместе с Чубайсом, Кохом и другими перестройщиками грабил советские активы в интересах Запада; ну и себя не забывал (уже на первом этапе приватизации в руках возглавляемой Йорданом инвестиционной компании “Ренессанс Капитал” оказалась четверть всех ваучеров).

Что самое интересное, личных капиталов на такие дела у Йордана до начала приватизации в России и близко не наблюдалось. И вдруг, как по мановению волшебной палочки, случилось чудо - у Йордана неожиданно нашлись гигантские средства для создания собственного инвестиционного банка "Ренессанс Капитал".

Правда, злые языки говорят, что капитал для обворовывания России Йордану предоставило ЦРУ. Это примерно как Сорос – уже ни для кого не секрет – прокладка ЦРУ. А деньги где взял? Да выиграл в казино, еп! Или на бирже. Да какая разница, еп? Кто-то проверял? Уж не ПГУ ли, переименовавшееся в СВР, являющееся сейчас на самом деле филиалом ЦРУ. Как СБУ у хохлов, примерно.

Борис Йордан - бывший гендиректор телекомпании НТВ (вот откуда нацистская грязь на период Великой Отечественной типа "Штрафбата" и "Четырех дней в мае"), бывший гендиректор медиахолдинга "Газпром-Медиа", бывший председатель Совета директоров радиостанции "Эхо Москвы".

Сейчас Борис Йордан президент группы Спутник, президент компании “Ренессанс Страхование” (другой учредитель этой компании - Дмитрий Бакатин, чей папа, последний председатель КГБ СССР Вадим Бакатин в 1991 году сдал американцам систему подслушивающих устройств в посольстве США в Москве, после чего получил хлебные должности в йордановском “Ренессансе” и британской компании Baring Vostok Capital Partners).

Вот так на паях с профашисткой белоэмиграцией, встроенной в ЦРУ (выполняющей функцию моста между ЦРУ и КГБ) перестроечное андроповское КГБ демонтировало СССР.

Теперь про фашисткую семейку Бориса Йордана.

Его дед Борис Михайлович Йордан (в честь его и назван), будучи полковником вермахта, вместе с Чавчавадзе (кназЪ, полковник Вермахта и РОА) воевал против югославских партизан и Красной Армии в составе фашисткого Русского корпуса.

После войны Б.М. Йордан перебрался в США, где возглавил Нью-Йоркское отделение РОВС.

Его отец, Алексей Борисович Йордан, обер-лейтенант немецкого Русского корпуса, также успел послужить фашистам; затем осел в США, вблизи от ЦРУ.

Нынешний Йордан работал не только с либералами Чубайсом и Кохом, но и с типа “консерватором и русским патриотом” генералом Лебедем. «Конгресс русских общин» - помните? Типичная черносотенская контора, к бабке не ходи. Героям слава! – знакомые песенки…

С помощью Лебедя Йордан профинансировал и открыл в городе Лесосибирске Красноярского края (где Лебедь был губернатором) "Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б Йордана” – то есть имени своего папаши-фашиста, сражавшегося на стороне Гитлера против Красной Армии.

Фото из немецко-белогвардейской брошюры о “геройствах” фашисткого Русского корпуса

Когда во власти наследники фашистов.

На фото: это мерзкое туловище принадлежит фашисту Алексею Йордану из “Русского корпуса”, папаше Бориса Йордана

Когда во власти наследники фашистов.

При этом девиз Лесосибирского кадетского “корпуса” (видимо, по аналогии с фашистким “Русским Корпусом”) – Честь и Родина.

То есть лобызаться с фашистами это теперь честь, а родина - зеленые денежные знаки, коих много в кармане обворовавшего Россию Йордана.
Как говорится -

Бывали хуже времена,
Но не было подлей.

Надпись на доске: "Русский должен умереть, чтобы мы жили"
Когда во власти наследники фашистов.
Это если у кого есть иллюзии про баварское...

Теперь многое становится понятно ложнозрячим? Связка Йордан-Кох-Миллер и примкнувшие к ним Недимоны. Отчего государственная(!) компания Газпром финансирует аапсолютно русофобское «Эхо Москвы». Откуда сериалы типа «Штрабат», «Сволочи», «Левиафан» и прочее русофобское говно на НТВ и других ЦТ-ТВ-каналах.

А я вам скажу – откуда и почему. Открытым текстом, еп. (с) Онотоле
А потому, что вы для них – быдло и биомусор. Они – Хозяева. Или представители Хозяев – не важно. Оккупационная администрация. Раскройте глаза! Проснитесь, блядь! Иначе будет поздно.

Когда во власти наследники фашистов.


View Poll: #2049006




Оставить комментарий

Посты по теме:

http://uinp.info/

Альфред Кох: Свиньи, больше ни слова о героях «Небесной сотни»
http://uinp.info/
Російський опозиційний політик Альфред Кох звинувачує МВД України і СБУ у саботуванні розслідування злочинів на Майдані, а звичайних українців звинувачує у байдужості.Про це повідомляють "Українські реалії" з покликанням на статтю Коха: "Так и есть. МВД Украины и СБУ ...


Обозреватель

И вот тут я обалдел!
Обозреватель
Слушайте! Я сначала не хотел писать: ну оговорился Путин про 1500 км, с кем не бывает. Чего уж теперь троллить-то его? Вот сейчас выступит Песков и "поправит" шефа. Как уже не раз было. Но в этот раз все не так. Вот, например, рупор Кремля - "Российская Газета", не моргнув ...

и другие »

Город-812

Альфред Кох не верит в виновность губернатора Кировской области Никиты Белых
Город-812
Альфред Кох не верит в виновность губернатора Кировской области Никиты Белых. 27/06/2016. Мда.... Я тоже не могу поверить, честно говоря... Никита - совсем не идиот. И все понимает: что нельзя, что пасут, что ищут любой повод... (0) комментировать. ВКонтакте · Facebook.

Архив записей в блогах:
Посмотрели вчера три первых серии «Last Exile» — дааааа, тижало смотреть этот мульт в первый раз. Феерически ни хрена не понятно, должно быть. :))) Зато нам все-все было понятно. ...
Я люблю Икею и мне даже не стыдно в этом признаться :) Я с большим удовольствием рассматриваю новый каталог, чем любой глянцевый журнал. И, как человек двинутый на рациональном использовании небольшого пространства, я, конечно, пускаю слюни на ...
Каждый городской житель как-то старается убежать из города подальше от шума и пыли. И наоборот загородные жители хотят жить в городе. Они не ценят ту тишину, спокойствие, чистый воздух и воду из колодца. А когда пожили немного в городе, то им сразу же захотелось назад домой. Многие во ...
Сейчас в первые  7-8 дней после Нового года в стране у нас мало что происходит, но в СССР было все иначе. Так, например, в этот день в 1963 году (по другим данным - 2 января) впервые был поднят в опытный полет новейший в СССР самолет ИЛ-62, предназначенный для дальних полетов из ...
Идет плановая подготовка к морю... Финансы в адекватном состоянии. Нал 3 : 0 + 2 Сберик + 1 Авик. Долги 437 (-3) : Знакомый 20 (0%), Квартплата 8 (0%),   Моконал 78 (23%), Авик 105 (110-5;30%), Мокоголд 100 (100 - 0;21%) ...
  • vovakasko : @zvezdanews А где член фонда Гайдара #Кох? Истерика? Кстати, посмотрите его собутыльников, ну очень интересно...

  • mikewhitebest1 : «Хеклер и Кох» VP70M (VP70Z): Модель VP70 — самозарядный пистолет оригинальной конструкции, многие части кото... https://t.co/YiTzeRkADr

  • Dott35 : @newrussianworld Так Кох вроде в ФРГ живет, опять немцам лихо будит?

  • newrussianworld : Альфред Кох будит лихо, пока оно тихо https://t.co/xAzBXOgWr5

  • chevl1225 : RT @KadirovRussia: Сначала я подумал, что это пьяное быдло из колхоза, но это лица российского либерализма: Кох и Кашин https://t.co/R9veip…

  • kartapuza : Элон Маск заявляет о заговоре против компании Tesla. у руля братья-миллиардеры Дэвид, Чарльз Кох - переработка нефти https://t.co/A1OU0EnIV8

  • a_beli4 : RT @Neskuchniy911: Быдло либерализма: Кох и Кашин https://t.co/RE9ibduI1F

  • RyderHeflin : Парень из Норвегии по имени Кристофер Кох, в 2009-ом году купил...

  • __n_a_t_a_s_h_a : RT @intellanalytics: Путин объяснил критику в свой адрес недостатком культуры. Это он после "турки лизнули одно место у американцев..."? А…

  • BIGbalabas : Альфред Кох: Свиньи, больше ни слова о героях «Небесной сотни» • «АНТИКОР» https://t.co/sspBEaQlir